Вопрос Меня обокрали в Dota 2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Сижу играю на ЦМке и вдруг у меня пропадает корона на ней, потом курьер мини - пудж и когда бой закончился, я увидил, что у меня в инвентаре ничего нет. Вообще. Так вот, я потом посмотрел историю обмена и нашел чувака, который меня взломал. Судя по жалобам на его странице, он уже ни раз так делал. В стим сапорт я уже написал, но ответа так и не дождался. Подскажите что делать?
 
У меня была подобная история, только взломали старый почтовый ящик и с помощью него слили учетку от Танков + еще пароли от двух сайтов. Но писать в тех.поддержку тогда не стал, все равно ничего ценного там не было, да и название почты мне не нравилось )
 
Возможно ты пользовался какие нить программами которые тебе закинули на халаву в которой был установлен(вшит) клавиатурный шпион или что то подобное, проверь сетевую активность всех программ которые у тебя установлены в недавнее время. Так же не мешало бы удалить все моды и проверить систему на вирусы и подозрительные программы, если нет антивируса нормального скачать с оф сайтов док веба или каспера утилиты для полной проверки системы они бесплатные. Если что пиши в личку , помогу.
 
Как не хочется, всё позабыв,
Написать эпилог нашей сказки.
Вместо точки – зловещий разрыв,
Словно росчерк, сгущающий краски.
 
Если бабки в игру вкладывал пиши заяву в полицию. Потом тебе разрабы вернут украденное
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху