Обсуждение Обзор патчноута 0.9.10. Ап Maus и Type 59. Новые HD-модели и танки VK 100.01(P) + Sko

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
раковый уже горит по поводу выведения жемчужки. да и скрытка поправленная была норм. зато апнули мауса нехило ))
картошка каквсигда.
 
Они сейчайс пойдут 0.9.10 => 0.9.999999999999....9 ...
 
раковый уже горит по поводу выведения жемчужки. да и скрытка поправленная была норм. зато апнули мауса нехило ))
картошка каквсигда.

Мауса то апнули, а Т110 Е5 за что так унизили сволочи :Smile-angry:
 
E5 выкачать хотел :( Сейчас на тест качать чтоб убедиться надо ли

Джов в каждом видео про арту ноет :)
 
если эту хрень с экраном загрузки боя не уберут - вой поднимется неиллюзорный. кля, я в танки играть пришёл, а захочу посмотреть картинки - интернет в помощь. отдел дизайна такой отдел дизайна...
всёпросральщики...
 
о, опять канонягпанцер добавили на тест, интересно апнули ли его немного, потому что бестолокая пт, которую будет с 10 кидать
 
о, опять канонягпанцер добавили на тест, интересно апнули ли его немного, потому что бестолокая пт, которую будет с 10 кидать

на ней скорость полёта снарядов, мягко говоря, ужасает.
не куплю ни за что, взял Яп88, который выводят из игры с сентября, и доволен. :cat:
 
Мне если честно японская ветка не понравилась особенно 10
 
Не японский конечно танкует ! ночто то он не впечатлил(
 
Тип 59 мой любимый танк ещё теперь и в hd ну когда уже будет акция,или же боевая задача,или в конце концов возможность купить его!так хочу этот танк!((
 
Достали скрытые апы/нерфы техники под девизом"мы не чего не трогали"
 
Тип 59 мой любимый танк ещё теперь и в hd ну когда уже будет акция,или же боевая задача,или в конце концов возможность купить его!так хочу этот танк!((

Покупай у меня акк с типом 59 за 2,5к рубликов
 
Пока арту не уберут, никакой ап Маусу не поможет. Да и подвижности ему больше нужно, сарай еле едет. С другой стороны, в этом патче всё внимание будет на японцах, с теми ситуация ещё веселей.
 
АВТОР СПАСИБО ПРОСВЕТИЛ ХОТЯ Е5 ИТАК НЕ ОЧЕНЬ НРАВИЛСЯ ФВ215 КРУЧЕ БУДЕТ
 
Тип 59 мой любимый танк ещё теперь и в hd ну когда уже будет акция,или же боевая задача,или в конце концов возможность купить его!так хочу этот танк!((
джаба продался давно и выкидывает видяшки для дураков доверчивых тайпа 3 раз нерфят а не апают смотрите внимательно а не слушайте джабу шепелявую
 
Мауса то апнули, а Т110 Е5 за что так унизили сволочи :Smile-angry:

Да как же его апнули, если под маской стало - 0 - брони, мауса уже совсем добили, 110е5, тоже грохнули. В общем эти "девелоперы" мягко сказать, все режут кроме совка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху