Вопрос ворлд оф танкс полное однообразное гавно, если кто скажет что это не так, значит он такой же.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
60
Репутация
-4
Спасибо
1
Монет
0
ворлд оф танкс полное однообразное гавно, если кто скажет что это не так, значит он такой же.
 
  • Спасибо
Реакции: Bro
У каждого свои вкусы...И если человеку нравится то,что не нравится данному автору,это не делает человека "говном"...А лишь показывает всю унылость и эгоистичность автора данной темы.Вот такое мое ИМХО:axez:
 
ворлд оф танкс полное однообразное гавно, если кто скажет что это не так, значит он такой же.
Как уже задолбала эта новорегнутая неадекватная школота. Свое мнение оставь при себе. Не нравится- не играй, готовься к школе.
 
«А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть, вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать». Кличко
 
Парень, ты наверно очень часто сливаешься и тебя бесит, что другие нагибают, но не ты.....
 
ворлд оф танкс полное однообразное гавно, если кто скажет что это не так, значит он такой же.

В WoT есть элементы говна, согласен. Это новые картоделы, рисующие туннельные карты с миллионами проездов, есть отдел балансировки, который не очень хорошо работает, есть некоторые "особо одаренные" модераторы на форумах ВГ или в тех.поддержке, но в целом игра нормальная.
 
я играю в танки и еще в диабло 3 ради отдыха и удовольствия. поскольку живу один, свободное время некуда тратить!!!
 
Мужик у тебя стальные яйца тут много говноедов из танков и я тебя под держиваю то ещё говно!
 
не говно, а не доведенная до ума
Игра-то доведенная, просто направленная на получение прибыли, а не на удовольствие и интерес игроков. Белорусы, они такие (
 
Игра-то доведенная, просто направленная на получение прибыли, а не на удовольствие и интерес игроков. Белорусы, они такие (

Игра free-to-play , вполне сносно играть и без доната . А вот эти слова как понимать !? - "Белорусы, они такие " . По крайней мере странно видеть подобные слова от модератора :Smile_amazed:
Можете минусовать , удалять , банить , но что-то меня задели эти слова :(
 
Последнее редактирование:
Игра free-to-play , вполне сносно играть и без доната . А вот эти слова как понимать !? - "Белорусы, они такие " . По крайней мере странно видеть подобные слова от модератора :Smile_amazed:
Можете минусовать , удалять , банить , но что-то меня задели эти слова :(
Сносно, да. Играя на 8-10 левеле за 20 боев нафармливаешь 10к серебра, это не нормально. По поводу белорусов, имел ввиду разработчиков - жадные слишком )
 
Сносно, да. Играя на 8-10 левеле за 20 боев нафармливаешь 10к серебра, это не нормально. По поводу белорусов, имел ввиду разработчиков - жадные слишком )

Ты прав. Без према нельзя играть (
 
имел ввиду разработчиков - жадные слишком )

Так все хотят кушать :shok troll: Собственно в чём то я с вами солидарен , 120$ в год выкидывать на прем :youthful-fear: жалко
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху