Заява на модератора.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
222
Репутация
16
Спасибо
2
Монет
0
1. Ваше имя? Ярослав
2. Ваш возраст?16
3. Какой раздел хотите модерировать?Читерский рынок
4. Игровой стаж?10 лет( не удивляйтесь, я действительно давно увлекаюсь компьютером!)
5. Обещаете наполнять раздел контентом? В данном разделе не потребуется.
6. Мобильный телефон и ссылку на аккаунт ВК мне в личку.Ок
 
это ты об чем лсд?:D
 
Тебя это не касается, можешь спокойно продолжать продавать свой суперпак. А меня всего передёргивает как человека после всего что сделал пустили в модераторы и это всё забылось. Ведь он пожет опять делать нехорошие вещи, ладно со мной. Но он может сливать других людей данные. Подставляются все люди с форума.
У меня информация, что он до сих пор спрашивает у СМ ип адреса пользователей и сливает их людям с другого сайта.

Максим, ты верно говоришь о бедбое, ну так у него нет возможности ИП адреса смотреть, они есть только у Qumi и Stealthz. А если у тебя есть доказательства, что кто то из них ему сливает ип адреса - кидай мне, буду разбираться, т.к. это недопустимо.
 
Спасибо конечно что написали, но я вижу вы сильно отклонились от темы. Прошу принять или отказать.
 
Последнее редактирование:
Тебя это не касается, можешь спокойно продолжать продавать свой суперпак. А меня всего передёргивает как человека после всего что сделал пустили в модераторы и это всё забылось. Ведь он пожет опять делать нехорошие вещи, ладно со мной. Но он может сливать других людей данные. Подставляются все люди с форума.
У меня информация, что он до сих пор спрашивает у СМ ип адреса пользователей и сливает их людям с другого сайта.

Макс,да успакойся уже :D
Никто ничего не сливает...
Попросту говоря нах оно ему надо?
пардон за мат :D

Я знаю Диму уже давно,у него попросту нет времени
на это да и вообще ты говоришь ерунду.
 
Последнее редактирование:
1. Ваше имя? Ярослав
2. Ваш возраст?16
3. Какой раздел хотите модерировать?Читерский рынок
4. Игровой стаж?10 лет( не удивляйтесь, я действительно давно увлекаюсь компьютером!)
5. Обещаете наполнять раздел контентом? В данном разделе не потребуется.
6. Мобильный телефон и ссылку на аккаунт ВК мне в личку.Ок

Я так понимаю что Вы сами продаёте ак! Так в чём проблема? Создайте Тему напишите Админу и при его согласии модерируйте свою Тему!А потом и дальше можно! На форуме Вы уже достаточно давно! Я думаю молодёжи надо давать шанс! Это сугубо моё мнение! Спс!
 
Шанс давать можно! Но по закону РФ! Платежными системами пользоваться до 18 лет запрещено!
 
Шанс давать можно! Но по закону РФ! Платежными системами пользоваться до 18 лет запрещено!

Платежными системами запрещено, но я же пользуюсь! Кто мне что скажет?
 
Ярослав, я резюмирую следующее.
Вы наш почётный пользователь, давно на форуме, многое знаете, и мы это ценим, но т.к. у вас был довольно большое перерыв в активности по личным причинам, давайте вы какое то время побудете активным пользователем, и далее уже можно будет говорить о должности модератора.
Пока что закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху