Есть ли на данный момент рабочий бот для WoT?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
50
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
Подскажите,есть ли на данный момент рабочий бот для WoT
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
И сразу в бан на 45 дней?:)
 
На 0.9.4 eщё нет обновы бота!!!
 
а стат сильно проседает от этого бота??? он в бою хоть что то делает?
 
Зачем народу нубо-боты?
 
Я на двух аках за этот бот баны получил. Счас автор пишет, что устранил причину выявления бота, но играть им все равно рискованно.
 
На этом боте откатал месяц на левом аккаунте. Бот хороший. 4-6 лвл. 48% побед. Бана не дали. На 9.4 не работает. Удачи. ИГРАЙТЕ РУЧКАМИ или удалите игру.:blea:
 
Вот из-за иаких ботоводов и нет нормальной игры!/mad
 
komandr написал(а):
Вот из-за иаких ботоводов и нет нормальной игры!
Чё ты 3,14здишь из-за на говно исходящих в начале боя статистов, которые в последствии сливаются спустя 2 минуты. Ибо играют эти нубы как правило на СТ, с амбициями как на ТТ.
 
:blea:несоветую ставить ботов,играйте лучше так:Smile_crab::Smile_crab:
 
Кому нравиться - тот пусть катает:Smile_crab:
 
Каждый сам выбирает ботоводить али нет.По мне так чем сидеть по 5-6 часов чтобы прокачатся,пусть бот поездит.
 
Каждый сам выбирает ботоводить али нет.По мне так чем сидеть по 5-6 часов чтобы прокачатся,пусть бот поездит.

Именно в "задротстве" и есть вся прелесть игры, возьми любую игру с фри сервами и посмотри, долго ли ты будешь на нем играть. Я еще кое как могу понять, когда люди фармят серу в убыток стате этими ботами, но кач танков... Этого я точно не понимаю.
 
а стат сильно проседает от этого бота??? он в бою хоть что то делает?

этот бот у меня воина один раз брал. а так медалек других до фига. за бой два три врага стабильно. играет лучше некоторых игроков

Добавлено через 1 минуту
Вот из-за иаких ботоводов и нет нормальной игры!/mad

может у тебя руки из шопы? привык за счет других стату себе поднимать олень прячась в кустах весь бой. играй и будет тебе нормальная игра.
 
ХОРОШ БОТ БЫЛ БЫ 0,9,4
 
Ботом Я ни разу не пользовался ,а зря походу влил в игру 15к реалов.
И чего 10 топов (которые хотел) 49% 1100 кпд 22к боёв
А с ботом наверно было бы 45% 600кпд
Зато бабло бы целым осталось!!! И не было-б обидно за их стрёмный нерф чуть не каждую обнову!!!
Вообщем Я за.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху