Panzer 58 Mutz - Новинка в Премиум магазине

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
641
Репутация
712
Спасибо
65
Монет
0


Panzer 58 Mutz — немецкий средний премиум танк VIII уровня. Машина проектировалась в Швейцарии уже после Второй мировой войны, поэтому имеет современную обтекаемую форму. Второй примечательный момент её внешнего вида — стильный боевой раскрас в виде атакующего медведя, который к тому же является камуфляжем для всех типов карт.

Боевые характеристики Pz. 58 Mutz заслуживают внимания. По их совокупности танк больше всего похож на Indien-Panzer и Leopard Prototyp A: отличная 90-мм пушка, хорошая подвижность и неплохой обзор. Добавьте сюда угол склонения орудия в 10 градусов и получите джентльменский набор любителя средних танков.

https://www.youtube.com/watch?v=aNWlhpBlUFo

Характерные черты

Высокая бронепробиваемость. Величина бронепробиваемости базового снаряда в 212 миллиметров — один из самых высоких показателей на уровне среди средних премиум танков. В качестве базового боеприпаса используются бронебойные снаряды, которые, в отличие от подкалиберных, обладают отличными показателями нормализации при соприкосновении с бронёй и теряют меньше бронепробиваемости с расстоянием.
Отличные углы вертикальной наводки. Благодаря своим углам вертикальной наводки «Мутц» способен вести огонь из-за холмов, скрывая от противника свой силуэт и сокращая вероятность получения урона.
Хорошая подвижность. Удельная мощность Pz.58 Mutz составляет практически 17 л. с. на тонну. Благодаря этому швейцарец с немецкими корнями способен быстро перемещаться по карте, оперативно реагируя на происходящее в бою.
Уникальный внешний вид. Помимо боевых характеристик этот средний танк выгодно отличается своими внешними данными: на броне размещается стилизованное изображение медведя, геральдического символа Берна, столицы Швейцарии.
Пониженный коэффициент заметности. Для получения бонуса к маскировке «Мутцу» не нужно покупать и наносить камуфляж: коэффициент заметности танка изначально занижен. Таким образом, в комплекте к машине вы получаете встроенный бонус от камуфляжа бесплатно.

Тактическая роль в сражении


Подвижность и манёвренность позволяют проводить агрессивные рейды в тылы соперника, но это не лучший вариант применения «Мутца». По возможности старайтесь сохранять дистанцию до техники соперника и вести артиллерийские дуэли на расстоянии, а подвижность используйте на заключительной стадии боя, «добирая» потрёпанных в сражении врагов.





Этот танк не терпит спешки или суматохи. Каждый бой на этой машине можно сравнить с шахматной партией, где нужно постоянно анализировать информацию о противнике, просчитывать собственные действия и действия союзников. Точный расчёт и аккуратность — залог успеха в применении Pz.58 Mutz.

Предложения действуют с 12 февраля 9:00 (МСК) до 26 февраля 9:00 (МСК). Успейте пополнить свою коллекцию бронетехники!

Источник

В наличие два пакета - пакеты «Стандарт» и «Премиум» (совет берите стандарт)

Основные характеристики танка




 
Последнее редактирование:
А есть смысл его покупать?
 
На что похож?
Кстати, да: на тесте он есть? Его можно там опробовать?
 
Последнее редактирование:
На тестовом катал?

пока не катал...

а так...вот ... 6 фрагов за бой



Добавлено через 1 минуту 9 секунд
На что похож?
Кстати, да: на тесте он есть? Его можно там опробовать?

похож на рушку... но стабилизация получше....мне понравилась машинка, однозначно...

рушка - она, конечно, проворнее....
 
Последнее редактирование:
А если с тип59 сравнить?? не хуже??
И уровень боев у него какой??
 
Последнее редактирование:
Уровень боев не льготный?
 
Уровень боев не льготный?

пока к 10-м не бросало.... но, по-моему, нельготный уровень....

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
А если с тип59 сравнить?? не хуже??
И уровень боев у него какой??

с типом 59-м сравнить не могу... к сожалению, не посчастливилось его приобрести

а так если для сравнения с официального сайта - тык
 
Последнее редактирование:
По поводу льготных или нет боев, то в WG уже сказали все премы новые льготных боев иметь не будут. Думаю что если и покупать прем, то надо крепко подумать о ИС-6. Его вроде собираются убрать из продажи (на нем льготные бои останутся). ИМХО
 
По поводу льготных или нет боев, то в WG уже сказали все премы новые льготных боев иметь не будут. Думаю что если и покупать прем, то надо крепко подумать о ИС-6. Его вроде собираются убрать из продажи (на нем льготные бои останутся). ИМХО

согласен...если уберут, то станет он раритетом....
 
пока к 10-м не бросало.... но, по-моему, нельготный уровень....

Добавлено через 1 минуту 13 секунд


с типом 59-м сравнить не могу... к сожалению, не посчастливилось его приобрести

а так если для сравнения с официального сайта - тык

По пробитию, он конечно не ровня Тайпу. По мне так совсем разные машины.
 
По поводу льготных или нет боев, то в WG уже сказали все премы новые льготных боев иметь не будут. Думаю что если и покупать прем, то надо крепко подумать о ИС-6. Его вроде собираются убрать из продажи (на нем льготные бои останутся). ИМХО

яга 8.8 фцм
 
А по навесили то плюшек.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху