Крысятничество

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
12
Репутация
-1
Спасибо
1
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Других слов не подобрал, так что извините за такое название темы.
Суть в том, что модератор OZON позволил себе в ответ на мою оценку и мнение в отношении его удалить все положительные мнения обо мне, лишь оставив отрицательные.
Мне в принципе все равно на них, но по сути есть наказания, штрафы. Тут модератор поступил как баба(опять не подберу других слов). Просто использовал свои полномочия в ответ на свою обиду. Сразу же нашел недельный флуд от меня. Что еще?
Я считаю мое мнение о человеке, которое Вы позволяете высказать не должно наказываться.
Модератору OZON - стыд и позор, поступает как трусишка из-под кустов.
Администратору - дайте развернутый ответ по данном инциденту.
Спасибо!
 
Суть в том, что модератор OZON позволил себе в ответ на мою оценку и мнение в отношении его удалить все положительные мнения обо мне, лишь оставив отрицательные.

У модераторов нет полномочий удалять положительные мнения других людей о вас. Вы что то путаете.
 
Других слов не подобрал, так что извините за такое название темы.
Суть в том, что модератор OZON позволил себе в ответ на мою оценку и мнение в отношении его удалить все положительные мнения обо мне, лишь оставив отрицательные.
Мне в принципе все равно на них, но по сути есть наказания, штрафы. Тут модератор поступил как баба(опять не подберу других слов). Просто использовал свои полномочия в ответ на свою обиду. Сразу же нашел недельный флуд от меня. Что еще?
Я считаю мое мнение о человеке, которое Вы позволяете высказать не должно наказываться.
Модератору OZON - стыд и позор, поступает как трусишка из-под кустов.
Администратору - дайте развернутый ответ по данном инциденту.
Спасибо!
Окай. Смотрим сюда с чего все началось:
4Cheat.ru написал(а):
Здравствуйте, вы получили 0 баллов репутации от DSpade.
Репутация была выдана за этот пост.

Комментарий:
мудозвон))

С уважением,
4Cheat.ru

Внимание: Это автоматизированное сообщение. Отвечать не нужно.
Затем:
DSpade написал(а):
Привет!

Я только что написал(a) о тебе следующее мнение: "мудозвон"
и поставил(a) 0 единиц в твой рейтинг.
Посмотреть мнение о себе можешь здесь.

Сообщение автоматическое, не отвечай. :)
А теперь мой милый друг извольте объяснить мне, за какие такие грехи вы изволили назвать меня мудозвоном? Если что то вас гложет- милости прошу в скайп, я выслушаю ваши аргументы.
 
Других слов не подобрал, так что извините за такое название темы.
Суть в том, что модератор OZON позволил себе в ответ на мою оценку и мнение в отношении его удалить все положительные мнения обо мне, лишь оставив отрицательные.
Мне в принципе все равно на них, но по сути есть наказания, штрафы. Тут модератор поступил как баба(опять не подберу других слов). Просто использовал свои полномочия в ответ на свою обиду. Сразу же нашел недельный флуд от меня. Что еще?
Я считаю мое мнение о человеке, которое Вы позволяете высказать не должно наказываться.
Модератору OZON - стыд и позор, поступает как трусишка из-под кустов.
Администратору - дайте развернутый ответ по данном инциденту.
Спасибо!

Вы не удосужились прочитать даже первых два пункта правил форума !
1. Категорически запрещается:

1.1.1. Строго запрещается оскорбляTь других участников форума публично, т.е. прямо на форуме, а также через систему репутации/мнений или в личных сообщениях. (Создание оскорбительного сообщения является нарушением само по себе, независимо от того, удалили вы его или отредактировали, если его увидел модератор, он вправе выдать наказание)
1.1.2. Запрещены грубые, нецензурные выражения и оскорбления администраторов, всех групп модераторов в любой форме, даже в завуалированном виде.

Уважаемый пользователь Чит форума DSpade ознакомитесь сперва с правилами форума и хотя бы минимально следуйте их указаниям , и я думаю , что таких вопросов у вас в дальнейшим не возникнет !
Репутацию я вам поправил , а вот по поводу ваших минусовых мнений разговаривайте\извиняйтесь перед людьми которые вам их поставили !
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
У модераторов нет полномочий удалять положительные мнения других людей о вас. Вы что то путаете.

куда же они пропали?

Добавлено через 2 минуты
Вы не удосужились прочитать даже первых два пункта правил форума !
1. Категорически запрещается:

1.1.1. Строго запрещается оскорбляTь других участников форума публично, т.е. прямо на форуме, а также через систему репутации/мнений или в личных сообщениях. (Создание оскорбительного сообщения является нарушением само по себе, независимо от того, удалили вы его или отредактировали, если его увидел модератор, он вправе выдать наказание)
1.1.2. Запрещены грубые, нецензурные выражения и оскорбления администраторов, всех групп модераторов в любой форме, даже в завуалированном виде.

Уважаемый пользователь Чит форума DSpade ознакомитесь сперва с правилами форума и хотя бы минимально следуйте их указаниям , и я думаю , что таких вопросов у вас в дальнейшим не возникнет !
Репутацию я вам поправил , а вот по поводу ваших минусовых мнений разговаривайте\извиняйтесь перед людьми которые вам их поставили !

Читал я правила, старался минимально грубить. Но уж, извините очень бесит одностореннее унижение. Я считаю ozonу следовало бы принизить сое высокомерие, я просто ответил ему на его мнение с оценкой 0 и коментарием мудозвон(матом это не считается и сравнимо по значение с его балоболом)
Я извиняться не буду. Суть в том, что мнения были положительные у большинства отписавшихся. Я просто ответил 0 на негативные 3 отзыва - и вот понеслось, пропали все положительные. Кто их убрал? Красиво поступили?

Добавлено через 3 минуты
Окай. Смотрим сюда с чего все началось:

Затем:

А теперь мой милый друг извольте объяснить мне, за какие такие грехи вы изволили назвать меня мудозвоном? Если что то вас гложет- милости прошу в скайп, я выслушаю ваши аргументы.

Уважаемый - верни список мнений первоначальный и посмотри за что ты мудозвон.

Удалить все мнения и оставить сое - потом писать за что???? Твой поступок жалок, еще раз повторюсь, и оскорбляйся дальше сам.
 
Последнее редактирование:
куда же они пропали?

Добавлено через 2 минуты


Читал я правила, старался минимально грубить. Но уж, извините очень бесит одностореннее унижение. Я считаю ozonу следовало бы принизить сое высокомерие, я просто ответил ему на его мнение с оценкой 0 и коментарием мудозвон(матом это не считается и сравнимо по значение с его балоболом)
Я извиняться не буду. Суть в том, что мнения были положительные у большинства отписавшихся. Я просто ответил 0 на негативные 3 отзыва - и вот понеслось, пропали все положительные. Кто их убрал? Красиво поступили?

Добавлено через 3 минуты


Уважаемый - верни список мнений первоначальный и посмотри за что ты мудозвон.

Удалить все мнения и оставить сое - потом писать за что???? Твой поступок жалок, еще раз повторюсь, и оскорбляйся дальше сам.
Мне нечего сказать человеку который даже свои ошибки и косяки признать не может....:ruka-lico:
 
DSpade "мудозвон"это уже оскорбление и нарушение правил форума!
OZON поступил правильно
 
DSpade "мудозвон"это уже оскорбление и нарушение правил форума!
OZON поступил правильно
Полностью согласил оскорбление очень сильное, и есть за сто в бан кинуть .
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Стэлз вообще красава, тема висит уже давно, а он решил сейчас бан дать.
Ребята, у Вас действительно тут мудаки собрались, как бы вы на это не обижались.
 
За оскорбление администрацию сайта бан 2 дня! При повторном навсегда!

Добавлено через 48 минут
Стэлз вообще красава, тема висит уже давно, а он решил сейчас бан дать.
Ребята, у Вас действительно тут мудаки собрались, как бы вы на это не обижались.

Ну давайте не будем решать кто тут собрался и для чего!Каждый решает сам для чего ему форум!
1.Темы в этом разделе проходят пред модерацию!( как администратор ее одобрил она и появляется!)
2.У вас мнения никто не удалял!(при выдаче отрицательного вам мнения оно просто минусуется от положительного!)
3.Никто не вправе никого оскор*****!Тем более модератора!

пс:Я вас предупреждаю если вы не остановитесь(в своих не осторожных изречениях) мы попрощаемся с вами навсегда!
 
Последнее редактирование:
миша1111 ты не сри на форуме и следить за тобой никто не будет по твоей писанине видно что тебе лет 13
 
Модератор Smersh25rus он урод дебил сука Еб"ать ему в рот спермой гад трус за мое каждое сообшение он следит урод Задрот лох конченый твоя мама мои веши стирает соси член как мисс

Миша завязывайте с оскорблениями и идите уроки делать.Потом скажите маме чтоб она вас к доктору сводила.
нервишки у вас шалят не подетски
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху