Как заработать посты и благодарности?

как я понял из правил:

0-10 новичок 1 звезда - не может говорить спасибо
11-200 бывалый 2 звезды - может говорить спасибо

Читал всю ветку темы, было всё непонятно. Пока не дочитал до этого сообщения. Коротко, ёмко и понятно. Для начала знакомства с сайтом хватит.
 
Читал всю ветку темы, было всё непонятно. Пока не дочитал до этого сообщения. Коротко, ёмко и понятно. Для начала знакомства с сайтом хватит.

Рекомендую прочесть Шпаргалка для начинающих пользователей
С некоторыми вопросами по форуму можно обращаться в ЭТОТ раздел.
С ув. Алексей.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Пофлужу...и перестану и опять хорошим стану.
Вот тогда начну опять я законы соблюдать.
 
Последнее редактирование:
Спасибо за разяснение
 
у меня было 10-15 постов. Получил бан за флуд, после бана 0 постов. Создал свою тему, разные посты и ответы а постов всеравно 0. Что это?
 
у меня было 10-15 постов. Получил бан за флуд, после бана 0 постов. Создал свою тему, разные посты и ответы а постов всеравно 0. Что это?

Есть разделы форума, в которых посты не учитываются.
 
все равно каждый при свем мнении я тоже не понимаю политику модераторов данного сайта.мне нужен мод но для этого я должен на флудить тут целую кучу постов чтоб его скачать. зачем столько сложностей? тот кто захочет оставить коментарий или найдет баг так и так отпишутся в теме. имхо!!!!
 
До Нового года у меня было больше 40 сообщений, защел сегодня на форум смотрю осталась 20 сообщений, бана не было. Вопрос куда делись 20 сообщений?
 
Это все понятно"Титанический труд'' и все такое, а замкнутый круг как был так и остался!
 
некоторые ставят хайд на несколько сообщений - с этим все ясно, но как получить Благодарности, если я даже такой кнопки не вижу...
 
Само собой понятно, что таким образом подстегивается стимул форумчан что-либо писать. Но реально не понимаю к чему все эти сложности, таким макаром кто-то просто заморочится, набьет постов и будет сливать все паки и моды скачанные с сайта на свой сайт, уводя у вас новых участников.
К примеру я зашел на форум лишь для того, чтобы скачать себе что-то. А не читать или писать, ну нет у меня ни желания ни времени на это )
Вместо того, чтобы комфортно получить, то что я планировал получить, я получаю "призыв" поставить макрос, который будет отправлять рэндомные сообщения с интервалом в 91 секунду. Сейчас ночь, значит бан до утра не получу. А значит успею все скачать под утро.

В общем не понимаю я устаревшую политику "набивания сообщений".

Абсолютно согласен с этим. Посмотрите, даже в этой теме большинство сообщений - обыкновенный флуд. И с такими правилами вы все больше его поощряете. Ну я понимаю еще 5 сообщений чтобы скачать какой-то мод, но никак не 40 и уж тем более 10000 (автор болен?).

Добавлено через 5 минут 57 секунд
Задонать дядя, и хайды откроются xD

Ну так надо в таком случае сразу и писать, что: Ссылка видна только для зарегистрированных донатеров/флудеров/спамеров. Я вот даже и не понял, зачем здесь вообще зарегистрировался, зашел всего один файлик скачать. Ну ладно бы еще сообщения из флудилки какой-нибудь тоже учитывались, так нет же... Пойду лучше в другом месте качну, без всяких заморочек с постами.
 
Последнее редактирование:
Абсолютно согласен с этим. Посмотрите, даже в этой теме большинство сообщений - обыкновенный флуд. И с такими правилами вы все больше его поощряете. Ну я понимаю еще 5 сообщений чтобы скачать какой-то мод, но никак не 40 и уж тем более 10000 (автор болен?).

Ну 10000 сообщений, эти сообщения наверное носят личностный характер, адресовано тем, кто может в обход хайда прочитать.
 
