Вопрос Что делать если одноклассники в SC:GO обзывают раком?

Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
86
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Что делать если одноклассники в SC:GO обзывают раком? Хотя сами же (большинство) сливаются и остаются опытные игроки (не все опытные). Что делать как мне доказать что я не рак и попросить их с ними еще раз поиграть. P.S:Насчет тренировок я знаю. И тренируюсь иногда. Сколько мне хотя-бы примерно нужно времени тренироваться?
 
Если у тебя тупая компания, то какой бы скилл ты бы им не демонстрировал, они все равно найдут повод к чему придраться. Не надо добиваться от таких ретардов уважения, еще и таким способом
 
если хош доказать чёт себе-тренируйся и всё прийдёт,любой крутой когда то был раком...а если другим лучш боксом займись:biggrin:
 
щяс существует много aim и других карт тренируйся на них по 20-30 мин в день и может за неделю будеш тащить.
 
Что делать если одноклассники в SC:GO обзывают раком? Хотя сами же (большинство) сливаются и остаются опытные игроки (не все опытные). Что делать как мне доказать что я не рак и попросить их с ними еще раз поиграть. P.S:Насчет тренировок я знаю. И тренируюсь иногда. Сколько мне хотя-бы примерно нужно времени тренироваться?

Тренируйся, тренируйся, тренируйся. Рекомендую делать это каждый день, на разных картах. Распиши своё "расписание тренировок" в текстовом документе, и создай ярлык с ним на рабочем столе. Смотри POV-демо профессиональных игроков, выбери свой стиль игры. Выучи раскидки, тренируй их на специальных картах. Выбери себе прицел, благо есть карта "crashz crosshair generation", или вот тебе сайт с прицелами про-игроков: csgocrosshairs.com/teams | Пытайся понять игру, выявлять для себя её моменты, анализировать ошибки про-игроков и их действия. Стрельба - не самое главное, отчасти. Но стрелять тоже надо уметь. Ещё раз, выбери свой стиль стрельбы из винтовок: spray, burst, tapping. Про них можешь почитать в гугле. Настрой свою CS, есть много видео на youtube по её настройке, выбери разрешение (лучше выбирать из 4:3). Главное - не сдаваться. Такой путь проделал я, только он был куда длиннее. Апнул глобала и 10 faceit lvl. Стремись быть лучшим. Твои друзья не вправе называть тебя "раком", поскольку сами таковыми являются. И ты их тоже не называй "раками", когда получишь явное преимущество перед ними. Лучше помоги им стать нормальными игроками из "раков". Они скажут тебе спасибо! (с) iLnes 2016 4cheat.ru
 
Назад
Сверху