заявка в модераторы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
196
Репутация
209
Спасибо
7
Монет
0
1. Ксения
2. 23 года
3. ну думаю что нибуть из разделов WG Если можно конечно.
4. 5 лет
5. Обещаю.С этим проблем думаю не будет
6. Отправила.
 
Вот скажи нам Ксения: когда на сайте регистрировалась все ники другие были заняты? Ну ладно, это не проблема, сменить можно.
Так то вроде ни в чем пакостном замечена не была, по крайней мере в моих разделах. Судя по сообщениям вроде адекватно мыслишь.
Я не против.
 
Отвечу на ваш вопрос.Просто так вышло... раньше был такой ник в других играх.Вот и решила взять его.Хотелось бы его заменить)
 
Последнее редактирование:
Судя по сообщениям,вполне адекватная девушка,я за.
 
Может хоть девушка сможет остудить пыл некоторых личностей.)))
PS Интересно будет посмотреть. Вот только ник женский и понежнее.
 
Последнее редактирование:
Не встречал ни разу на форуме. Может так мельком "сообщенька",поотправляла в каждом опросе по одному,скажем так не столь информативные, не более) Заслуг я не наблюдал) Решать не мне, я тоже не одуванчик.
 
И за что бан выдал Куми????
Вроде здесь переговорили(((
 
И за что бан выдал Куми????
Вроде здесь переговорили(((

Куми же написал:
Причина блокировки: 1.2.1. Использование в качестве ников беспорядочного набора букв или цифр(за исключением случаев, когда у вас такой же ник на других форумах). Напишите заявку в Арбитраж для изменения ника !

То есть, пусть пишет заявку в Арбитраж.
 
Куми же написал:
Причина блокировки: 1.2.1. Использование в качестве ников беспорядочного набора букв или цифр(за исключением случаев, когда у вас такой же ник на других форумах). Напишите заявку в Арбитраж для изменения ника !

То есть, пусть пишет заявку в Арбитраж.

Ты сам то прочитай сначала внимательно что Ксения ответила по поводу своего ника(Отвечу на ваш вопрос.Просто так вышло... раньше был такой ник в других играх.Вот и решила взять его.Хотелось бы его заменить),Qumi зачем сразу банить то,она же хочет сменить ник,а почему сейчас у неё такой ник,так Ксения по моему внятно объяснила.
 
По поводу НИКА я несогласин,(НИК) это вымошленное имя, и человек в праве себе придумать любое имя. Вопрос а чем наши НИКИ хороши?
 
Ты сам то прочитай сначала внимательно что Ксения ответила по поводу своего ника(Отвечу на ваш вопрос.Просто так вышло... раньше был такой ник в других играх.Вот и решила взять его.Хотелось бы его заменить),Qumi зачем сразу банить то,она же хочет сменить ник,а почему сейчас у неё такой ник,так Ксения по моему внятно объяснила.

Полностью согласен!Смена ника была оговорена сразу!
 
Ты сам то прочитай сначала внимательно что Ксения ответила по поводу своего ника(Отвечу на ваш вопрос.Просто так вышло... раньше был такой ник в других играх.Вот и решила взять его.Хотелось бы его заменить),Qumi зачем сразу банить то,она же хочет сменить ник,а почему сейчас у неё такой ник,так Ксения по моему внятно объяснила.

Уважаемый, научись читать предварительно сам:

Добавлено через 1 минуту
Куми же написал:
Причина блокировки: 1.2.1. Использование в качестве ников беспорядочного набора букв или цифр(за исключением случаев, когда у вас такой же ник на других форумах). Напишите заявку в Арбитраж для изменения ника !

То есть, пусть пишет заявку в Арбитраж.

Напишите заявку в Арбитраж для изменения ника !
Это прямая речь Куми.
 
Последнее редактирование:
Уважаемый, научись читать предварительно сам:

Добавлено через 1 минуту


Напишите заявку в Арбитраж для изменения ника !

Согласен,но Ксения написала здесь,о том ,что хочет сменить ник,можно было и подождать немного,а сразу банить по моему бессмысленно,НУЖНО ДАТЬ ЧЕЛОВЕКУ ВОЗМОЖНОСТЬ ИСПРАВИТЬ СВОЮ ОШИБКУ,а вот если не поймёт,тогда другое дело.
 
Последнее редактирование:
Согласен,но Ксения написала здесь,о том ,что хочет сменит ник,можно было и подождать немного,а сразу банить по моему бессмысленно,НУЖНО ДАТЬ ЧЕЛОВЕКУ ВОЗМОЖНОСТЬ ИСПРАВИТЬ СВОЮ ОШИБКУ,а вот если не поймёт,тогда другое дело.

Если каждый будет писать в форуме, что ему не нравиться его ник, и он хотел бы его поменять, то это будет как обращение в никуда, и никому. Сотрясение воздуха.
А вот если человек пишет конкретное письмо, конкретному человеку, только тогда запускается документооборот, человек получает обратную связь. Тем кто работает, знаком этот порядок.
 
Разбанил. Не согласен с Куми. Можно было в настоятельной форме попросить сменить ник, но зачем сразу банить, тем более того, кто подал заявку на модератора.

Ваш аккаунт в соц сетях, и у нас на форуме выглядят довольно подозрительно, но скоро позвоню вам, Ксения, пообщаемся.
 
Последнее редактирование:
блин спс кончились
((
((
щас бы натыкал всем))))
Админ как всегда)))четко и верно...
 
[LINE]Против , с самого начала нарушил правила форума (ник ) и продолжает нарушать правила , флуд, спам ![/LINE]
Окей если подтвердится что человек не обманывает и 100% девушка и поменяет ник я поменяю своё мнение .

Добавлено через 1 минуту
Разбанил. Не согласен с Куми. Можно было в настоятельной форме попросить сменить ник, но зачем сразу банить, тем более того, кто подал заявку на модератора.

Ваш аккаунт в соц сетях, и у нас на форуме выглядят довольно подозрительно, но скоро позвоню вам, Ксения, пообщаемся.

Они не риагируют на предупреждения , бан он получил правомерно , я не видел его заявки , но видел его флуд и ник .
Сугубо моё мнение .
 
Последнее редактирование:
Всё подтвердилось. Выдал на первое время права в разделе WoWs и WoWp .

Поздравляю всех с появлением первой девушки в команде модераторов:) Прошу супер модераторов обменяться с ней скайпом и помогать по мере возможности при возникновении необходимости.

Добро пожаловать в команду!

Закрыто.

Добавлено через 2 минуты
бан она получила правомерно , я не видел её заявки , но видел ёё флуд и ник .

Я не увидел флуда. Как ты знаешь - по правилам ответы на вопросы новичков не считаются флудом если имеют смысл. Ответы Ксении были вполне содержательны. Но спасибо большое за бдительность!
 
Последнее редактирование:
я видел ваши посты с новичка которые действительно
были флудом
но
позже они стали осмысленными
так что я против ничего не имею удачи в ваших начинаниях
как модератора девушки
хотя у вас есть 1 пост
который имеет двоякое значение
то есть ваша ошибка
адресованная пользователю
как рекомендация
но выглядит как будто вы парень
видел еще вчера
но разобрался что это просто опечатка
так что рад видеть девушку в команде!
пс: решил высказать свое мнение хотя оно и запоздалое:)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху