Как заработать посты и благодарности?

что сказать хорошего про модпак если его нет
 
вот когда выйдет трейнер 3 в 1 от Dr.Webber
 
почему его так долго нет уже неделя прошла с выходом 0.9.5 танков
 
спосибо всем и с наступающим 2015 годом
 
Всем Здоровья и счастья в новом году!!!!!!!!!!!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Я тоже не догоняю в чём прикол с начало регится нужно, потом 20 постов писать х\з чего и в итоге чтобы проверить накосячил мододел или нет, совсем совести нет над людьми издеваетесь!!!
 
Как в своей теме можно поменять залитий файл, или описание к нему ?
 
очень помогло, спс:CerealGuyAngry::dance-jump::redface::Smile-izmena::Smile-izmena:
 
Уважаемые, может быть как-то полояльней к новичкам...
Скажем, установить для тех кто только пришел на форум одни условия, а те кто уже какое-то время-другие.
Это будет по справедливости!
 
Скажите, а как благодарности-то ставить? Кнопки "спасибо" или что-то в этом роде не вижу, только "Репутация +/-" под аватаркой пользователя.
 
Скажите, а как благодарности-то ставить? Кнопки "спасибо" или что-то в этом роде не вижу, только "Репутация +/-" под аватаркой пользователя.
Дружище если только поблогодорить то просто в правом нижнем углу красная надпись СПАСИБО
нажимай и благодарность ушла тому,кто тебя заинтересовал.
 
Дружище если только поблогодорить то просто в правом нижнем углу красная надпись СПАСИБО
нажимай и благодарность ушла тому,кто тебя заинтересовал.
Нет у меня такой надписи. В упор не вижу ее.
Вот мой скрин например твоего сообщения тыц
 
Последнее редактирование:
Нет у меня такой надписи. В упор не вижу ее.
Вот мой скрин например твоего сообщения тыц
Дружище просто у тебя не хватает постов (сообщений) вот ты и не можешь пока никого благодорить
 
Последнее редактирование:
класный сайт

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Да, все верно, я - "совсем".
Потому что не хочу отвечать на подобные вопросы от учеников средних школ, годящихся мне в сыновья.
Мне проще отдать эту тысячу рублей, получить 9999 чегототам и спокойно качать все что пожелаю, при редкой необходимости задавая вопросы непосредственно разработчикам скачанного.

А ведь человек прав!
 
где найти кнопку создать тему?
 
Дружище если только поблогодорить то просто в правом нижнем углу красная надпись СПАСИБО
нажимай и благодарность ушла тому,кто тебя заинтересовал.
Добрый день!
Я конечно все понимаю но в правом нижнем углу ни черта нет кроме лайк через соц.сети может я чего не понимаю???
 
Назад
Сверху