Предлагаю Хотите получить танк T95E2 ?

Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
283
Репутация
312
Спасибо
53
Монет
0
Прокачаю Вам рекрута в течении 3х НЕДЕЛЬ(+/- пару дней, зависит от обстоятельств, качаю руками без всяких ботов, бана не будет).

300руб. Предоплаты, остальные 800руб. по окончанию, когда на рекруте будет исследована техника для покупки X уровня. У себя в аккаунте вы будете видеть статистику рекрута, то есть будете знать какая техника у меня сейчас максимальный лвл на рекруте. Как Вы понимаете, нет смысла мне выкачивать технику до 9 лвл и когда остается последний шаг кидать человека.




Цена:
1100 рублей, Так же возможен бартер!(кто не знает что это, я согласен выкачать рекрута в обмен на что нибудь, например бонус код(ы) и др.)

Пишите по делу без флуда, пожалуйста.
Свое дело знаю, уже не один прокачал.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
ТАК ТЕБЕ НУЖНО КИНУТЬ ОСОНОВНОЙ АКК ИЛИ ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЙ?
 
ТАК ТЕБЕ НУЖНО КИНУТЬ ОСОНОВНОЙ АКК ИЛИ ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЙ?

Ваш основной аккаунт мне не нужен.
Я создают новую почту, вы на неё отправляет приглашение. Я принимаю приглашение стать Вашим рекрутом. Создают новый аккаунт и начинаю на нем качать до X уровня.

Возможен и вариант докачать и Ваш вспомогательный аккаунт, если он у Вас уже имеется.
 
получается КУПИТЬ ,
а не получить(ихмо).

Тема находиться в разделе рынок. Те кто сюда заходят, врятли надеяться получить тут на халяву.

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
Я просил без флуда и по делу.
 
итак значит прошу в теме не разводить срачь!
и так понятно что это способ бота , ну да ладно на каждый товар есть свой покупатель.
 
Привет! Меня интересует не последует ли после бан за таким аккаунтом? есть какие либо гарантии? работаете через гаранта? как оплата производится? укажите пожалуйста это в теме.
Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
Привет! Меня интересует не последует ли после бан за таким аккаунтом? есть какие либо гарантии? работаете через гаранта? как оплата производится? укажите пожалуйста это в теме.
Спасибо!

Все указал.
 
Ваш основной аккаунт мне не нужен.
Я создают новую почту, вы на неё отправляет приглашение. Я принимаю приглашение стать Вашим рекрутом. Создают новый аккаунт и начинаю на нем качать до X уровня.

Возможен и вариант докачать и Ваш вспомогательный аккаунт, если он у Вас уже имеется.

Брррр ! я не понял ! то есть когда рекрут прокачает 10 уровень я получу танчик или рекрут?
 
Последнее редактирование:
А то что я приглашу бота к себе в рекруты - это не станет поводом отправить мой акк основной в баньку веники вязать на долго ?
 
Приму заказ!
 
Последнее редактирование:
Спасибо огромное! Принял заказ, обо всем договорились, спустя назначенное время получил свой подарок! Очень качественно и быстро!
 
Актуально, готов принять еще 1 заказ!

Добавлено через 46 секунд
Актуально, готов принять еще 1 заказ!

Один заказ принял, готов еще один взять! Все будет выполнено в сроки!
 
ВОЗМОЖЕН БАРТЕР!(то есть обмен, моя услуга на ваши БК)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
сколько будет это стоить?

Добавлено через 9 минут 4 секунды
как заказать?
 
Ребята, тема разжевана на оф.форуме, смотрите "рекрутинг".
Вот не пойму: зачем платить, если проще дружбана подсадить на танки?!?
А за пиво он лям опыта и до десятки прокачается точно.
 
Назад
Сверху