Руководства по World of Tanks Маленькие хитрости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хорошее видео для начинающих, да и не только
 
Где-то я это уже видел.А да на ютюбе,там таких гайдов полно.Никто такое видео уже не смотрит.Молодёжи Прем,да золото на халяву подавай.
 
Познавательно, некоторые вещи забываются )
 
Для тех кто только открывает для себя мир танков просто необходимое видео жаль только не все новички смотрят и учатся кто то в принципе плюет на обучалки кому то лень кому то неохота тратить время слиться в игре и проще и быстрее
 
Большая победа и состоит вот именно из таких вот маааленьких хитростей ;)
 
Мне кажется, что те кто начал играть заново. То их уже называю ТВИНКИ. По сути знающий все малолетний нагибаторо - статист),:D
 
ето сильно устарело, но за неимением лучшего тоже полезно
 
смотрел, давно уже, но все равно интересно, спасибо
 
гыгы а я только на 5к начал боком вставать)))
 
  • Спасибо
Реакции: adm
вот и я про то же
 
Видео старое, с 0.9.2 поваленные деревья , точнее их кроны - прячут танк так же как и обычные кусты.
 
Видео 100 лет в обед не актуально.
 
Мне очень понравился удачный заголовок автора "Руководства по World of Tanks Маленькие хитрости", и хочу поделиться здесь своими наболевшими мыслями. Так вот Маленькие хитрости в WOT начинаются с установкой Модов, т.к. без модов никакие хитрости не помогут вам одержать победу. Почему? Потому что ленивые Разработчики WOT не добавляют в свою Игру, тех мелочей, которые уже давно созрели для того чтобы им быть в Игре по умолчанию. Объясняю.
Удалите все моды и сыграйте бой, и отметьте для себя "смогли бы вы принести больше пользы для команды, если бы у вас стояли моды?". Очевидно, что ДА. Моды помогают вам играть с большей эффективностью с этим не поспоришь.
Но почему то Разработчики WOT не слишком торопятся облегчить жизнь новичкам, и не внедряют в игру самые простые безобидные моды.
Ну к примеру, почему бы с очередным обновлением, в папку \res_mods\ не добавить самые простейшие моды.
Итак, Рассмотрим самые простейшие моды, которые обязательно должны быть в игре по умолчанию:
- Миникарта (надписи танков, квадрат отрисовки 1000м).
- Мод "Безопасный выстрел" (Safeshot) (для новичка был бы очень полезен).
- Мод "Откуда по вам стреляют" (вы обязаны знать откуда прилетел снаряд).
- Мод "Расширенные характеристики Танков в Ангаре" (название не точное!) - даже начинающий игрок вправе знать какой у его танка УГН и УВН, какой коэффициент Маскировки, какой радиус разлета осколков у снарядов его Арты, наконец, и пр.
- В ангаре должна быть "Статистика за сессию", а не ставиться отдельно.
- " Удаление черноты в снайперском режиме" - по моему пришло время это включить по умолчанию.
- "Углы горизонтальной наводки" тоже просятся быть по умолчанию, а не отдельно ставиться.
Ну и так далее и тому подобное. Я думаю, что вы согласитесь, что эти "Моды" (хотя модами их назвать даже тяжело), да и не только (!), должны уже сразу быть установленными. Игрок не должен ставить те моды, которые жизненно необходимы. Получается, что Разработчики сами толкают Игрока на непременный поиск и установку Модов, а потом еще и по рукам бьют, когда вдруг в Сборке окажется "запрещенный мод".
Спасибо за внимание:Smile_Default:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху