т62 или об 140

Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
1,140
Репутация
596
Спасибо
49
Монет
0

Юшот привет!

Много букв не будет,но юше привет;)
Покатав сегодня снова немного 62 после 140: могу уверенно сказать что 140 лучше.
1. 1 градус реально чувствуется
2. Максималка +5 динамика в целом
3. Стабилизация! у 140 лучше, отличие 0.01 точности не заметил вообще
4. Маскировка у 140 лучше за счёт более низкого силуэта
5. Башня 62 конечно класс, но в силу -5 орудия очень редко можно её использовать, разводить порой на выстрел можно, но что бы в ответ дать надо полностью подставится, а корпус то ватней у 62, на 140 бывает ещё и от влд рикошеты летят
Это всё вовсе не значит что 62 калич, кто купил не зря купили ;) он гнёт, но 140 получше будет)
И кстати ожидал гораздо более частых поджогов и критов бк, что лишний раз доказывает сколько глупостей на офф форуме вг Прикрепленное изображение на деле: поджигают только с плюх крупнокалиберные птшлюпы, два раза за бой не горел ни разу, в общем понравился даже наверное чуть больше 907
 
А по мне они практически одинаковые если танковать через башню правда орудие у 62 критуют чаще.
 
62 превосходит 140 только тем что на башне лючки ниже значительно, в остальном 140 превосходит 62, есть оба в ангаре.
 
Аналагично оба танка в ангаре, нравятся оба, но результаты лучше на 140!
 
По мне так они всё-таки для разных целей предназначены, 140 чисто рашевый, 62 раше-танкующий танк все зависит от местности.
 
Об140 нравиться больше
 
На 140 постоянно боеукладку выбивают на 62 такого не замечаю
 
А я вот наверное поторопился, вкачал 62, надо было реально вкачать 140. Сейчас снова на 54 буду 200000 с лишним опыта выкатывать.
 
по кучности выстрела 140 лучше чем 62а
 
т62 реально танкует башней...
 
у 140ого есть слабое место верх башни.... разрабы вроде обещали исправить недочет в бронировании и сделать монолитную башню но пока никак... а так танк чуть интересней т62...
 
оба танки хороши. Отличия только в том, что 140-му нужно движение и разброс у него поменьше будет. А вот стреляя стоя, тут 62 лидирует, хотя бы потому, что может высунуть башню.
 
оба в ангаре. 62 получше будет, хоть 140 и динамичней.
 
Конечно же т62, думать даже не надо.:Smile_blinky:
 
Оба хороши, так что если финансы позволяют, берите оба.
А так, на вскидку:
У Т-62А непробиваемая башня, лучше манёвренность.
У Объекта 140 больше углы брони, больше скорость.
 
У меня за 32 т боев результаты, с общей статой 53 %, почему то на т62 48% побед, хотя работаю активно, не сачкую и очень часто в топе по результатам. 140-го у меня нет и не знаю стоит ли качать. Интересно у кого из этих танков статистика побед лучше ? Отпишитесь у кого есть оба
 
Последнее редактирование:
У меня за 32 т боев результаты, с общей статой 53 %, почему то на т62 48% побед, хотя работаю активно, не сачкую и очень часто в топе по результатам. 140-го у меня нет и не знаю стоит ли качать. Интересно у кого из этих танков статистика побед лучше ? Отпишитесь у кого есть оба

У меня наоборот на обьекте 49% на 62 55%

 
Последнее редактирование:
Т-62А
Достоинства:
довольно точное орудие с быстрым сведением и прекрасной стабилизацией;
один из лучших показателей ДПМ среди всех СТ-10;
хорошая проходимость по всем грунтам и высокая поворотливость;
прекрасное лобовое бронирование и рикошетная форма башни;
низкая уязвимость лючков башни;
малая заметность и низкий силуэт;
высокая скорость поворота башни;
превосходная радиостанция.
Недостатки:
слабый двигатель и относительно долгий разгон;
невысокий для 10 уровня урон за выстрел;
долгий ремонт гусениц;
слабое бронирование корпуса;
не очень комфортный угол склонения орудия;
относительно невысокая максимальная скорость — всего 50 км/ч.

Объект 140
Достоинства:
точное орудие с быстрым сведением;
хорошая проходимость по слабым грунтам;
хорошая поворотливость;
низкий силуэт;
высокая скорость поворота башни;
неплохая максимальная скорость;
лучшая на уровне точность на ходу;
отсутствие люфта между крышей корпуса и гусеницами позволяет танковать обратным ромбом и гусеницами.
Недостатки:
слабое бронирование корпуса;
уязвимые лючки на башне;
чудовищная критуемость баков (с последующим пожаром) и боеукладки. Легко можно получить 3 крита бк или 2 пожара подряд;
крыша башни пробивается орудиями 120мм+ по правилу "Трёх калибров".

мне больше нравится т62)
 
неужели так заметно что у 140го пушка точнее? Я на 62 на ходу отлично попадаю. И стабилизация отличная. При вкачанных перках разброс на ходу почти не увеличивается, ну может на миллиметр.
 
Назад
Сверху