Ну вот и все, делов то на 5 минут. Все нашлось на других ресурсах, без всяких заморочек скачалось, установилось и работает. Очередное подтверждение того, что слишком жесткие правила не только не привлекают новых пользователей, а наоборот выталкивают их на сторонние ресурсы.
Всем спасибо, до свидания!

Добавлено через 3 минуты 41 секунду
Ну 10000 сообщений, эти сообщения наверное носят личностный характер, адресовано тем, кто может в обход хайда прочитать.
Никак нет, обыкновенная ссылка на мини-сборку модов )))
http://4cheat.ru/showthread.php?t=71456
Пойду и ее где-нибудь в другом месте поищу, даже на расширенную 40 постов набрать - за пределами реальности xD
 
Последнее редактирование:
Ну вот и все, делов то на 5 минут. Все нашлось на других ресурсах, без всяких заморочек скачалось, установилось и работает. Очередное подтверждение того, что слишком жесткие правила не только не привлекают новых пользователей, а наоборот выталкивают их на сторонние ресурсы.
Всем спасибо, до свидания!

Добавлено через 3 минуты 41 секунду

Никак нет, обыкновенная ссылка на мини-сборку модов )))
http://4cheat.ru/showthread.php?t=71456

Ведь что то тебя вернуло обратно?

Значит там ошибка, запретили автору, любая может быть причина...
 
Ведь что то тебя вернуло обратно?
Конечно, нужно же было поделиться опытом, отписаться. Глядишь и администрация решит таки пересмотреть правила, может и приток новых пользователей увеличится и им уже будет намного комфортнее здесь чем мне в данный момент. Многие может здесь и осядут, приживутся так сказать )))
 
Конечно, нужно же было поделиться опытом, отписаться. Глядишь и администрация решит таки пересмотреть правила, может и приток новых пользователей увеличится и им уже будет намного комфортнее здесь чем мне в данный момент. Многие может здесь и осядут, приживутся так сказать )))

Многие так и прижились здесь общаясь с форумчанами... (сообщения и остальные показания прирастут обязательно) Зависит все от Вас!

Хайд как раз для тех, кто на один раз забежалxD
 
Все должно быть в пределах разумного. А на данный момент - хайд как раз для тех, кто давно уже здесь. Мне что-то необходимо в данный момент, да я за этим сюда пришел. Но взять это не могу и вряд ли смогу в ближайшее время (ну это если не нарушать правила форума ;) ). А когда смогу - вряд ли оно мне уже будет нужно. Что может заставить меня остаться или прийти сюда еще раз?
 
Конечно, нужно же было поделиться опытом, отписаться. Глядишь и администрация решит таки пересмотреть правила, может и приток новых пользователей увеличится и им уже будет намного комфортнее здесь чем мне в данный момент. Многие может здесь и осядут, приживутся так сказать )))

На многих других сайтах, моды выкладываются в exe файлах, влекущие за собой скачивание и установку ненужного мусора. Так же сайты на которых свободный доступ, являются сайтами-посредниками. То есть не факт что там мод выкладывает сам мододел. А это значит, что возможны ошибки в моде или задержки с обновлениями и т.д.. Работать то они будут, но сколько и как? Сайтов много и на каждом будет свой нюанс. Помните о пословице: Бесплатный сыр в мышеловке". Любой раздающий имеет свои интерес. Для нас важно увеличивать количество постоянных пользователей, а не мимолётных игроков.

Набить 40 сообщений не проблема. Обратите внимание на меня. Я зарегистрирован только в октябре прошлого года, то есть 2 месяца, а у меня почти 200 сообщений. Это грубо 3 сообщения в день. И это с учётом того, что не во всех разделах сообщения попадают в счётчик. Есть разделы для флуда и обычной беседы, где счётчик выключен.
Как правило на моды на нашем сайте редко ставят большие "хайды", обычно 10-30 сообщений. 10 сообщений не трудно написать и за пару часов. Главное что б ваши сообщения не были флудом, давайте развёрнутую информацию, обоснованную. Не пишите короткими сообщениями, но и не обязательно писать подобно тому, как я пишу Вам - почти поэма :)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху