Актуальные игровые системы для WOT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
45
Репутация
53
Спасибо
4
Монет
0
В связи с тем, что у людей на форуме возникает очень много вопросов касаемо сборки игрового ПК для WOT. Было решено создать тему в которой все желающие смогут посмотреть актуальные сборки, а также задать интересующие их вопросы.

Нулевая ценовая ступень "Что можно собрать, если в кошельке условно 10000 р.":

От 20000р.- дешевле шлак получается, а за эти деньги вроде даже и нормальный ПК:

От- 25000р. Рабочие лошадки в современном одеянии.

В WOT будет 40-60 ФПС на максималке.

В WOT будет 60-110 ФПС на максималке.

ТОП игровой ПК для одного монитора. В WOT будет 70-120 ФПС на максималке.



По мере времени тема будет обновляться и наполняться. Информация взята с форума WOT.
 
Последнее редактирование:
Хорошая и полезная тема,особенно кто собирает сам своё железо новичкам вроде меня!красава
 
А для ноутбука какое железо нужно или какой лучше покупать?
 
Я бы на MSI смотрел в первую очередь. Например, на такой https://market.yandex.ru/product/10792966?hid=91013&track=fr_rmmbr&CAT_ID=432460 . Масса менее 2 кг и хороший дисплей (PLS) в придачу.

Ну и цена на 10 - 15 тысяч дороже. При тех же комплектуюших, а переплачивать за бренд или нет это уже решать Вам.

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
Я бы на MSI смотрел в первую очередь. Например, на такой https://market.yandex.ru/product/10792966?hid=91013&track=fr_rmmbr&CAT_ID=432460 . Масса менее 2 кг и хороший дисплей (PLS) в придачу.

Вот что-что а маса 2 кг. это весомый аргумент при выборе ноутбука :peka-face:

Добавлено через 3 минуты 53 секунды
Ни х себе цены у них :) ладно буду робить, может на новый год себе подарок сделаю.

В принцепе цена на норм ноутбуки не меняеться как она была 1200 - 1500$. Так она и осталась только вот курс рубля пошел во все тяжкие.
 
Я бы вообще не рекомендовал сейчас обновлять железо! Ждите пока этот долбаный кризис нормализуется! У меня ноутбук за 45 рублей, танки на максималке 90-120 фпс, на пустынных итого больше. Сейчас такие ноуты стоят от 80 рублей и выше. Если грамотно настроить графику, то и фпс будет от 50 и графика будет приятная. Естественно на средних машинах.
 
Остаеться надеяться на возврашения курса рубля до нормальных значений. Или ждать когда там наш Эльбрус начнет выпускать процессоры которые будут тянуть (лет так с 15-20).
 
Ну и цена на 10 - 15 тысяч дороже. При тех же комплектуюших, а переплачивать за бренд или нет это уже решать Вам.

Добавлено через 2 минуты 7 секунд


Вот что-что а маса 2 кг. это весомый аргумент при выборе ноутбука :peka-face:

Добавлено через 3 минуты 53 секунды


В принцепе цена на норм ноутбуки не меняеться как она была 1200 - 1500$. Так она и осталась только вот курс рубля пошел во все тяжкие.

А так то да этот гребанный доллар, когда же он уже рухнет, тогда ноуты бы стоили в три раза дешевле.
 
Вот бы еще кто советы дал по настройке сети, чтобы пинг улучшить- было бы здорово.
 
Остаеться надеяться на возврашения курса рубля до нормальных значений. Или ждать когда там наш Эльбрус начнет выпускать процессоры которые будут тянуть (лет так с 15-20).

Долго придется надеяться)))
 
Нужная информация,спасибо)
 
эта статейка может кому пригодится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху