обнова 0.9.8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
104
Репутация
6
Спасибо
0
Монет
0
Пропал звук после установки обновы 0.9.8, подскажите причину или скиньте кто нибудь файл audi от 0.9.8 пожалуйста?
 
Такая же фигня похоже это проблема обновления ждем исправления проблемы.
 
Это не из за обновления..Удалите модпаки .А потом поставте по новой обновленные..Обычно реагирует модпак от джжова.. И будет звук!
Но при установке модов полностью в опциях указывайте очистку полную проффайлов стандартных модов..
От спс не откажусь..
 
Последнее редактирование:
У меня звук есть. Посмотрите настройки.
 
Не ребята со звуком все в порядке.
Проблема на Вашей стороне.
 
У меня звук есть. Посмотрите настройки.
У каждого 3 нет звука ..У вас стоят моды ?
Появится звук только после переустановки модов..Ах да и еще перезагружался разок..
 
Последнее редактирование:
Кто играл на обнове?
Играл 2 раза ..Вроде нормалек..

Добавлено через 9 минут 41 секунду
так от Джова уже есть моды.
Да есть подходят эти - по названию ищите и звук рабочий JovesModPack_0.9.8_v19.0
От спс не откажусь..
 
Блин, смысла в этой обнове. На тесте новый режим, новый режим. Ну и где он в патче?
Ага: 28 мая будет :)
 
Последнее редактирование:
я удалил в моде ауди фаил и перенёс с игры новый и поевился звук в игре
 
ставил моды от протанки, все работает норм и со звуком проблем нет

Поставил протанки , начались скачки .зависания и всякое такое ... снес к едрене фене пропали траблы - теперь тока перезарядка и аим с шарами .
а на счет звуков в протанках использовать стали " символьные ссылки" на аудио файлы и скорее всего и помогло что снес папку аудио и скопировал с корня игры .
 
Протанки там не только звук глючит да и половино модов, что то вообще глюченые протанки стали, я удалил. Играю с джововскими модами.
 
да и джова не лучше то вылеты то пустой экран и танк посреди(
 
кто может посоветовать на 9.8 моды протанки и джова норм ложатся? ни какой не глючит? а то ранее при старте обновы были не дороботки
 
кто подскажет в моде от джова настроить начальное отдаление камеры от танка... ну когда бой начинается, танк находится слишком далеко... приходится колесо крутить и т д... и где находится настройка снайперского прицела, там зум стоит х8, а не с х2 начинается...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху