Вопрос Ребята скажите у кого процессоры AMD у какой FPS и какая конфигурация железа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
столкнулся с проблемой падения фпс, на таком железе Тип ЦП AMD Phenom II X6 Black Edition 1090T, 3616 MHz, Системная память 8192 МБ (DDR3-1333 DDR3 SDRAM), 3D-акселератор AMD Radeon HD 7950 3ГБ, ssd на котором стоит система вин 7х64. БП 500Вт FSP. Температура в норме, проц выше 53 не поднимается, видюха 73 в нагрузке.
Чистый клиент 40-50 на максимальных настройках
ГТА5 на максималках идет, Ведьмак 3 тоже на максималках
с модами джова и фермани 26-35 не очень уже комфортно играть, боев 10 можно сыграть потом падает.
если еще читы добавить, в частности пробовал модификацию простонуба то все становится совсем печально, с 45 фпс в начале боя и до падения практически до нуля, ставлю минимальные настройки боев 5-6 фпс 40-60, потом падает до 5-16 не играбельно совсем стает.
 
Последнее редактирование:
u menia AMD Phenom(tm) II X4 965 Processor 3.40 GHz
video Radeon HD 7790 1GHz
pamiat DDR2 - 1600
vint sistema samsung ssd 120gb
win 7ultimate 64bit
i vsio eto tanki tianiet 70-50 fps bez modov na ultra
 
Последнее редактирование:
Спрашивать на счет обновления дров и психикса стоит? У меня не амд, но была проблема с просадкой фпс, танцевал с бубном, рвал волосы на ногах)) оказалось банально просто... Системник стоял под потолком i7+gtx770 грелись нещадно) потому как в помещении готовили жрать)) вобщем проблему решил перемещением системника на пол)).. Помониторь за температурой, может куллер какой халтурит.
 
температура в норме, у системника открыта крышка, пыли нет все вычистил.
Дрова все новые, переустановка системы никак не влияет, пробовал и Вин 10, и 8.1, сейчас на семерку вернулся.
 
температура в норме, у системника открыта крышка, пыли нет все вычистил.
Дрова все новые, переустановка системы никак не влияет, пробовал и Вин 10, и 8.1, сейчас на семерку вернулся.

8.1 64 bit самая оптимальная на данный момент. По поводу процессора не могу ничего сказать, потому что использую всегда только Intel.
 
8.1 64 bit самая оптимальная на данный момент. По поводу процессора не могу ничего сказать, потому что использую всегда только Intel.

на 10 смысла нет переходить? многие жалуются на еще большеее падение фпс
 
на 10 смысла нет переходить? многие жалуются на еще большеее падение фпс

Я пока не вижу смысла переходить на 10, меня полностью устраивает 8.1 единственное что ставлю отдельно прогу чтоб вернуть кнопку пуск.
 
столкнулся с проблемой падения фпс, на таком железе Тип ЦП AMD Phenom II X6 Black Edition 1090T, 3616 MHz, Системная память 8192 МБ (DDR3-1333 DDR3 SDRAM), 3D-акселератор AMD Radeon HD 7950 3ГБ, ssd на котором стоит система вин 7х64. БП 500Вт FSP. Температура в норме, проц выше 53 не поднимается, видюха 73 в нагрузке.
Чистый клиент 40-50 на максимальных настройках
ГТА5 на максималках идет, Ведьмак 3 тоже на максималках
с модами джова и фермани 26-35 не очень уже комфортно играть, боев 10 можно сыграть потом падает.
если еще читы добавить, в частности пробовал модификацию простонуба то все становится совсем печально, с 45 фпс в начале боя и до падения практически до нуля, ставлю минимальные настройки боев 5-6 фпс 40-60, потом падает до 5-16 не играбельно совсем стает.
а не подскажешь, для чего тебе максимальные настройки в бою?травку разглядывать или царапины на броньке сокомандников?
 
8.1 64 bit система проц и видюха такиеже оператива 6 гиг самое большое проседание до 40 фпс это на максималках и с читами это при установке разной ерунды а так от 60 до 105 попробуй переустановить систему и посмотри в деспечере может чтото грузит проц
 
на 10 смысла нет переходить? многие жалуются на еще большеее падение фпс

В ПРОтанках уже в 11 версии! (надоело гнаться) они пишут об исправлении проблем с видеокартами Rodeon, попробуй, комп у тебя не слабый, как минимум 70-100 на средних должен держать.
 
а что за хрень?почему фпс так упал?я думал у меня с компом что то случилось,а тут оказывается у многих проблемма,после обновы всё и началось....чего они (картофаны)там опять "улучшили"?
 
температура в норме, у системника открыта крышка, пыли нет все вычистил.
Дрова все новые, переустановка системы никак не влияет, пробовал и Вин 10, и 8.1, сейчас на семерку вернулся.
Вот это, кстати, не есть хорошо. Снимаю крышку системника - температура проца поднимается на 7-8 градусов. Снимая крышку, ты просто нарушаешь отлаженную систему охлаждения. А вообще похожая конфигурация, у тебя чуть пожирнее. Да, семерка х64.
AMD Phenom II X6 1055T, 2.8 GHz, 8 гиг оперативы, GeForce GTX 550 Ti. Полный набор модов, ХВМ и прочее - фпс 50-60 все время, никаких проблем. Последние дрова на видяху - совсем не факт, что наилучший вариант. У меня, например, стоят полутора-годичной давности, многие советуют именно эти для танков. Настроить дрова под конкретную игру, то есть под танки, обязательно, через панель управления видео. У меня НВидиа, но, не думаю, что у Радеоновских карт настройки принципиально отличаются. Просто выставил все настройки для WOT на максимальную производительность + поигрался с настройками графики самой игры. Максимальные они там и на хрен не нужны, имхо. Как-то так.
Кстати, в 0.9.9 фпс даже вырос и стал стабильнее. Не намного, но стало лучше.

Вот это может поможет, глянь.
 
Последнее редактирование:
а не подскажешь, для чего тебе максимальные настройки в бою?травку разглядывать или царапины на броньке сокомандников?

проблема в том, что и на средних и на минимальных фпс просаживается до неиграбельных цифр(
 
проблема в том, что и на средних и на минимальных фпс просаживается до неиграбельных цифр(

Странно на более низких FPS наоборот увеличивается., у меня тоже крышка открыта, графику выставил на средние, на высоких шум вентиляторов начинает раздражать. Отпишись какое решение нашел.
 
Попробуй простой вариант (мне на рабочем ноуте он помог его конф. намного хуже чем твоя. проблемы были те же) прим. если обновлялся до 9.9
Удали танки.
Почисти комп и винду хотя бы CCleaner
Поставь танки
произведи дефрагментацию и оптимизацию диска я использовал Auslogics Disk Defrag Free http://www.auslogics.com/ru/software/disk-defrag/download/
ФПС 30 - 40 на средних настройках с модами
 
Попробуй простой вариант (мне на рабочем ноуте он помог его конф. намного хуже чем твоя. проблемы были те же) прим. если обновлялся до 9.9
Удали танки.
Почисти комп и винду хотя бы CCleaner
Поставь танки
произведи дефрагментацию и оптимизацию диска я использовал Auslogics Disk Defrag Free http://www.auslogics.com/ru/software/disk-defrag/download/
ФПС 30 - 40 на средних настройках с модами

чистил, система стоит 5 дней не успела еще засориться)

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
Хм... сегодня не работает перезарядка от зорро, и на приватном паке 70-90 на минимальных настройках.
 
чистил, система стоит 5 дней не успела еще засориться)

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
Хм... сегодня не работает перезарядка от зорро, и на приватном паке 70-90 на минимальных настройках.

Выложи скрин своего FPS, меня уже сомнения стали закрадываться, люди предлагают решения, но ты не принимаешь их, не благодаришь за помощь, перезарядку от ZJ я обновил, что без неё, что с ней FPS никак не менялся.
 
Выложи скрин своего FPS, меня уже сомнения стали закрадываться, люди предлагают решения, но ты не принимаешь их, не благодаришь за помощь, перезарядку от ZJ я обновил, что без неё, что с ней FPS никак не менялся.
Перезарядку тоже обновил, действительно ФПС не изменился. Вот скрины, сейчас на средних настройках покатаю



 
нашел пока вот такое решение, запускаю ВОТ через AMD Gaming Evolved, на средних настройках от 25 до 60 фпс вполне играбельно, пока тестирую
 
столкнулся с проблемой падения фпс, на таком железе Тип ЦП AMD Phenom II X6 Black Edition 1090T, 3616 MHz, Системная память 8192 МБ (DDR3-1333 DDR3 SDRAM), 3D-акселератор AMD Radeon HD 7950 3ГБ, ssd на котором стоит система вин 7х64. БП 500Вт FSP. Температура в норме, проц выше 53 не поднимается, видюха 73 в нагрузке.
Чистый клиент 40-50 на максимальных настройках
ГТА5 на максималках идет, Ведьмак 3 тоже на максималках
с модами джова и фермани 26-35 не очень уже комфортно играть, боев 10 можно сыграть потом падает.
если еще читы добавить, в частности пробовал модификацию простонуба то все становится совсем печально, с 45 фпс в начале боя и до падения практически до нуля, ставлю минимальные настройки боев 5-6 фпс 40-60, потом падает до 5-16 не играбельно совсем стает.

Отыграл на таком же проце (1055т в разгоне до 3500) тысяч 15 боёв. Играл на средних с фпс 45-60. Видюшка у меня раза в 3 дешевле твоей. Ты сильно задрал графу. В танках же большую часть "графы" обрабатывает проц а у тебя недопроц нормально работающий только в бенчмарках и профессиональных приложениях.

Доплатив 100$(800 грн или 3200 рублей) на барахоле, поменял проц и мать на 2500к. Разогнанный 2500к давал на 72% больше фпс чем разогнанный 1055т с той же самой древней видюшкой :)


С твоим процом играть или на минималках или не играть вообще! И совсем не важно, что видеокарта стоит процентов 80 всего компа :) Она бесполезна в танках да и мало полезна с таким то процом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху