Админ твой модератор быдло!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,658
Репутация
2,841
Спасибо
2,343
Монет
0
Вобщем так Максим быдло вы!! И то что я написал могу доказать в вашем аиме!!Да и во многих модах именно от вас!!!! Далее раньше вы писали что можете брать с функции только емаил! Но теперь сами и пишете что и паспорт! На рфч вас впоймали на этом!Так вы решили и нам теперь приподнести!Я могу выложить все исходники ваших модов и пусть люди сами решают что хукает ваш сервер встроенный в мод!! А за очередное оскорбление от вас уйдете в бан навсегда!!Мне уже порядком надоели ваши детские капризы
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Модератора Стелз надо лишить модерки. Мало того что оклеветал что мои моды варуют пароли, так и ввёл в ужас пол форума простых пользователей.
То, что он привёл код в разделе "беспредел" якобы варующий пароли это код от взломанного аимбота когда мне люди давали сами емеилы и я внасил их в базу доступа.
Он сознательно говорит, что это содержиться во всех моих модах, но это чистейшая ложь. В моих модах никогда небыло кода и небудет по краже паролей пользователей.
Модератор не порядочный и постоянно лжёт, стирает сообщения, уже очень давно невозможно было находиться на форуме из за него.
Я тоже много, что сказал но это лишь изза несправедливости и бессилия того что Админ невидит что это за человек.
Я непрошу себя разбанивать т.к. и в адрес админа много гадостей наговорил.
Я прошу убрать его из модераторов - доводы приведены.
 
Слышишь умник!!!!Ты реально воруешь емайлы!!! И это доказано!
Далее ты реально вставил в код шаров еще и хук пароля так что разговор с тобой окончен!!
И никто в заблуждения никого не вводит а вводишь ты!!!
Постоянным своим не адекватным поведением!
И постоянной ложью!!!
Мне нужны были доказательства воровства емайла я их предоставил!!
И заметь я досиг пор твои данный не выложил на обозрение отличаюсь от тебя(не адеквата)!!
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Слышишь умник!!!!Ты реально воруешь емайлы!!! И это доказанно!
Далее ты реально вставил в код шаров еще и хук пароля такчто разговор с табой окончен!!
И никто в заблуждения никого не вводит а вводиш ты!!!
Постоянным своим не адекватным повидением!
И постаянной

Это только твоя клевета. Повторю тот код который ты привёл это из сломанного аимбота нубом. Я просил емеилы у пользователей и они шифровались и сравнивались есть ли на сервере и всё.
Какие доказательства ты привёл? Ты оклеветал меня и мои моды.
Ты подтираешь и банишь людей себе в угоду. Даже самого главного Lexnuke по бонус кодам забанивал в угоду sergkasia с другого сайта который сдесть разводит гадости. Ты меня последний раз забанил, что я правду написал что этому нельзя верить. Ты лжец.
Админ, он начал с меня а потом переключиться на других. Что так и будешь верить этому проходимцу?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен


Вот что человек по коду написал который разбирается в питоне из темы кода (флудилка)
Это уже 2 раз клевета. 1 раз было с модом zabor_broken.
Он специально сайт гробит. Подставной он и продажный.
 
Знаешь решать админу!Мне все равно никогда за место и не держался!!
Но то что код хукает емайлы доказано!!
И доказывай хоть обплюйся обратное!!
Я долго искал как ты узнал емаил мой и других пользователей теперь все доказал!!
Терпеть твои выходки я не намерен!
Терпение иссякло и у меня!
После последней твоей на кореан рандоме я как то еще сдержался!
А сейчас мне реально наплевать на все что ты пишешь в этот момент и пытаешься оправдать свои деяния!!!
http://4cheat.ru
Это не клевета максим!!! а реальность жизни!!
 
Последнее редактирование:
Знаешь решать админу!Мне все равно никогда за место и не держался!!
Но то что код хукает емайлы доказано!!
И доказывай хоть обплюйся обратное!!
Я долго искал как ты узнал емаил мой и других пользователей теперь все доказал!!
Терпеть твои выходки я не намерен!
Терпение иссякло и у меня!
После последней твоей на кореан рандоме я как то еще сдержался!
А сейчас мне реально наплевать на все что ты пишешь в этот момент и пытаешься оправдать свои деяния!!!


А твой логин = емейл?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Знаешь решать админу!Мне все равно никогда за место и не держался!!
Но то что код хукает емайлы доказано!!
И доказывай хоть обплюйся обратное!!
Я долго искал как ты узнал емаил мой и других пользователей теперь все доказал!!
Терпеть твои выходки я не намерен!
Терпение иссякло и у меня!
После последней твоей на кореан рандоме я как то еще сдержался!
А сейчас мне реально наплевать на все что ты пишешь в этот момент и пытаешься оправдать свои деяния!!!

Что ты несёшь постоянно. Ты привёл код из моего аимбота и всё, когда сами люди на доступ давали пароли.
Не в одном моём моде нету воровства паролей.
Ты в ужас вверг пол форума, оболгал моё имя постоянно в страхе держишь неугодных и банишь. Полный беспредел...
На форуме в каждом сообщении обсерание сайта от твоих подручных, закрытие тем когда захотел, изменил что захотел. Обмен взломанных модов через личные, поддержка устоев другого сайта.
Да тебе верить на грам нельзя, непорядочен. Ладно я псих, но ты вообще крыcа и не мужик.


Это не клевета максим!!! а реальность жизни!![/QUOTE]

Что ты участок кода привел. Там только логин сравнивался это из аимбота. Где доказательства, с другими модами?
Я ещё отчитываться должен перед проплаченным нубом..
 
Гляньте сюда
Думаю DrWebber довольно известный человек и его словам можно верить
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Модератора Стелз надо лишить модерки. Мало того что оклеветал что мои моды варуют пароли, так и ввёл в ужас пол форума простых пользователей.
То, что он привёл код в разделе "беспредел" якобы варующий пароли это код от взломанного аимбота когда мне люди давали сами емеилы и я внасил их в базу доступа.
Он сознательно говорит, что это содержиться во всех моих модах, но это чистейшая ложь. В моих модах никогда небыло кода и небудет по краже паролей пользователей.
Модератор не порядочный и постоянно лжёт, стирает сообщения, уже очень давно невозможно было находиться на форуме из за него.
Я тоже много, что сказал но это лишь изза несправедливости и бессилия того что Админ невидит что это за человек.
Я непрошу себя разбанивать т.к. и в адрес админа много гадостей наговорил.
Я прошу убрать его из модераторов - доводы приведены.

Ваши доказательства ЛОЖЬ!!!
Убрать модератора? за что? что он вам не понравился в личных соображениях? а он не на конкурсе красоты тут! он тут для отслеживания таких как вы!(флюдеров и балаболов, еще и мошенник!)
После всего что вы на этом форуме натворили-да еще и на говорили- Постеснялись бы писать вообще! да еще и наказать человека который прекрасно делает свою работу!
:) вам самим не смешно - нести чушь?
 
Последнее редактирование:
Тоже вон подпольщик припёрся. Ты что здесь разводишь? Я никакого отношения к этому не имею и мод не мой.


Максим, если ты и вправду хочешь что то обсудсить и объяснить мне лично, то поставь пожалуйста скайп и добавь меня, и завтра вечером пообщаемся, изложишь свою точку зрения самостоятельно.
А иначе этот кипишь просто очередной способ устроить драму.
 
и сервер не твой???Ты реально заврался!!!
Скользкий тип все я больше не могу терпеть это вранье наглое!!!!!!!
Твой сервер в моде!!!!!!!!!!!!!
ТВОЙ!!!!Тут хоть умри не открутишься!!!
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Не нужно уводить от темы. Клевета налицо, введение в заблуждение пользователей налицо, не одного воровства паролей в моих модах не было и нету.
Где хоть одно доказательство что воровались даже емеилы кроме приведённого кода из аимбота когда сами пользователе давали на допуск к моду.
Ничего нету..

Добавлено через 2 минуты
Максим, если ты и вправду хочешь что то обсудсить и объяснить мне лично, то поставь пожалуйста скайп и добавь меня, и завтра вечером пообщаемся, изложишь свою точку зрения самостоятельно.
А иначе этот кипишь просто очередной способ устроить драму.

Это опять сьезд... Нету в тебе чёткого. Снять за всё с модераторов этого лжеца и всё. Я недолжен ничего доказывать, он не привёл не одного доказательства и оболгал. Выбор твой с как жить и кем быть...
 
Не нужно уводить от темы. Клевета налицо, введение в заблуждение пользователей налицо, не одного воровства паролей в моих модах не было и нету.
Где хоть одно доказательство что воровались даже емеилы кроме приведённого кода из аимбота когда сами пользователе давали на допуск к моду.
Ничего нету..

http://4cheat.ru/showpost.php?p=287975&postcount=15
Перерастало в балаган!!
Закрыто!!
conn = httplib.HTTPConnection('lsdmax.usatech.fastmail.us ')
conn.request('GET', '/aim1.txt')
rsp = conn.getresponse()
http://4cheat.ru
сравниваем сервера!! Вопрос исчерпан!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху