Stealthz & masyanya

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
1,519
Репутация
1,007
Спасибо
41
Монет
0
Ну что господа, не хотел я выносить это на все общее обозрение, но эта парочка сама захотела публики.

Прошу объяснить за что Вы оба меня за минусовали?

А после Ваших ответов я продолжу.
 
Ну что господа, не хотел я выносить это на все общее обозрение, но эта парочка сама захотела публики.

Прошу объяснить за что Вы оба меня за минусовали?

А после Ваших ответов я продолжу.

Парочка?Уважаемый вы за словами следите!
1.Вы человек который всегда ищет интриг и делает их на форуме!

2.Минус вам от меня заслужен!Я редко кому даю минус тем более модератором!
3.Вы создали тему!http://4cheat.ru/showthread.php?t=51797
Я тут же ее закрыл и написал лично вам что это не доведет до хорошего!
(И привел в пример личные ссоры с Масяней по этому поводу!
Так как я родился и вырос в Донецке и естественно я имею свое мнение!
Масяня с Украины у них там своя политика и своя страна!Они имеют другое мнение об этом и это их право!Вы тут же пишите что он Бендера!
Кто вам дал право такое писать?)Вы уговорили меня открыть тему я открыл и к чему это привело?!
Я Русский и хоть сейчас пойду воевать за родину!Но никто не дает мне право судить и навязывать мнение, темболие оскорблять.
Идем дальше вы создаете склоки это не первый раз кстати!
Пишите что меня поливает грязью Кабан и Масяня!Да пусть поливают!Мне ПОФИК!Но как только я пишу Кабану о том чтоб он угомонился и не лил грязь вы тут же в кусты!
Это форум!Тут нет доверия никому так как вы не реально знаете людей ,а вот интрижки и ссоры тут некому не нужны!
Вот моя оценка вас как человека и мнение мое об вас!
 
Ждем ответа от Масяни а там я продолжу.
 
Да вы о чем вообще?Я не обязан ни кому ничего объяснять, свое мнения я выразил и сказал, а от масяни ждите в скайпе или еще где мне все равно!Тут никто ничего ждать не будет ответ вам дан!
 
Тема про Вас и масяню, так что давайте подождем второго участника или Вы против этого?
 
я Ув. вам ничем не обязан даже наоборот...и ничего обьяснять не собираюсь...вы сами добились того что хотели...прощайте....
а могли иметь ДРУГА....
удачи....
 
Тема открыта пишите каждый! Кто что думает и имеет своЁ мнение тут не тотал!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
А , что собственно произошло ?
Супермодератор выразил своё мнение (минусовал) о форумчане и ему это не понравилось ?
Я что-то пропустил ?
(у каждого своё мнение существует... )
Плюньте через плечо (левое) и померитесь :01_64:
 
Последнее редактирование:
"Так как я родился и вырос в Донецке и естественно я имею свое мнение!" - родился в Донецке, значит Вы Украинец.
"Я Русский и хоть сейчас пойду воевать за родину!Но никто не дает мне право судить и навязывать мнение, темболие оскорблять." - сами себе противоречите.

Все народы должны быть дружны и уважать друг-друга! В этом сила и разум!
 
"Так как я родился и вырос в Донецке и естественно я имею свое мнение!" - родился в Донецке, значит Вы Украинец.
"Я Русский и хоть сейчас пойду воевать за родину!Но никто не дает мне право судить и навязывать мнение, темболие оскорблять." - сами себе противоречите.

Все народы должны быть дружны и уважать друг-друга! В этом сила и разум!

Я родился и вырос в Донецке но я почему-то Русский!Мать с к Краснодара отец с Курска устраивает такой ответ!В чем противоречие?16 лет я уже живу в Рязани мне 48 лет!Тоесть 32 года прожил в Донецке там жили и мать и отец благо дело я сумел их вывезти уже как 3 дня назад!
И в паспорте я Русский!
Но не в этом дело!Я согласен с тем что все народы должны уважать друг друга!Но уважение не всем дано!

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
А , что собственно произошло ?
Супермодератор выразил своё мнение (минусовал) о форумчане и ему это не понравилось ?
Я что-то пропустил ?
(у каждого своё мнение существует... )
Плюньте через плечо (левое) и померитесь :01_64:

А случилось простое!Человек кому это мнение не понравилось пишет мне в личку убирай мнение или я раздую бутчу типа того:)
А я всего лишь хочу чтоб на форуме не было скрытых распрей и недомолвок а тем более расизма!С любой стороны!
 
Последнее редактирование:
"Так как я родился и вырос в Донецке и естественно я имею свое мнение!" - родился в Донецке, значит Вы Украинец.
"Я Русский и хоть сейчас пойду воевать за родину!Но никто не дает мне право судить и навязывать мнение, темболие оскорблять." - сами себе противоречите.

Все народы должны быть дружны и уважать друг-друга! В этом сила и разум!

а украинец это расовая принадлежность, национальность или гражданство??
я татарин, родился и живу в России, я россиянин, но никак не русский.
да и насчет всеобщего уважения, это вы погорячились. проходили мы это всеобщее уважение и равенство лет так ццццать назад, хватило)
 
а украинец это расовая принадлежность, национальность или гражданство??
я татарин, родился и живу в России, я россиянин, но никак не русский.
да и насчет всеобщего уважения, это вы погорячились. проходили мы это всеобщее уважение и равенство лет так ццццать назад, хватило)

Украинец - это национальность, если Вы не в курсе.
Если Вы татарин и родились в России, то значит вы Россиянин.

П.С Если человек родился в стране, то он гражданин этой страны и в свидетельстве о рождении это указано.
 
Украинец - это национальность, если Вы не в курсе.
Если Вы татарин и родились в России, то значит вы Россиянин.

П.С Если человек родился в стране, то он гражданин этой страны и в свидетельстве о рождении это указано.

Не смешите меня вы наверно с новой расы!
Раньше национальность писалась в паспорте так вот везде я Русский! Не знаете сами не смешите народ!Спросите у родителей:)
ПС: для сведения, я родился и вырос в СССР там везде национальность в паспорте и в свидетельстве о рождении по отцу! так что упс!!
 
Последнее редактирование:
Это все тема разговора для другого форума.
 
Я тоже не Россиянин но прожил в России 18 лет сейчас живу в Белоруссии. Имею друзей Русских, Украинцев, Татар- блин все мы с одной страны от этого не куда не уйдешь
 
Каждый из нас — уникальная личность, каждый обладает собственным мнением. Тем не менее мы должны уважать других людей, даже если мы не согласны с их точкой зрения!
 
о чём весь этот сыр-бор!
нет русских, нет украинцев!
были когда-то братья,..
сей час везде кровосмешание произошло и нация сей час одна!
давайте дружить ВСЕ
ведь мы и правда когда-то были лучшими друзьями




а кто за росизм, то каждому своё!
делайте то, что вам нужно и полезно, а навязывать мнение тех или иных не нужно
просто пресекать сразу нужно такие темы на этапе их создания
 
Извините а в чем не уважение?
В том что я дал оценку действиям создателю этой темы?Или у меня как у модератора не может быть своего мнения???!!

Да а же и говорю у каждого свое мнение,это касалось автора темы!
 
Последнее редактирование:
Каждый из нас — уникальная личность, каждый обладает собственным мнением. Тем не менее мы должны уважать других людей, даже если мы не согласны с их точкой зрения!

Извините а в чем не уважение?
В том что я дал оценку действиям создателю этой темы?Или у меня как у модератора не может быть своего мнения???!!

Пс: в последние время у меня создалось впечатление что на форуме создаются свои кланы!Типа "стелз"+Масяня!
Так знайте нет такого!!И никому не позволю клеветать и врать!Я ни копейки не имею с форума!Ни с продажи паков в разделе продаж ни каких то левых доходов!
Есть некоторые люди которые благодарили меня за мою сборку модов и то это в личных отношениях не относящихся к продажам!
И умникам типа ЛСД и Qumi скажу тут открыто чтоб не писали чушь на соседних форумах!!
Права на все моды просто нуба мы выкупили у него полностью!
И не нужно писать что их кто то у него украл!
Но если я что то и выкладываю на форуме, даже то что есть из исходников у меня, я все равно спрашиваю разрешение у создателя, то есть у Сергея!(и никогда не вписываю туда свое имя!)
И если еще раз увижу намеки или что то подобное что типа кто то слил или украл!Бред сивой кобылы!!
 
ыыыыыыыыыыыыыыы...всё правильно...я тут почитал...всё правильно...
я тоже вырос при ссср и никогда не мог подумать что такое произойдёт...
у меня есть друзья,товарищи отовсюду и я никогда даже не заикался кто от куда....
мне даже наоборот приятно что есть знакомства везде))))

а по делу даланина...скажу так...первое он оскарбил меня в скайпе...это раз
почему за что я не знаю...на вопрос и просьбу обьяснится ответ был таков....
- я не собираюсь обьяснять ничего....
ыыыыыыыыыыы...так что я должен теперь тут ему обьяснять???)))))
мой ответ такой же)))))ничего не буду....и выносить грязь из избы тоже не собираюсь...
скажу вдобавок...этого человека я впустил однажды в душу можно сказать...
давал все свои сборки и нароботки БЕСПЛАТНО!!!!за которые люди платят и порой хорошие деньги...
но я отрабатую эти денньги в полной мере...пусть хоть один скажет (покупатель)что это не так....
патч 099 я отпахал до упора...баловал своих клиентов плюхами и обновами...
буквально неделю может чутка больше я закончил работу над своим мод паком...
и уж поверьте на слова...у меня лучше ещё не было)))))
я очень старался и тщательно его собирал...не спал и не ел сутками и есть свидетели что
я полностью выкладываюсь даже более в свою работу....а это работа для меня можно сказать...
и скажу открыто что врядли есть на форуме сборщик который уделяет столько времени своим работам....
я полностью всё своё время(заметьте не свободное а полностью всё)отдаю вниманию мод пакам итд что касается меня и WG...

да что я распинаюсь...вы все меня знаете...да я порой не сдержан итд...но увы это издержки форума...но просто так и даже первый
я не пошлю никого никогда!!!!!помогаю каждому просящему чем могу...и не требую и не прошу спс...
да и если б я выкладывал свои работы на шару как и раньше))))репа у меня уже бы треснула))))

так вот...ув.даланин...я был с вами откровенен...вы добивались от меня знаете сами что...
+ вас слили мне...и я не собираюсь тут оправдыватся...вы получили мин от меня по заслуге!!!
вы сливщик...предатель...а я больше всего не перевариваю лжи и предательства...

однажды моя бывшая супруга(прожили в оф.браке 12 лет)вонзила мне нож в спину и ушла...бросив меня без копейки и больного...мать оплатила всё!!!
и лечение и лекарства и больницу...вытянула меня...дочку бывшая сдала в интернат...так и не понял зачем(опять предательство...только родной дочери)
я немного оклемавшись правдой и не правдой связями...незаконно...забрал дочь с интерната и уже почти 4е года воспитываю полностью сам...
никаких поблажек итд у меня нет ...я и не прошу!!!!мне вм кайф подымать дочь и пережить всю эту бытовуху...иначе зачем я живу....
я простил бывшую...она живёт с другим..он пьёт и она с ним))))такой жизни она хотела????хз))))
но в итоге дочь растёт и я доволен хоть мне И ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО САМОМУ это всё делать
+ всё время уходит на мод пак и форум...но дочка терпит знает и понимает всё...

Так что даланин...я нормальный человек как и все...делаю ошибки итд...но умею их признавать...

вы думали умнее всех?)))думаю врядли ведь одна голова хорошо а две лучьше и я
пойду против любого защищая друзей...а у вас не вышло что вы хотели...
так что теперь вините себя только...вам никто не виноват...я шёл к вам первый на встречу...вы опять же плюнули мне в лицо...
хватит!!!!))))сколько можно))))и вобще мне бы было стыдно поднимать такую тему...дали по репе в минус?значит заработал...
мне лсд мин 20 с чемто дал...ни за что...просто так...из неприязни....так что мне тему создавать...))не умру)))

о я написал...умею)))))ПИПЛ!!!!!что хотите то и говорите...я устал от этих интриг...давно на форуме и пережил не мало уже тут)))
старался никого не обидеть...обиженны только зависники)))))я никому ничего не должен...даже наоборот я многим делалпоблажки вплоть до шары...
и в конечном итоге потом остался как всегда виноват)))всё...всем спс и удачи...пошёл я отседа...бред...даланин мутит воду уже не первый день...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху