Вопрос Вопрос про World of Tanks. Какой прем-танк 5-6 уровня посоветуете мне купить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
61
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Вопрос про World of Tanks. Какой прем-танк 5-6 уровня посоветуете мне купить.
 
У меня есть т14 тяж 5 лвл(американец) он хоть и медленный но в своём классе самый нормальный,и перезарядка и урон всё меня устраивает
 
У меня есть т14 тяж 5 лвл(американец)
Согласен. В своем класе (плюс то , что прем) , когда балансит с нормальной командой, на нем можно красиво повоевать. Вчера взял по скидке - впечатления приятные :) Из средних у меня матильда ст (СССР), тож неплохой.
 
Моё мнение таково: если брать премы, то сразу 8 лвл, но они сейчас стоят дорого. Или 2-3 уровня. На средних лвлах, 5-6 смысла не вижу. Во-первых, считаю, что как раз на этих уровнях играем много не то что неадекватов, а тех кто играет очень посредственно, во -вторых, 8лвл, расходы окупать фармом; 2-3 лвл, можно не плохо подымать стату.

Добавлено через 2 минуты
D-MAX очень даже неплох,обзор 400 метров и огромные УВН,очень фановая машинка

не соглашусь, так как его часто кидает к 8 лвл, а без голды он не протащит.
 
Т-25 бери) Я откатал на нем ~500 боёв, мне нравится :not_bad:

PS: Только одно НО. Он ездит как на рельсах, то есть еле-еле поворачивается, вертится (и башня тоже кстати).

Добавлено через 3 минуты
ТОГ2 машина наджибаторов

Особенно весело эту сосиску расстреливать, ХП мнооого :biggrin:
Прямо как Маус на 10-ах. Мальчик для битья.
 
Последнее редактирование:
Как по мне, то я больше играю ПС-САУ. Есть и танки (в основном тяжи) они все второй линии. Почему то хваленые мне меньше нравятся. Просто каждый танк это как продолжение тебя самого. Какой у тебя темперамент в игре такой и должен быть танк. Посмотри все характеристики танков, реши для себя как ты играеш. Такой танк и выбери для себя. Это твой танк лично, а не коллективный. Хоть игра и командная.
 
Т 14,особенно когда ромбом стоишь. одни рикошеты, башня 101мм +рикошеты, едет 34км, 700лошадок, пушка без голды на кв не выезжай или выцеливай, т25нерлохой танк да еще и за пол цены, ши ну кай только из за пушки я купил) 6лвлы диккер мах, су 100у не бери) а да Матильду бп я недавно по акции купил. на след день продал, говно а не танк)))
 
D-MAX очень даже неплох,обзор 400 метров и огромные УВН,очень фановая машинка
Согласен ,из того что есть не плохая фарм-машина из 6-их лвл,стой в кустах и накидывай

Добавлено через 9 минут
Type64 интереснее играть
Машинка интересная только для опытных игроков любящих лт,но кидает 8-9 лвл ,огромный как ст 6-8 лвл ,без перков шляпа полная ,чафи или т37 на практике больше пользы приносят чем тайп 64 ,пожалел что его купил и продать жалко
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху