Вопрос ис 7 или ис 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
38
Репутация
6
Спасибо
2
Монет
0
Что лучше выкачать первым ис 4 или ис7.
 
Неоспоримо, что ИС- 7, он бронявый, а после обновы вообще огонь будет.
ИС-4 хорош тем, что подвижность лучше чем у 7 и броня как ИС-6 советская рекошетная.
Вот и думай, но ИС-7 лучше.
 
ИС 7 хороший, бронированный танк, ИС 4 - пробивается многими, - больше уязвимых зон.
 
я продал ис 7,,не знаю как щас,но когда я его купил гавно гавном,,ис 4 круче мне кажется,броня гораздо крепче
 
ИС-4 поворотливей чем ИС-7???? не вешайте лапшу. ИС-7 намного маневренней и пошустрее. А у ИС-4 броня кажется прочнее. В ангаре есть тот и тот.
 
Неоспоримо, что ИС- 7, он бронявый, а после обновы вообще огонь будет.
ИС-4 хорош тем, что подвижность лучше чем у 7 и броня как ИС-6 советская рекошетная.
Вот и думай, но ИС-7 лучше.
ктоооооооооо ис4 подвижней иса7 да вы пажоду батенька на них некатали
 
в рондоме ис-7 на глобалке ис-4 все зависит от разрабочикав поставь рога медведю он будит олень
 
Если взвесить все за и против ( ИС-7 кривое орудие с диким сведением а-ля ису-152..вменяемая броня лба 270+- приведёнки если стоять носом к противнику с нлд печальнее снаряды с 210 пробития заходят туда как нож в масло , борта 100мм не считая верхних полок которые и отбивают кое какие снаряды если снаряд уйдёт чуть ниже то это 80% пробитие, корма ну эт как у всех, башня держит в лоб голду за 350 пробоя хотя и пробивается в уязвимые точки для танков которые выще ис-7 но это бывает крайне редко, такс теперь ИС-4 лоб 258 мм приведёнки люк мехвода 310мм нлд апнули(незнаю на сколько) но оно стало чуть крепче , пушка по лучше чем у ИС-7 по приятнее сведение и стабилизация на ходу, борт железо-бетонный ромб очень нравится ис-4 к слову 160 мм и при не большом довороте 300+ преведёнки обечпеченны , корма по крепче ис-7 с наклоном держит удар 175мм пробоя , башенка тоже крепкая но в отличии от собрата имеет крышку в 40мм которой умный противник воспользуется и пои.... вас) Подвожу итог ИС-7 для любителей быстрой игры на ближней дистанции если вы такой то тут он вам в помощь
ИС-4 более универсален из-за точного орудия ( вы можете на нём играть комфортно как из далека так и на ближней дистанции.
 
Если для лбз, то сперва качай ис-4. На нем натанковывать было проще.
К тому же на СТ-1 тоже можно попробовать пройти ТТ-15, а ис-8 вообще картон.

Ис-7 более подвижный, с мощной пушкой. Если спрятан нижний бронелист то его хрен пробьешь ББ снарядами, люки на башне невидны.

P.S.: Если есть ис-6, то экипаж с него полностью пересаживается на ис-4. На ис-7 же есть второй заряжающий.
 
Ис4 нормально бортом танкует, хорошая пушка , а у Ис7 башня непробиваемая и подвижность хорошая
 
Да вот в том , то и дело что катал!
И это мое мнение, а не скатаное у кого либо!
какраз таки ис4 в разы медленней иса7 если ты катал то вопрос в каком патче когда ис4 был на 9лвл да и тогда он шустрей 7-го небыл
 
какраз таки ис4 в разы медленней иса7 если ты катал то вопрос в каком патче когда ис4 был на 9лвл да и тогда он шустрей 7-го небыл

Ну я понял что ты любитель 7.
Мне тоже 7 нравится, а если тебе заняться нечем как об одном и том же писать, то предложи другую пару танков и подискутируем!
 
Ну я понял что ты любитель 7.
Мне тоже 7 нравится, а если тебе заняться нечем как об одном и том же писать, то предложи другую пару танков и подискутируем!

да собственно я еще пака ни каму не придирался а дал правельный ответ на твой вопрос а ты еще несколько раз отверг собственно все а по поводу нравится или нет у меня что на одном что на другом не 1ка боев накатана и оба хороши по свему вот и все
 
да собственно я еще пака ни каму не придирался а дал правельный ответ на твой вопрос а ты еще несколько раз отверг собственно все а по поводу нравится или нет у меня что на одном что на другом не 1ка боев накатана и оба хороши по свему вот и все

Сначала пойми свои ошибки в орфографии!
А потом услышь, что тебе ранее говорилось!
 
Сначала пойми свои ошибки в орфографии!
А потом услышь, что тебе ранее говорилось!

в ученика и учителя будешь своих детишек учить вот твое высказывание (ИС-4 хорош тем, что подвижность лучше чем у 7)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху