Решено Новогодняя акция "Малый мод"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
638
Репутация
453
Спасибо
39
Монет
0
Приветствую вас уважаемые гости и пользователи форума 4cheat.ru!

Мы с радостью объявляем о старте на нашем форуме новогодней акции для мододелов
"Малый мод"

Начало конкурса с 19.00 по московскому времени 19 декабря 2015 года, окончание в 12.00 по московскому времени 04 января 2016 года.

Правила для участия.
1) Создать новый небольшой мод мод ,и поставить в мод подпись "При поддержке сайта 4cheat.ru" и ссылку на форум 4cheat.ru.
2) Создать тему в разделе Моды World of Tanks.
3) В названии темы указать (АКЦИЯ).
Например: (АКЦИЯ) Мод прицел.
4) Исходники мода должны быть представлены в личку Stealthz или ReallyFire.
5) Поддерживать посещаемость и общение в теме
6) При достижении необходимых результатов, сообщить в этой теме.

Победителем станет тот кто наберёт наибольшее количество Очков Славы (ОС).

Очки славы составляются по критериям:​
1 Просмотр = 0,1 ОС
1 Сообщение (сообщения автора не в зачёте) = 1 ОС
1 Спасибо поставленное автору (в старт посте) = 5 ОС
При достижении старт постом 50 Очков Славы , старт пост получает статус "Важно" и продолжает участие в конкурсе.

ВАЖНО!
1) Автор старт топика должен сам отслеживать количество набираемых очков. При наборе 50 ОС сообщить о наборе в данной теме с указанием места расположения темы (ссылки). После проверки ОС, в течении суток, теме будет включен статус "Важно".
2) 29 декабря до 12.00 мск автору темы необходимо так же отписаться в этой теме, указав набранное количество Очков Славы.
3) В 12.00 мск. 29 декабря, темы участвующие в акции будут закрыты для подведения итогов. После проверки набранных ОС темы будут снова открыты.

Победители и призы.

Главный приз - новая валюта нашего форума Читс(Cheats)
1-е место - 500 Читс(Cheats)
2-е место - 300 Читс(Cheats)
3-е место - 200 Читс(Cheats)

Дополнительный приз - получение очередного статуса Групп на форуме!

Эксклюзивный приз за 1-е место от модератора Ritual - бонус код на танк Type 3 Chi-Nu + 5 дней премиум аккаунта!


ВНИМАНИЕ! Данная тема предназначена только для сообщений о достижениях темами участвующими в акции, набранных Очков Славы.
Обсуждение, а так же вопросы по участию в акции "Малый мод"
пожалуйста пишите в соседней теме ТЫЦ

ВНИМАНИЕ МОДЕРАТОРАМ!
Уважаемые Модераторы, на время проведения акции на форуме, просьба ограничиться от модерации тем с подписью в названии темы (АКЦИЯ). Исключить из модерации понятие "Флуд". Удалению подлежат только сообщения нарушающие цензуру и этические нормы, а так же явную набивку постов.



С наступающим Новым 2016 Годом дорогие друзья!​
С уважением Администрация форума 4cheat.ru!
 
Последнее редактирование модератором:
Где наши мододелы?:)
 
желаю удачи! пусть победит сильнейший!
 
у меня есть собственная озвучка, могу скинуть.
вопрос в том, будет ли это считаться модом :)
 
Продлил акцию до 04 января 2016 года для большего числа участников.
 
Результаты Новогодней акции "Малый мод"

:Smile_medal:
1 место
[0.9.13] blowupSound - озвучка при взрыве боеукладки​

автор ekspoint
Сообщений 9 = 9 ОС
Просмотров 491 = 49 ОС
Спасибо 23 = 115 ОС
ИТОГО = 173 ОС
1) 500 Читс(Cheats)
2) Присвоение очередной группы обсуждается
3) бонус код на танк Type 3 Chi-Nu + 5 дней премиум аккаунта!



:Smile_medal:
2 место
Озвучка "Ольга" (доработанная)!​

автор JasonX
Сообщений 3 = 3 ОС
Просмотров 173 = 17 ОС
Спасибо 8 = 40 ОС
ИТОГО = 60 ОС
1) 300 Читс(Cheats)
2) Присвоение очередной группы "Developer"



В виду временного отсутствия нашего уважаемого Администратора, начисление победителям Читс(Cheats), а так же присвоение очередной группы будет произведено со дня на день. Просьба сохранять терпение.
Для получения бонус кода просьба ekspoint отписаться мне в личку.


Добавлено через 1 минуту 3 секунды

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
создал тему "Озвучка "Ольга" доработанная" http://4cheat.ru/showthread.php?t=71692
 
а какую группу мне могут присвоить, developer вроде самая высокая
 
а какую группу мне могут присвоить, developer вроде самая высокая

Именно это меня тоже и поставило в тупик. задался вопросом..... Жду разъяснения Администратора.

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
Всё таки на чёрном фоне мне кажется ава смотрелась бы лучше

ИМХО у него красное кольцо с чёрным переливом и на тексте чёрная тень, сливалось бы с чёрным фоном. Но согласен, белый фон не самое лучшее решение.
 
Именно это меня тоже и поставило в тупик. задался вопросом..... Жду разъяснения Администратора.

Добавлено через 1 минуту 24 секунды


ИМХО у него красное кольцо с чёрным переливом и на тексте чёрная тень, сливалось бы с чёрным фоном. Но согласен, белый фон не самое лучшее решение.


Дык написано же , что повышение звание может быть , если это предусмотрено правилами сайта . А звания выше Developer нет , значит звание выше не предусмотрено правилами сайта .
 
Дык написано же , что повышение звание может быть , если это предусмотрено правилами сайта . А звания выше Developer нет , значит звание выше не предусмотрено правилами сайта .

Как раз таки звания выше есть, только они специализированные (не путать со специфическими) :)
 
Дык написано же , что повышение звание может быть , если это предусмотрено правилами сайта . А звания выше Developer нет , значит звание выше не предусмотрено правилами сайта .

выше идет команда форума так сказать, модераторы и выше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху