Использование привилегий статуса на форуме в личных целях .

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
610
Репутация
249
Спасибо
17
Монет
0
Упомянув в теме Лавочка доктора Хауса по продаже бонус-кодов , что сейчас идёт оффициальная и более выгодная акция на танк Pz.Kpfw. B2 740 (f) , я видимо "наступил на дойное вымя" автора темы Sergkasya . Который после недолгой дискуссии , пользуясь возможностями своего статуса на форуме , стал сбивать мою репутацию "пачками" .
Вообщем-то это его право высказывать своё недовольство , печалит только использование привилегий статуса для мелочной пакости другим участникам форума .
 
Конкретней плз!
Если вы о цене его продаж то он в праве выставлять любую цену как продавец!
А люди уже сами решаю как им выгодно приобретать.
А вот писать в его теме о других ценах и давать ссылку на них, вы не в праве.
пс: кто мешает вам создать свою тему и рассказать о выгодной акции?!
И сколько можно жаловаться на минусы?Репутация для того и создана чтоб ей пользовались форумчане,и администратор уже писал об этом и предупреждал, что такие жалобы будут просто игнорироваться.
 
Последнее редактирование:
Упомянув в теме Лавочка доктора Хауса по продаже бонус-кодов , что сейчас идёт оффициальная и более выгодная акция на танк Pz.Kpfw. B2 740 (f) , я видимо "наступил на дойное вымя" автора темы Sergkasya . Который после недолгой дискуссии , пользуясь возможностями своего статуса на форуме , стал сбивать мою репутацию "пачками" .
Вообщем-то это его право высказывать своё недовольство , печалит только использование привилегий статуса для мелочной пакости другим участникам форума .

Когда затевают разборки то хотя бы вызывают в тему[MENTION=29590]GreyWolf[/MENTION]

Добавлено через 2 минуты 59 секунд
А вот писать в его теме о других ценах и давать ссылку на них, вы не в праве.
Зря он еще к Лексу в тему не зашел с криками "ой как дорого, барыги обозрели"
Там ЦА побольше, вообще бы сровняли репу ТСу
 
Я уже писал и предлагал в темах рынок, оставлять только предложения, все же остальные вопросы пусть в личке решают, дабы не разводить флуд и негатив с обоих сторон.
 
Я уже писал и предлагал в темах рынок, оставлять только предложения, все же остальные вопросы пусть в личке решают, дабы не разводить флуд и негатив с обоих сторон.

:peka-face: Тогда у модераторов работы не будет
 
Конкретней плз!
Если вы о цене его продаж то он в праве выставлять любую цену как продавец!
А люди уже сами решаю как им выгодно приобретать.

Пусть вешает какие хочет ценники я лишь упомянул , что есть альтернатива в виде оффициальной акции ВГ . Именно для того , чтобы люди сами решали как им выгодно приобретать. Но дальше флуд пошёл именно со стороны автора темы(кстати почему его болтовня не удалена ? удалять так всё - без следа ) .

И дело не в том , для чего существует репутация на форуме , а том , что благодаря своему статусу на форуме один может "сбивать" репутацию сразу большим количеством .

Использование возможностей должно идти во благо , а если используется для банального "сведения счётов" это пошло .
 
А барыги и так скоро "по миру пойдут" , т.к. ВГ раздаёт даром то , что они пытаются "втюхать" - сейчас марафон на е25 , потом поди на Тайпа59 будет . Картошка "выкладывает на стол свои последние "козыри" . После такого народ вообще прекращает донатить .

Так кому будет нужен их "прошлогодний снег" ?
 
Вообщем-то это его право высказывать своё недовольство , печалит только использование привилегий статуса для мелочной пакости другим участникам форума .
1.1.6. Запрещено обсуждать оценки, выданные через систему репутации и систему мнений, мнение может быть удалено только в случае наличия прямого оскорбления.
 
И дело не в том , для чего существует репутация на форуме , а том , что благодаря своему статусу на форуме один может "сбивать" репутацию сразу большим количеством .

Использование возможностей должно идти во благо , а если используется для банального "сведения счётов" это пошло .

Репутация и статус, на меня не с неба упала,поэтому
[MENTION=1]ReallyFire[/MENTION] согласно вышеприведенному пункту правил прошу наказать тс, а на счёт того где и какие коды можно достать существует спецраздел
Раз уж Тс поднял разговор, то мной создано предостаточно ознакомительных тем о способах получения редких кодов и секрета никакого нет, а вот по какой цене что продавать решать явно не ТСу, все свои недовольства можно высказывать в ЛС, чему ТС не применул воспользоваться,но раз он решил высказаться еще во всеуслышание то и получил соответвующую оценку в виде моего мнения
 
Последнее редактирование:
1.1.6. Запрещено обсуждать оценки, выданные через систему репутации и систему мнений, мнение может быть удалено только в случае наличия прямого оскорбления.

Тогда удали его , поскольку коммент к оценке содержит наличия прямого оскорбления .
 
Тогда удали его , поскольку коммент к оценке содержит наличия прямого оскорбления .

Наличия оскорбления я не вижу!
И если вам сказано что вы могли создать свою темы а не писать в теме автора,вы б прислушались к совету а не продолжали раздувать ваш минус!
 
Наличия оскорбления я не вижу!

Я про те комментарии , что сопровождали снятие репутации .

Впрочем , что хотел , я уже высказал и дальнейшее развитие сюжета не представляет быть интересным для меня .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху