Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
65
Репутация
30
Спасибо
9
Монет
0
1. Ваше имя? Дима
2. Ваш возраст? 15
3. Какой раздел хотите модерировать? ArcheAge
4. Игровой стаж? Играю с основания этой игры)
5. Обещаете наполнять раздел контентом? Если копируете мод или чит с других форумов, то пишите хотя бы своё описание.- ДА!
6. Мобильный телефон и ссылку на аккаунт ВК мне в личку.- Я в ссылку на вк дам, там номер напишу хорошо?
 
Последнее редактирование:
не понял смысла 6 пункта, кидайте сразу и номер и вк в лс, и будьте готовы, что я вам завтра днём наберу.
 
Ну что, я могу стать модератором?
 
Чтобы была вероятность, что тебя возьмут, приноси пользу разделу, и не забывай, что это чит портал.
 
И что ты собрался глупыми гайдами своими завалить?

Ну я хотя бы не сливаю с уже использованными ссылками темы.
И тем более читов для ArcheaAge нет, не надо умничать, есть боты вот их и буду выкладывать
 
Ну я хотя бы не сливаю с уже использованными ссылками темы.
И тем более читов для ArcheaAge нет, не надо умничать, есть боты вот их и буду выкладывать

Дитя я тебя на десяток лет старше, ты мне будешь еще указывать, родители не учили манерам? Леща бы тебе прописал за такие разговоры.

Поздравляю тебя, читов нету, но багов достаточно даже очень, о которых ты наврятле знаешь, а что я слил дитя? Пакетник мне может надо было свой накодить и гайд сделать, да? Умник.
 
Дитя я тебя на десяток лет старше, ты мне будешь еще указывать, родители не учили манерам? Леща бы тебе прописал за такие разговоры.

Поздравляю тебя, читов нету, но багов достаточно даже очень, о которых ты наврятле знаешь, а что я слил дитя? Пакетник мне может надо было свой накодить и гайд сделать, да? Умник.

Интересно сколько же тебе лет...
 
Интересно сколько же тебе лет...

Написано ведь на десяток, значит мне 25 лет. И какая тебе модерка, если ты легко на провокацию ведешься, и еще захламляешь сообщениями своими тупыми.
 
Если тебе 25 что ты вообще на форуме забыл???У тебя уже должна быть личная жизнь, а ты в игрушки играешь...
 
Если тебе 25 что ты вообще на форуме забыл???У тебя уже должна быть личная жизнь, а ты в игрушки играешь...

Я в игрушки не играю, я на игрушках зарабатываю в месяц сколько твои родители в два года.
 
Откуда тебе знать сколько они зарабатывают.
Ладно забудем
 
Господа, хватить ссориться.

Диманчик, Обей - старый и уважаемый член нашего сообщества, я не знаю о какой модерке можно говорить, если ты в ответ на слова :
Чтобы была вероятность, что тебя возьмут, приноси пользу разделу, и не забывай, что это чит портал.
начинаешь агриться.

Обей, вы тоже напрасно употребили слово - глупый, ведь это переход на личности, а человек безвозмездно выкладывал хоть какую-никакую а информацию, и это уже больше чем делают многие другие.

И что ты собрался глупыми гайдами своими завалить?
Короче тему во избежания срача закрываю. Диманчик, скоро решим с вами вопрос, не торопитесь и будьте спокойнее впредь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху