Обсуждение читы в патче 0.9.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
18
Репутация
4
Спасибо
1
Монет
0
После последней микро-обновы на 0.9.13 читы не отслеживают? Был вроде бы слушок, что стали отслеживать. Я перестал пользоваться читами. Есть инфа по этому. И кто продолжает пользоваться?
 
Покопайся на форуме и найдешь все обходы от картошкиных штучек.
 
После последней микро-обновы на 0.9.13 читы не отслеживают? Был вроде бы слушок, что стали отслеживать. Я перестал пользоваться читами. Есть инфа по этому. И кто продолжает пользоваться?

этот слушок ходит вот уже 3-й год, а итог один !
 
они могут только выпустить фичу, чтоб все моды крякнулись и не работали, а банить 90% аудитории Ру кластера, я думаю они не самоубийцы )))
 
Несколько раз в рандоме было, мне писали что пользую читы. Только один из них пытался написать правильно, какие(PFmods).
Думаю, что есть фича которая показывает какую сборку пользуют в рандоме.
Или нет?
 
Думаю, что есть фича которая показывает какую сборку пользуют в рандоме.
Или нет?
Скорее ИЛИ, просто мод от полярного лиса довольно распространен и популярен.
 
ты понимаешь что произойдёт если WG начнёт банить тех кто пользуется читами?
в игре останется процентов 10% игроков и тогда игра умрёт.
никто не будет банить за читы если ты не будешь об этом орать на каждом углу, выкладывать реплеи с данными модами.
спокойно играй, донать потихоньку и никто тебя не тронет.
 
читерил,читерю и буду читерить, а если вдруг решатся забанить,и слава богу! появится больше свободного времени и оставшиеся нервы может удастся сохранить:Smile_honoring:
 
ты понимаешь что произойдёт если WG начнёт банить тех кто пользуется читами?
в игре останется процентов 10% игроков и тогда игра умрёт.
никто не будет банить за читы если ты не будешь об этом орать на каждом углу, выкладывать реплеи с данными модами.
спокойно играй, донать потихоньку и никто тебя не тронет.
прав на все 100% )))
 
Мне вчера один "союзник" угрожал, что забанят, отошлёт реплей куда надо, но пока ничего, жду экзикуции.
 
Позавчера в клане "Командир подразделения" получил перманент за Тундру. У кого есть ещё инфа по блокировкам.
 
Позавчера в клане "Командир подразделения" получил перманент за Тундру. У кого есть ещё инфа по блокировкам.

он скрин выложил где-то?

просто не очень понятно как это можно определить удаленно..

Добавлено через 2 минуты 56 секунд
лаунчером не пользуйся а выведи ярлык. ехе-танков

а разве лаунчер что-то такое умеет? уже бы 100500 патчей для него накатали, если бы оно было так.
 
Последнее редактирование:
читерил,читерю и буду читерить, а если вдруг решатся забанить,и слава богу! появится больше свободного времени и оставшиеся нервы может удастся сохранить:Smile_honoring:

на все 100% согласен) будет круто если забанят, и так не мало вложил в эту игру и времени убил на прокачку
 
он скрин выложил где-то?

просто не очень понятно как это можно определить удаленно..

Добавлено через 2 минуты 56 секунд


а разве лаунчер что-то такое умеет? уже бы 100500 патчей для него накатали, если бы оно было так.

Насчёт скринов сказать ничего не могу. Но был разговор, что WG в последней микрообнове запустили программу на проверку файлов в папке res_mods , да и PROтанки при входе в ангар проверяет эту папку. Когда обновление Юши выходит, вы же видите в ангаре обьявление, что вышла новая сборка отличная от вашей установленной.
Кто-нибудь сейчас или до сих пор пользуеться Тундрой?
 
все это фигня если будут банить то картоха умрет это их хлеб подумаеш читы вот если бы чин на золото был то да а так пустой треп
 
полностью согласен с автором предыдущего поста. я так понимаю процентов 90 играют с читами. сам хотел "правильно" играть, но чтобы уравнять шансы, поставил автоэйм
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху