Обсуждение Новые лбз для режима бой до последнего.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
194
Репутация
190
Спасибо
24
Монет
0
Новые ЛБЗ позволят игрокам получить уникальный премиумный Т-22 ср.

С выходом обновления 0.9.12 в World of Tanks появились новые Личные Боевые Задачи для нового режима Бой до последнего, которые доступны в разделе «Боевые задачи» (левый верхний угол) в клиенте игры.

Новые ЛБЗ объединены в «Кампанию 2: Огненный вал», доступную на вкладке «Кампании».

Для выполнения доступны две цепочки боевых задач, по одной для каждого из форматов: «Стальная охота» и«Превосходство».
Каждая цепочка боевых задач содержит 9 основных и 6 финальных боевых задач.
Финальные боевые задачи становятся доступными после выполнения 10 основных задач (можно выполнить как с отличием, так и без).
Каждая боевая задача содержит два условия: основное и дополнительное. Основное условие обязательно к выполнению. Дополнительное условие увеличивает награду за боевую задачу при одновременном выполнении с основным.
Задачи, выполненные без отличия, можно принять к повторному выполнению и попытаться получить награду за выполнение основного и дополнительного условия.
К одновременному выполнению можно принять только по одной задаче для «Стальной охоты» и «Превосходства». Выполнение личных боевых задач доступно для любого типа техники, подходящего под условия конкретного формата.

Награда
За выполение всей линейки ЛБЗ вы получите:

Уникальный танк Т-22 ср.
Две девушки-танкистки. Нацию и специальность вы выберите сами.
6 000 000 кредитов и 50 боевых резервов.


Двигатель

Ходовая

Радиостанция

Башня

Орудие
 
Последнее редактирование:
Чтоб участвовать в кампании, что необходимо?
 
У меня MAX 7 уровень! Я вроде слышал, что в этом режиме необходимо 10 иметь!

Там нужно 8-9-10. Хотя я не могу понять зачем там 8-ки, большинство играет на 10. Режимы мне не понравились, какое-то мясо получается. Вроде как хвастались новым режимом capture the Flag (захват флага) помню его по другим играм, а тут разрабы его испортили жутко. Зачем изобретать велосипед когда он уже есть.... .
 
надо хотя бы одну десятку.
 
Для участия в бою игрокам необходимо выбрать три любых танка VIII, IX или X уровня, находящихся в Ангаре. При этом среди выбранных машин обязательно должен быть как минимум один танк X уровня. Чтобы начать сражение, вам требуется подготовить машины и нажать кнопку «В бой!».
С сайта WG
 
Последнее редактирование:
пока непробывал говорят в минуса жутко уходиш правда
 
Жесть. Поиграл я, попробовал сделать ЛБЗ хоть одно - не-а. Ничерта. Как настрелять 250 очков?)) я даже до 100 редко добираюсь) В общем, поиграл 10 боев, и плюнул. Да еще полная жесть творится в режиме. Не, такое не для меня. Мне больше марафоны по душе.
 
что-то сделать надо и дадут в аренду три десятки , в "задачах" есть инфа вся , сейчас нет возможности зайти и глянуть
 
Мне не понравилось. Самое большое число очков за флаг. А его берёт кто ближе респанулся. Рандомище. ТТ берёт флаг и тащится как г по лопате.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху