Обсуждение Armored Warfare VS Wargaming

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
8
Репутация
386
Спасибо
70
Монет
0
Armored Warfare VS Wargaming. Эпизод V: Империя наносит ответный удар

- Сегодня появилась интересная страница в игре Armored Warfare: Проект Армата (конкурент Wargaming), где можно получить золото в наших родных танках. Странная акция (ссылка ниже) с одной стороны напоминает фейк, ибо показано кривое название игры + как будет производиться перечисление 2500 голды в другую игру? С другой стороны ссылка официальная и ведёт на оф сайт.
Суть акции прокачать танк 6 лвл и получить себе 2500 голды в WoT.

Мы не проверяли данный способ, однако, отправили официальный запрос в компанию Mail.Ru Group
Доступно только для новых аккаунтов, акция ограничена, ждём ответ компании.

Ссылка: https://aw.mail.ru/promo/freegold/




З.Ы с паблика WOT Express
 
Сейчас армата подтянет твинков xD А по сути, сколько там качаться надо до 6-го уровня ?, у меня там только акционные т62 и тип59.
 
Последнее редактирование:
Сейчас армата подтянет твинков xD А по сути, сколько там качаться надо до 6-го уровня ?, у меня там только акционные т62 и тип59.

Я видел интерфейс в армате и понял что слишком сложнааааааааааааааааааа,просто попа)
 
ну если это окажется правдой на один акк тока 2500 голды?)
 
ну если это окажется правдой на один акк тока 2500 голды?)

Комьюнити-менеджер Armored Warfare: Проект Армата подтвердил, что акция действующая и запущена компанией.
Была запущена рекламная акция в VK + рассылка на почту.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
не нажимается кнопка "ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ"
 
есть рабочие боты для АW?)
 
Вот что есть по этому поводу
https://www.youtube.com/watch?v=IyyIkiF5JlA

Перешел по ссылке, зарегался, как я понял можно использовать уже имеющийся почтовый ящик, главное не зарегистрированный в игре ?
 
Последнее редактирование:
Пока акция идет можно быстро качать шестой уровень. Самое быстро у меня вкачалась арта, хоть и не артолюбитель. Там по моему одного уровня нету и получается что с четвертого сразу попадаешь на шестой. Но единственное что бесит это время ожидания на арте в бой.
 
Armored Warfare VS Wargaming. Эпизод V: Империя наносит ответный удар

- Сегодня появилась интересная страница в игре Armored Warfare: Проект Армата (конкурент Wargaming), где можно получить золото в наших родных танках. Странная акция (ссылка ниже) с одной стороны напоминает фейк, ибо показано кривое название игры + как будет производиться перечисление 2500 голды в другую игру? С другой стороны ссылка официальная и ведёт на оф сайт.
Суть акции прокачать танк 6 лвл и получить себе 2500 голды в WoT.

Мы не проверяли данный способ, однако, отправили официальный запрос в компанию Mail.Ru Group
Доступно только для новых аккаунтов, акция ограничена, ждём ответ компании.

Ссылка: https://aw.mail.ru/promo/freegold/




З.Ы с паблика WOT Express
Да, и кстати, покатав до шестого левела технику в армате я уверен что большинство игроков в ней и останутся) Хитрый и продуманный коварный ход Арматы) Молодцы)
 
А если несколько аккаунтов создать и золото скинуть на один акк в вот, нигде об этом не говорится ?, можно ли вообще такое вытворить ?. В ветках сау действительно нет пятого уровня, может по ним пройти...
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Да, и кстати, покатав до шестого левела технику в армате я уверен что большинство игроков в ней и останутся) Хитрый и продуманный коварный ход Арматы) Молодцы)

Армата мощный проект! даже ВВП его поддержал! значит у него есть будущее! а по играбельности игры всех:facepalmic: примочек проекта я с тобой полностью согласен,ясно одно,что играть в Армату можно только на более-менее мощном железе! в этом у WoT +++(имхо)
 
Ну хз,танки уже свое,уже привык "сосать" от арты в рандоме и выписывать что раки слились) Уходить в другой проект как-то жалко(
 
Кто нибудь получил уже голды на счет?
 
Армата мощный проект! даже ВВП его поддержал! значит у него есть будущее! а по играбельности игры всех:facepalmic: примочек проекта я с тобой полностью согласен,ясно одно,что играть в Армату можно только на более-менее мощном железе! в этом у WoT +++(имхо)

Насчет мощного железа ты не прав. Я играл Армату на ноуте MSI - Core i5 - GeForce GT 645M - 4Gb - 500Gb и нормально идет на минималках. Проблема только в скорости интернет-соединения. Если ВоТ идет при скорости 300 кб/с, то для Арматы нормальный минимум 1,5 Мб/с. По-этому на USB модеме получается дорого.
 
Ну хз,танки уже свое,уже привык "сосать" от арты в рандоме и выписывать что раки слились) Уходить в другой проект как-то жалко(
Уходить не обязательно, а 2500 голды получить не помешает, хотя мне проще и так задонатить. Жаль что это только для новых аккаунтов, на основе бы не плохо пошло. Погонял пяток боев, в принципе не плохо.
 
Скажите пожалуйста,читал комменты так и не понял можно ли указывать один и тот же акк wot ....и покачать 3-5-7... твинков AW ?
 
Скажите пожалуйста,читал комменты так и не понял можно ли указывать один и тот же акк wot ....и покачать 3-5-7... твинков AW ?
Начисление один раз на один аккаунт WOT....." Получить подарок в рамках Акции можно только один раз. Подарок не начисляется более одного раза на игровой аккаунт в любой из игр."
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Насчет мощного железа ты не прав. Я играл Армату на ноуте MSI - Core i5 - GeForce GT 645M - 4Gb - 500Gb и нормально идет на минималках. Проблема только в скорости интернет-соединения. Если ВоТ идет при скорости 300 кб/с, то для Арматы нормальный минимум 1,5 Мб/с. По-этому на USB модеме получается дорого.

хотя может быть, на работе у меня не выше 700, дома в принципе так же до 1 мбс:facepalmic: не дотягивает....
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху