Просьба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просьба снять модерку с куми с раздела Раздел для бонус кодов
Ибо данный человек не участвует в жизни раздела.

Да что ты говоришь ))))))))))
Прям так и не участвует , что то я этого не заметил .
Всё ЯРКО и АКТИВНО .
Ну раз ты так считаешь , значит решим вопрос и с этим :D

Хочешь войны , так ты её получишь :D
Заходим и голосуем
http://4cheat.ru/showthread.php?p=151966#post151966
 
Последнее редактирование:
А ты все таки неадекват полный. Я прошу чтобы с тебя сняли модерку с раздела бонус кодов а не с твоего личного раздела. А ты, нехороший человек, все перевернул по инному...
 
Также прошу снять модератора QUMI c бонус кодов и закрыть ему просматривать IP адреса пользователей не в своём разделе.

Мне пишут люди в личные, что человек кидается в личные с этими IP адресами на всех подряд пользователей из моей страны.

В общем неадекватен полностью!!!

Во врун , я фигею , надо же так загонятся :D
Да фиг вам обоим , вы хотели интриг , вы их получили , что теперь лапки к верху подымаете и врёте :D
Я с вас валяюсь , что вы за люди :povar:
Меня Дима попросил вас не троллить , а то вы у нас, неженки , метан везде пылает .
Может хватит уже ребячества ,Все вопросы в личку Админу , он вам ответит по этому поводу .
 
Брысь отсюда..... :D

Чё ента "брысь" , не брысну :D эта сказка про меня , я читаю и наблюдаю как ты посты безнаказанно набиваешь что б опять быть в топе .
Тебе не лень ?
 
Вот ответь мне .
Ты постоянно пишешь что я кого то кидал , так приведи хоть один пример кого я кинул !? Хоть один !
Себя в счёт не бери , с тобой и так всё ясно .
Ну так , давай правду о кидалове !
 
Прошу администратора форума снять модерку с неадеквата Куми с раздела Бонус коды.
Ибо данный человек не занимается данным разделом и предвзято относится к людям и умышленно создает конфликты, сталкивая людей на форуме между собой.
 
Да не, Макс, не в этом дело, я просто приболел...
 
Если плохо описал то это твинк QUMI/ остальные твинки в прошлом запросе который не захотели проверять к сожалению.

А давай по меряемся твинками ? У кого меньше ! :D
 
Что за приколы у местных модеров твинками меряться... ЕМНИП, "1.5. Запрещается иметь несколько аккаунтов.", или это правило только для простых смертных? :Smile_trollface-3:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху