Сервер Counter strike 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
98
Репутация
87
Спасибо
14
Монет
0
Нужен человек , которых хорошо , даже очень хорошо разбираешь в кс 1.6 серверах .
Если есть такой , отпишитесь в этой теме.
 
Ты хочешь свой сервер? Там его совсем легко сделать, только нужны деньги на хостинг, у меня был свой сервер но я непомню точно на каком хостинге, мульти-плей вроде хостинг назывался, там и моды в личном кабинете можно устанавливать, и сервер выключать, и банить, админки давать и так далее, очень удобный.
 
Ты хочешь свой сервер? Там его совсем легко сделать, только нужны деньги на хостинг, у меня был свой сервер но я непомню точно на каком хостинге, мульти-плей вроде хостинг назывался, там и моды в личном кабинете можно устанавливать, и сервер выключать, и банить, админки давать и так далее, очень удобный.

На хостингах нет никакой админки, функции бана, личного кабинета и т.д, там имеется панель управления Cpanel либо ISPmanager, либо другая.
 
В этом ты неправ, я когда ставил свой сервер, там в личном кабинете прямо можно было выбирать и устанавливать моды, выключать/включать сервер, давать VIP, Admin`ку, можно было посмотреть кто и сколько человек играет, статистику онлайна, забанить можно было, можно было сделать бан-лист и прочее
 
В этом ты неправ, я когда ставил свой сервер, там в личном кабинете прямо можно было выбирать и устанавливать моды, выключать/включать сервер, давать VIP, Admin`ку, можно было посмотреть кто и сколько человек играет, статистику онлайна, забанить можно было, можно было сделать бан-лист и прочее
Это все возможно в личном кабинете скриптов сервера CS, а ты ранее утверждал, что данные функции предоставляются изначально хостингами.
 
Ребят , сервер есть , уже стоит на хостинге .
Нужно его под настроить немного, добавить плагинов каких потребуется .
Кто поможет ?
Сервер не мой , данные от fpt можем предоставить.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
:nudaeIII:
Ребят , сервер есть , уже стоит на хостинге .
Нужно его под настроить немного, добавить плагинов каких потребуется .
Кто поможет ?
Сервер не мой , данные от fpt можем предоставить.
Тебе ни кто помогать не будет потому шо ты хреновый модер банишь просто так и ты кидала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху