Работает Victoria - проверка и исправление битых секторов HDD ( жёстком диске )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Она ведь урезаная. Полная 4 версию очень много стоит, и лекарства к ней нет. Чисто так, для проверки из под виндовс годна.
А Лучше уж 3 версию мучать )))
 
Она ведь урезаная. Полная 4 версию очень много стоит, и лекарства к ней нет. Чисто так, для проверки из под виндовс годна.
А Лучше уж 3 версию мучать )))

По мне так лучше для этих целей HDD Regenerator нет.
 
Блин, не знал о такой :(
Нужно проверить, что за зверь такой.
А то часто приходится с винтами разбираться.

Есть способ использовать битый винт.
1) С помощью любой программы определяем где находятся битые сектора.
2) Размечаем диск так, чтобы, битые сектора находились в небольших разделах.
3) Делаем эти разделы скрытыми.

Пользуемся.
 
Есть способ использовать битый винт.
1) С помощью любой программы определяем где находятся битые сектора.
2) Размечаем диск так, чтобы, битые сектора находились в небольших разделах.
3) Делаем эти разделы скрытыми.

Пользуемся.

За ифу благодарочка,как раз валяется битый винт,надо попробовать!
 
За ифу благодарочка,как раз валяется битый винт,надо попробовать!

Если Seagate и СС прилетела, то тоже решаемо. С помощью проводка от сотового восстановил дисков 40.

Уважаемый автор поста, простите, но по моему не стоит заводить лишнюю тему, отвечаю в Вашей.
 
Блин, не знал о такой :(
Нужно проверить, что за зверь такой.
А то часто приходится с винтами разбираться.

Поддерживаю! Я тоже первый раз слышу о оакой проге,сейчас скачал одну такую прогу английский язык завтра скучаю русскую версию или руссификатор попробую вылечить hhd жёсткий диск
...
Если у кого есть киньте на русском языке...
....

Добавлено через 3 минуты 7 секунд
Если Seagate и СС прилетела, то тоже решаемо. С помощью проводка от сотового восстановил дисков 40.

Уважаемый автор поста, простите, но по моему не стоит заводить лишнюю тему, отвечаб в Вашей.
Мой мозг не смог принят информацию :) о чем вы говорите мне навык ещё не прокачал _:) если что не так удалите тему :)
 
Последнее редактирование:
На английском языке. Рабочая с кряком


Русский там и не нужен, все так понятно.

Мой мозг не смог принят информацию о чем вы говорите мне навык ещё не прокачал _ если что не так удалите тему
Ваша тема Виктория, а я развел базар о другой программе + восстановление жестких дисков. Поэтому и извинился.
 
Последнее редактирование:
Если Seagate и СС прилетела, то тоже решаемо. С помощью проводка от сотового восстановил дисков 40.

Уважаемый автор поста, простите, но по моему не стоит заводить лишнюю тему, отвечаю в Вашей.

Блин, Блин, Блин!!!
Фреди, плиз можно по подробнее про проводок!!!
Куча винтов, что то востановил, что то нет. r-studio, Victoria,MHDD, и т.д. Но вот про проводок ничего не слышал :(
Опишите плиз здесь про проводок, или ссыль на инфу кинте плиз.
 
Блин, Блин, Блин!!!
Фреди, плиз можно по подробнее про проводок!!!
Куча винтов, что то востановил, что то нет. r-studio, Victoria,MHDD, и т.д. Но вот про проводок ничего не слышал :(
Опишите плиз здесь про проводок, или ссыль на инфу кинте плиз.

HDD это сложный механизм, но у каждого есть что то, наподобие инженерного меню. И есть разъемы для подключения. Производители все это скрывают, но кое какая инфа есть.
http://people.overclockers.ru/showman/13375/Vosstanovlenie_vinchesterov_Seagate_7200_11_posle_Muhi_CC/

эта инфа, для восстановления дисков Seagate 11 версии, после мухи ЦЦ
Про другие диски есть только крохи инфы, и противоречивые.
 
О у меня тоже есть НДД не хороший. Тоже попробую прогнать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху