Кто то удолил людей с клана как вычеслить кто

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
516
Репутация
441
Спасибо
43
Монет
0
Парни кто то вчера удолил людей с клана тока оставил офицерский состав как вычеслить кто это сделал
 
Вычеслятор включи.
 
ай бида вот будет тебе урок на будущее не надо раздавать должности непонятным лицам ты комнадир в клане ?
 
Если не доверяешь человеку - не делай его замкомом, а по теме, пока никак не узнать кто кого кикнул.
 
Все замки друг друга знаем не один год и все провереные
а в поддержке пока не отвечают
 
Пиши в сапорт, если ты ком клана они предоставят данные и ип адрес с которого был распущен клан.
 
А может игроки вступили в преступный сговор, тупо вышли и перешли в другой клан?
 
я так по пьяни всех раков покикал и мы стали тащить
 
Парни кто то вчера удолил людей с клана тока оставил офицерский состав как вычеслить кто это сделал

Явно что не бойцы сами себя удалили))) А тот человек кому ты дал права, то есть твой зам. Насколько я знаю командир и его зам может удалить.
 
может они сами ушли?ты на них случаем не орал?:eek:mega-troll-face:
 
Прошу закрыть тему ..разобрались
 
Это могут сделать только те у кого есть должность ТИПО зам по кадрам или Зам командира,короче у тебя раскол в клане, ищи внутри кому навредил или может кто то собрался свой клан создать и их переманивает.
 
Это могут сделать только те у кого есть должность ТИПО зам по кадрам или Зам командира,короче у тебя раскол в клане, ищи внутри кому навредил или может кто то собрался свой клан создать и их переманивает.
Это раньше было, что командир, его зам(ы) и вербовщики могли принимать и удалять. Сейчас несколько изменилась система должностей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху