Обсуждение Тема №11: "Как вы относитесь к Юмору в WOT?"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
253
Репутация
359
Спасибо
23
Монет
0
В последнее время сами Танки уже поднадоели, однако иногда интересно бывает посмотреть Разные, Интересные, Забавные различные самоделки, касающиеся Мира Танков.
Ну пожалуй, начнем делиться самым интересным!
Может Кто помнит смешную историю из Чата?
В общем кто на что горазд :)

Добавлено через 7 минут 39 секунд
WOT прикол-1: смотреть мою Тему: Какие "Тайны Варгейма" (Тайны мира WOT) вы вычислили?
http://4cheat.ru/showthread.php?t=42413

WOT прикол-2: видео: "Гитлер и WoT (HD-версия)"

WOT прикол-3: история из Боевого Чата: "Поджидало".
(Карта "Жемчужная Река", нижний респаун, конец боя, наши побеждают - прорвали центр и правый фланг)
по левому флангу поехал наш Союзник, а следом я, зная, что последняя ПТ врага сидит в Кусту на холме возле камня, и там же арта неподалеку. Я знал, что нас там ждет ПТ, но что я могу сделать когда Союзник едет на верную смерть.
Союзник выезжает и как и предпалогалось его убивает ПТ из засады, следом выезжаю я на Леве и убиваю засветившиюся ПТ.
Союзник пишет в чат:
- "ПОДЖИДАЛО!"
я чтобы разрядить обстановку тут же добавляю:
"ПОДЖИДАЛО не ожидало, что его поджидало"
(вражеский ПТ ответил в чат смайликом.)

С юмором сливной бой не так раздражает, уж я то знаю)
 
Последнее редактирование:
Тут союзник, задал такой ненавязчивый вопрос!:D
 
Последнее редактирование:
Тут союзник, задал такой ненавязчивый вопрос!:D

Зачет)
★★★Не стоит принимать доброту- за слабость, грубость- за силу, а подлость- за умение!★★★
Почему то именно так все и устроенно в этом Мире! Такова Жизнь, и людям ЭТО НРАВИТСЯ! Парадокс.
 
Wot прикол-4: Боевой чат:

Wot прикол-5: Раз есть такая замечательная разновидность карты Химмельсдорф как "Зимний Химмельсдорф", то пусть Варгейм создаст и Осенний Химмельсдорф и весенний Химмельсдорф и дождливый Химмельсдорф и унылый Химмельсдорф :)
 
Последнее редактирование:
А как вам такой юмор?
 
Много интересного и смешного в wot.Помню перед Новым Годом я играл будучи под шафэ, нужно было обороняться и удержать базу, Ну я в начале боя написал в чат , парни извините я бухой чем могу тем помогу , оказывается я такой не один был а большая часть команды. Вообщем один из топов, чувак со скилом , видно было по стате скомандовал алкаши на базе, остальные за мной светить, попросив нас не отвлекаться на перекуры во время боя . Вообщем веселый бой был, и таких масса.
 
Кто-то поделился своим чудным сном :)

(С): << У меня есть предложение, суть такова:
команды 250 на 250 куча танков- большие карты типа малиновки игра начинается бдыщь бдыщь танчики стреляют радугой дохнут.
За границей карты появляется огромное лицо Эйнштейна с руками он как годзилла всех крушит потом как с годзиллой вокруг летают вертолеты типа апачей но только ми-28 потом они превращаются в Ка-52 "Аллигаторы" из них выкидывают бомбы и десант типа британских SAS один из них превращается в клоуна.
Бдыщь Клоун дерется с Эйном с неба падает ратте давит Эйна впрочем клоун тоже мертв бум бам бдыщь.
Раунд заканчивается по небу пролетает АС-130 нет не АС-130 а боинг 747 террористов 11 сентября он сбрасывает травку и ядерную бомбу. Ратте глотает бомбу испускает газы Бдыщь бам раунд закончился победитель - бензопила "Дружба" Во весь экран большая детализированная картинка пилы в проекцией в бесконечность играет гимн Советского Союза в нем некоторые слова заменены на "пивас" "кальмары" и "боже храни королеву". Бдыщь бам радуга... >>
 
Если увидите такую приманку:
(с):
<< Увеличение скорости поворота башни в World of Tanks
Чит для World of Tanks на скорость
Увеличение скорости сведения прицела в world of tanks
Увеличение скорости перезарядки в World of tanks
Чит для WOT показывающий врагов на карте >>

То знайте - это развод на деньги :)
 
юморрр это вещь если каторой нет то все остальные вещи ни фига не вещи :GTFO.gif:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху