Вопрос Какую игру сейчас проходите? (или в какую онлайн игру играете)

Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Какую игру сейчас проходите? (или в какую онлайн игру играете)
 
картошку пережёвываю :Smile_trollface-3: признаться так надеялся что армата окажется лучше, по крайней мере разрекламировали ее как нужно, купил там мбт 70 имбапрем) и еще одного према 4 левла, раскачался только до 6 левла и терпение закончилось, процесс игры нудный - нет там таких танков как фв183 для поднятия адреналина))) все довольно скучно и однообразно, поэтому быстро надоедает, особенно озвучка просто ужас!!! звук пффф в колонки при уничтожении танка больше походит на пердеж мехвода :eek:mega-troll-face: а для меня главное что бы игра погружала в атмосферу боя... увы в армате этого нет, да и вряд ли появится - 300 боев примерно откатал и вернулся в картошку, колесные ит и хваленые птуры меня не впечатлили) и графика тоже, в армате клиент эйч ди на среднем а у картошки сд клиент играю тоже на среднем с модами 40-50 фпс из-за 32 разрядной системы не могу у картошки скачать эйч ди- но самое интересное то что у картошки графа на голову выше на простом клиенте, прорисовка деталей и всего остального на мой взгляд гораздо лучше, не понимаю я этих разрабов арматы - зная все косяки картошки и создавая такой проект, неужели нельзя было действительно сделать достойного конкурента картошки, а не дешевый и беспонтовй его клон...
 
Последнее редактирование:
В WoT с друзьями гоняем постоянно) а из офлайн игрушек Ведьмак последний, третий раз прохожу из за обнов)) В Rust голышом бегаю иногда, пока не надоест) пытался Dirt Rally пройти, но как то не затянула( в The Forest играл недавно, игрушка очень сильно изменилась после первых релизов, но пока ещё не совершенна)
 
Назад
Сверху