Создатель World of Tanks заработал миллиард долларов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zet629

Banned
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
3,318
Репутация
919
Спасибо
129
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Состояние создателя онлайн-игры World of Tanks Виктора Кислого превысило 1 миллиард долларов, сообщается в рейтинге миллиардеров Billionaires Index.
Общая стоимость компании Wargaming при этом составляет около 1,5 миллиардов долларов. В онлайн играх компании на сегодня зарегистрированы более 150 миллионов человек, пишет Bloomberg.

Сам Виктор Кислый рассказал агентству, что ведет скромный образ жизни и не намерен останавливаться на достигнутом. «Мы должны создать конвейер по производству хороших игр. Наша компания намерена осваивать все большие рынки», — уточнил предприниматель.

Компания Wargaming была основана белорусским программистом Виктором Кислым в 1998 году. В 2010 году состоялся официальный релиз free-to-play MMO игры World of Tanks, впоследствии завоевавшей множество наград и ставшей основным проектом компании.
 
Мне всегда интересно было основной доход в WoT не думаю донат игроков и реклама, а что им приносит Миллиарды долларов ?
 
Мне всегда интересно было основной доход в WoT не думаю донат игроков и реклама, а что им приносит Миллиарды долларов ?

Фиг их знает, хотя возьми 150 млн, и каждый за время игры вкинет по тысяче каждый. Представь какой доход.Есть такие же которые все покупают, у кого в ангаре все премаки.
 
Мне всегда интересно было основной доход в WoT не думаю донат игроков и реклама, а что им приносит Миллиарды долларов ?

Не сомневайся - в основном донат игроков. Тех кто готов платить за игры очень много, и в онлайн проектах их даже больше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху