Конкурс на много золота для WoT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GaVR

Banned
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
573
Репутация
519
Спасибо
33
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Все... Данная тема не обсуждается и больше не будет опсуждатьсч, в связи с многими суеверными выводами (те кто уже сделал хорошие комментарии, отвыты на ваши вопросы и предложения будут сделаны в КТТС (Награду вы получите). Так же напоминаю что все дальнейшие мои моды и все остальное будет появляться КТТС. Ни какого обсуждения, все моды (мною) многообещающе так де появять на свет КТТС. Желающие убыстрить выход долгожданных модов, писать строго в ЛС (Нуждаюсь в кодерах и тестерах, так как я один работаю над своими модами)Приношу глубочайшие извинения за предоставленные вам неудопства. P.S Поймите и простите! Еще раз извеняюсь!:OhGod:
 
Последнее редактирование:
Я поучаствую пожалуй!))

Я считаю что в игру необходимо добавить множество всего, т.к. развитие игры встало и менеджеры картошки не слишком торопятся исправлять ситуацию, вот кое что из моих предложений:

1. Рейтинг или иные показатели качества игры пользователя необходимо считать по последним 100-500 боям, а не за всю историю его игр, это сохранит азарт в каждой конкретной игре, оставит старичкам стимул играть и стремиться к чему то даже когда всё открыто и количество боёв огромно.
2. Необходимо добавить полную историю игр.
3. Необходимо ввести возможность боёв в режиме случайных боёв в форматах 10*10 5*5 2*2 и 1*1
 
И напишут все ники, потом что кто-то, пусть не сразу, а через неделю, месяц... вдруг напишет в WG сообщение типо -проверьте этих ребят на использование читов, по своей системе... (пусть я даже и не знаю по какой именно системе они вычисляют), и эти же писаки получат , дополнительные бонусы в виде бана :27_64::27_64: Я не знаю может я ошибаюсь, но я на сайте новичок., так что как верить то, что все будет "чисто"? :Smile_mellow:
 
уточните условия.
не ясно в самой игре или в сборке модов
 
3. Необходимо ввести возможность боёв в режиме случайных боёв в форматах 10*10 5*5 2*2 и 1*1

И получиться очень весело, когда ты один, и в команде 2 рака, а против тебя взвод статистов ))))
 
Последнее редактирование:
1.уровни понижатъ не долъжно битъ ек на пример 1-3,2-4,3-5,4-6,5-7,6-8,7-9,8-10. а так 1-2.2-3.3-4.4-5.5-6.6-7.7-8.8-9.9-10
2.офицялъние турнири + стрим (регистрация в лигах через форум(победителы будут переходитъ в лучшую лигу и.т.д))
3.режим атака\зашита (1 команда атакует 2 зашишает базу (новая карта))
4.функция 15х15 10х10 5х5
5.функця игратъ 1 раунд до три такая карта бует крутим! играешъ до три тоестъ 3 игри и потом дает тебе опыта хорошего
6.новые карты
7.еше много танков
имя в игре: chxikvito
 
1. Балансер (максимум 1 арта в бою, 8 лвл не страдают напастой с 10 лвл)
2. Вернуть режим в котором можна было качять 8-10лвл, результат не идет в стату. Или ввести новый режим где можно качять танки чтобы результаты не шли в стату.
 
Ну наконец то, тема реально встряхнуть форум, только не понял, что-то новое в игре WoT?
до 15.10 еще несколько часов, но ждать нет терпения.
Я бы хотел поучаствовать в бою только с АРТой по 15 с каждой стороны, вот действительно коленки бы тряслись и дрожь в руках не утихала. Выяснилась бы чья арта самая лучшая, наверно всё-таки французы.

И я уже догадываюсь кто получит главный приз (действительно такой бонус код существует ?, скрин можно в тему для повышения мотивации?), если же у вас есть уже такой танк в ангаре готов выкупить за голду.
 
1.уровни понижатъ не долъжно битъ ек на пример 1-3,2-4,3-5,4-6,5-7,6-8,7-9,8-10. а так 1-2.2-3.3-4.4-5.5-6.6-7.7-8.8-9.9-10
2.офицялъние турнири + стрим (регистрация в лигах через форум(победителы будут переходитъ в лучшую лигу и.т.д))
3.режим атака\зашита (1 команда атакует 2 зашишает базу (новая карта))
4.функция 15х15 10х10 5х5
5.функця игратъ 1 раунд до три такая карта бует крутим! играешъ до три тоестъ 3 игри и потом дает тебе опыта хорошего
6.новые карты
7.еше много танков
имя в игре: chxikvito


прошу прощения, что не по теме...или если сочтете за флуд, удалите пожалуйста
но я не могу молчать

блин...чувак...нет слов, просто до слез доводит твоя грамотность. Так и хочется тебе словарь подарить. Я понимаю, может с русским не все хорошо...но не до такой же степени...
без слез не взглянешь, одно страдание

P.S. а теперь по теме, так уж и быть))

1. Рейтинг не по всему кол-ву боев определять, а как тут уже товарищ сказал, по последней, ну пусть будет, сотне))
P.S. а то уж очень тяжко статку выпрямлять...:(

2. Было б не плохо, чтоб вернули игру (ну или режим ввели) в первоначальное состояние(сразу после выхода в ОБТ)))) я думаю старички помнят, как они нагибали на КВ с фугасницей, когда не было ни КВ-1, ни КВ-2))
когда можно было попасть на 5-6 уровне, против ИС-7)) Было очень весело..Ностальгия)

3. Пусть не будет так много арты...пожалуйста, хотя б, ну максимум по 2.

Ну и все наверное)

Спасибо за внимание, искренне ваш (1_1PaLaDiN1_1)<---типа ник в скобках)))
всем удачи и добра и прошу прощения за наезд на товарища сверху, ну реально, нельзя так))
 
прошу прощения, что не по теме...или если сочтете за флуд, удалите пожалуйста
но я не могу молчать

блин...чувак...нет слов, просто до слез доводит твоя грамотность. Так и хочется тебе словарь подарить. Я понимаю, может с русским не все хорошо...но не до такой же степени...
без слез не взглянешь, одно страдание

P.S. а теперь по теме, так уж и быть))

1. Рейтинг не по всему кол-ву боев определять, а как тут уже товарищ сказал, по последней, ну пусть будет, сотне))
P.S. а то уж очень тяжко статку выпрямлять...:(

2. Было б не плохо, чтоб вернули игру (ну или режим ввели) в первоначальное состояние(сразу после выхода в ОБТ)))) я думаю старички помнят, как они нагибали на КВ с фугасницей, когда не было ни КВ-1, ни КВ-2))
когда можно было попасть на 5-6 уровне, против ИС-7)) Было очень весело..Ностальгия)

3. Пусть не будет так много арты...пожалуйста, хотя б, ну максимум по 2.

Ну и все наверное)

Спасибо за внимание, искренне ваш (1_1PaLaDiN1_1)<---типа ник в скобках)))
всем удачи и добра и прошу прощения за наезд на товарища сверху, ну реально, нельзя так))
Блин ты зачем так, люди страдали и за меньшее, и зачем нашего Генерала товарищем назвал, по арте это не ново из патча в патч такие пожелания, с рейтингом полностью согласен - по последней тысяче выставлять, у меня походу с правописанием тоже проблемы, надо [MENTION=48251]Patriot_42[/MENTION] попросить чтоб тему создал он разбирается в этом.
Если не в тему тоже можно удалить, народ соскучился по живому общению.
 
Последнее редактирование:
Список нововведений в WOT:
(без вышеперечисленных повторов)

1. КАРТЫ:
- Возможность выбирать в Рандоме Последовательность карт (например: Малиновка-Руинберг-Химмелсдорф-...)
Так мы узнаем, что если 1-й бой выпал в Руинберге, следующая карта будет Химмельсдорф и можно будет заранее выбирать более удобный танк (или ЛБЗ) для определенной карты...
- И\ИЛИ: Внедрить в Игру возможность выбирать Карты, например, 10 предпочитаемых карт, которые выпадают рандомным образом, НО НЕ ПОВТОРЯЮТСЯ, например, из 20 карт я выбрал 10, в которые хочу играть, и из 10 этих карт ни одна не будет выпадать дважды, тем более подряд.

2. Добавить Режим с Ботами - для прокачки стоковых танков до Топовых.

3. Жестоко Понерфить Арту: Должны быть исключены Ваншоты, и повреждение танка более 50% прочности от первоначального количества хр.

4. Балансировка ВБР: ВБР должен учитывать последнюю результативность Игрока, например:
если игрок слился 3 боя подряд, то его должно кинуть в команду к профессионалам, которые точно затащат, следущий бой (рандомным образом) - потом в зависимости от Результата боя игрока должно кидать в Сильную\Слабую команду.
ВБР здесь, не должен быть Рандомным, должен помогать Игроку у которого не получается выиграть.

5. ЖАЛОБЫ:
- Убрать Влияние Жалоб на попадание Игрока в "Слабую команду".
Например, Игроку кто-то намерено накидал жалобы "от потолка" по личным мотивам, ВБР тут же начинает "Забаненного" игрока кидать к нубам, в результате - сплошные сливы.
Такого беспредела быть не должно.
- Игрок, на которого накидали Жалобы должен быть проинформирован (в Ангаре, например, кто забанил, причина) - это дает возможность восстановить справедливость.

6. Танки на 10 лвл должны приносить Прибыль, а не быть убыточными, т.е. не должно быть такого: играешь на 5 лвл - деньги копятся, играешь на 10 лвл - всегда в минусе.

7. Игроки во взводах должны должны соревноваться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с игроками во взводах.
Не должно быть такого, что Одиночки попадают в команды против ВЗВОДНЫХ (динамический взвод - эту проблему не решает).
А уже для Рандомных Взводных Битв придумать режимы 2х2, 3х3, 6х6, и т.д.

8. ФИЗИКА:
- Снаряд не должен пролетать через Машины.
- Дома все-таки должны разрушаться (в разумной степени), не должно быть такого, что в одной карте домики рушишь как картонные, в другой карте, точно такой же домик, но разрушить его нельзя.
- камни должны рассыпаться, у камней должен быть свой запас прочности, после его исчерпания, камень должен разрушиться...

9. Внедрить Дымовые снаряды, а также снаряды "раскрывающие" незасвеченную область.

10. Внедрить БАЗУ в Ангар для Всех пользователей, а не только для КЛАНА.
Допустим, я не хочу в Клан, а вот Базу свою отстроить мне бы очень хотелось...
 
Идей было много, некоторые возможно повторяют уже где-то звучавшие. Я решил изложить те из своих мыслей, в которых вижу больше всего смысла. Среди описания предложений будут встречаться мои выводы и допущения - их стоит воспринимать как моё мнение, а не ультимативные заявления.

Положил под хайд до окончания конкурса

1 Интерфейс​

1.1 Расширенные подсказки по броне и прочему в интерфейс - вики, форум
Ввиду сложности получения структурированной информации по игре, навыки многих игроков находятся на низком уровне. Человек запускает танки, первое что он видит - дофига кнопочек. Обслуживание, исследование, действия с экипажем, лбз, обучение, оборудование, модули, еще какая-то шляпа. Многие и через год не в курсе, что экипаж можно с танка на танк пересаживать. Предлагаю сделать заметную кнопку (одну) для перехода или на вики или на форум со хорошо обработанной информацией по интерфейсу и гайдами по танкам. К этому было бы неплохо сделать описания ттх техники более развернутыми. Неподготовленному человеку сложно понять, что такое "бронирование 150/150/100" или пробитие 250/303/68. Притом, что при наведении на снаряд в Обслуживании покажет уже 188-312, а не 250. Или например такая проблема, что до сих пор невозможно из клиента игры узнать информацию о радиусе разброса осколков от артиллерийского снаряда иначе, нежеле купить эту артиллерию и зайти в обслуживание. Или сам факт наличия разных снарядов - бб летят медленно, имеют хорошую нормализацию и пробивает заборчики, подкалиберные - то же самое, только разбиваются о заборчики, фугасы - взрываются на броне, кумули - быстро летят, но теряют в пробитии из-за нормализации... Кроме этого, было бы неплохо открыватьгайд по танку при его покупке. В клиенте или на форуме - неважно, главное, чтобы игрок имел возможность, не закрывая гайд, покопаться в модулях и оборудовании и, сверяясь с обзором танка, настроить его под себя.

1.2 Возможность скрывать ненужные акции
Танки радуют нас множеством акций, бонусов и скидок, из-за этого ориентироваться в них становится несколько проблематично, даже при использовании фильтров. При этом некоторые скидки доступны для покупки уже купленных танков, акции на прокачку - уже прокачанных танков, акции с заданиями - на танки, которых нет и не будет в ангаре.

1.3 Больше настраиваемости интерфейса в бою
Хотелось бы иметь возможность перетаскивать элементы интерфейса. Миникарту вправо вверх, списки команды повыше, счет вниз и прочее.


1.4 Возможность изменения команд в радиальном меню из клиента
Изменение команд "В атаку!", "Защищайте базу!", и прочих сейчас осуществляется модами через изменение конфигурационных файлов.

2 Баланс, статистика​

2.1 Заменить рейтинг wargaming на показатель wn8
В отличии от первого, второй охватывает гораздо больше параметров и не зависит от случайных событий (например слив более слабой команде в кб снижает рейтинг вг на очень большие значения, тогда как навык игрока конечно же не меняется). Таким образом, wn8 даёт более четкое и достоверное представление о навыках игрока.

2.2 Баланс по скиллу
При подборе команд учитывать показатели wn8 игроков за последнюю тысячу боёв и не допускать значительной разницы в собранных командах. Учитывать и технику, т.к. скилованный взвод на ис-3, при прочих равных, не может эффективно противостоять аналогичному взводу на т110е5.

2.3 Подбор команд
В данный момент балансировщик сначала собирает команду из 15 игроков, а затем пытается подобрать похожую команду из других 15 игроков. Такой подход неэффективен в достижении цели - сборе равноценных команд. Более эффективным способом было бы собирать две команды с нуля, в зависимости друг от друга. Кинуло в одну команду 4 ст - значит и в другую 3-5 ст. В настоящий момент есть множество примеров сильно несбалансированных команд, как по классу, так и по виду техники (10 пт против 9 ст и тяжа, по 3 арты и 2 светляка; три советских ст в топе против 3 леопардов)

2.4 Убрать ранжирование карт
Многие игроки, с удовольствием выходившие в бой на ранее приобретенных премиумных танках низких уровней, перестали получать удовольствие от игры ввиду отсутствия разнообразия карт. Особенно печально на фоне предыдущего пункта

2.5 Усовершенствовать механизм подбора карты
Нередки ситуации, когда две-три карты играются по очереди в течении пары часов, изредка разбавляясь одной-двумя дополнительными картами. Это странно для игроков и вносит однообразие при нескольких десятках имеющихся в игре карт. Необходимо учитывать историю боёв за сессию при подборе карты. Это возможно сделать при осуществлении пункта 2.3

2.6 Убрать брелки
Запрет на запуск боя взводу с значительно неравноценной техникой (Е-100 и мс-1, и т.д.). Необходимо, чтобы все игроки взвода имели одинаковый или схожий уровень боёв. Иначе такой взвод привносит негатив союзникам

2.7 Доработать разброс пробития и урона +-25%
По результатам нескольких исследований игроков, урон, меньше среднего, выпадает чаще, нежели больше среднего.

3 Контент​

3.1 Бои между тремя командами
Например, 10 на 10 на 10. Может значительно освежить игру.

3.2 Ежедневные задания с наградой
По примеру WoWs ввести задания вроде "нанести 20 000 урона по пт" с наградой в серебре или резервах. Стимулирует чаще и дольше играть.

3.3 Встроить больше модов в клиент игры
Многие моды уже были заменены внутриигровыми настройками. Например, пропавшие из засвета танки на миникарте. Тем не менее, хватает еще десятков полезных модов, которые приходится устанавливать сверху. Карусель танков в два ряда, нампример - ну очевидно же.

3.4 Тюнинг танков под себя
Настраиваемость корпусов. Возможность повесить меньше брони, получив лучшую маневренность. Выбор навешиваемого инструмента, цепей, других объектов.

3.5 Случайные карты
Новые карты, сгенерированные по некоему алгоритму на основе существующих объектов - домики, горы, дороги, кусты. Может освежить игру, позволит пересмотреть тактику в танках, переориентируя на эффективные действия в любой ситуации вместо развития шаблонов (тяжи на банан, ст - гора и депо)

3.6 Реалистичные бои
Режим боёв без обозначения союзных и вражеских танков, без контуров и отображения хп, без миникарты. Для упрощения игры - давать возможность всем в своей команде слышать по внутренней связи игрока, который имеет лучшую статистику в своей команде, и который поставил у себя галочку "выбирать командиром". Опционально - включать миникарту этому человеку. Возможны также и ночные бои

3.7 Зажигательные и дымовые шашки

4 Функциональные изменения​

4.1 Возможность поблагодарить игрока
Кроме кнопки "пожаловаться" порой очень не хватает кнопки "поблагодарить". Очень.

4.2 Возможность выкупать однажды купленные и проданные премиум танки за серебро в обход службы поддержки.
Разгружает саппорт, облегчает жизнь игрокам.

4.3 Возможность передачи серебра между игроками
Способствует социализации, внедрению некоторых особенностей рыночной экономики. Что-то вроде "пойду в укреп легионером, 100к серебра час".

4.4 Существенно повысить штраф и компенсацию при повреждении союзников
На данный момент штрафы в 200-5000 серебра за повреждение союзников не учитываются в процессе принятия решения о намеренном нанесении урона союзнику. Эту ситуацию можно исправить, повысив штраф до пятидесятикратной величины от нанесённого урона. Штраф в полном размере передавать игроку на пострадавшей технике. Таким образом, вспыльчивый игрок будет учитывать, что при выстреле по союзнику и нанесении 300 единиц урона, с него снимется 15000 серебра, которые перейдут к этому союзнику. Многие игроки откажутся от своего намерения.

4.5 Ввод пароля при продаже премиум техники и техники 10 уровней
Дополнительная защита от непредумышленных действия владельца либо от действий лица, не владеющего учетной записью с физическим доступом к компьютеру

4.6 Ускорение прокачки экипажа для любой техники
Возможность ускорять отменять дальнейшую прокачку техники, и переводить опыт в ускорение прокачки экипажа, как с элитной техникой. Актуально, например, в случае t28prot для тех, кто уже открыл все модули, но не открыл t28 и не имеет этого в планах. Возможности ускорить прокачку экипажа, при этом, всё равно нет.

4.7 Возможность найма женского экипажа за лбз на неисследованные и не купленные танки.
Сейчас в случае если игрок желает получить награду и нанять женский экипаж на еще неисследованную технику, он может либо нанять экипаж на исследованный танк, чтобы затем переобучать его с потерей золота или серебра и опыта, либо отложить выполнение следующей главы лбз и получение награды за лбз до того момента, как прокачает нужную технику.

4.8 Альтернативный чат в обход банана
Как бы сильно я не любил оскорбления и троллинг в чатах ВГ, мне бы хотелось, чтобы у игроков с баном чата, была возможность общаться в личной и внутриклановой переписке.

4.9 Адаптировать количество доступных жалоб для игроков
В случае, если игрок эффективно использует жалобы, и в большинстве случаев они являются основанием для последующего бана игрока - увеличить количество доступных жалоб у этого игрока. И наоборот.

4.10 Сбивать звёзду при вхождении в топ-10 своей команды по опыту
Уменьшит количество желающих проводить нерезультативные быстрые бои для снятия х2. Убережет от снятия х2 в особо неудачные бои (ваншот от арты, вылет, прочее). Стимулирует неумелых игроков к саморазвитию.

4.11 Голосование за исключение игрока
Полезно в случае взводов с брелками, особенно матерящихся товарищей, неадекватов, стреляющих по своим, участников клана o4ko и прочих (достаточно обратить внимание на количество боёв и процент побед товарища __JIu3yH____)

4.12 Передача техники в рамках взвода
Сейчас чтобы прокатиться на неисследованном/некупленном танке необходимо или скачать тест или нарушить правила и воспользоваться аккаунтов другого игрока. В связи с неудобствами обоих способов, подавляющее большинство, после покупки техники в ангар, выезжает на ней в первый раз. Если было бы можно взять погонять танк у совзводного, то представление о исследуемой технике формировалось бы задолго до достижения цели и было бы меньше разочарования от несоответствия техники ожиданиям

4.13 Передача управления танком совзводному
После уничтожения техники совзводного возможность передать ему управление своей техникой. Для обучения и социализации.

5 Функциональные изменения для кланов​

5.1 Казна клана в серебре
Устройство второй казны клана в серебре со значительными суммами для дополнительного поощрения игры в укрепрайонах и на гк. В данный момент существует множество кланов с укрепрайонами низких уровней. Игра в этих укрепрайонах не приносит игрокам никаких внутриигровых ценностей. Так продолжается до тех пор, пока укрепрайон не прокачивается до 9-10 уровня - все строения. Только тогда становятся доступны существенные бонусы, ради которых стоит поддерживать укрепрайон в живом виде. Однако, в условиях жесткой конкуренции с топ кланами, прокачка укрепа до 10 уровня - непосильная задача для большинства кланов. Чего стоят ситуации, когда все доступные атаки на клановый укрепрайон становятся занятыми очередью из топ-50 кланов через 5 секунд после опубликования.

5.2 Доска объявлений для клана
Сейчас приходится пользоваться сторонними сервисами для извещения игроков клана о клановой активности. Многие бои на гк бывают слиты из-за недостаточной информированности игроков о их проведении и о участниках боя. В ход идет вк, тс, рк, сайт клана, почтовые рассылки и многое другое. Нужна возможность показывать всю информацию в одном месте в клиенте игры. Клановый чат не подходит, т.к. отсутствующие игроки не имею возможности его прочитать. Вкладка "назначенные бои" на сайте не подходит, т.к. не содержит полной внутриклановой информации (кто командир, какая рота играет и т.д.). Кроме того, информация для распространения не ограничивается назначенными боями - есть еще внутриклановые акции, объявления и прочее.

6 Косметические изменения​

6.1 Открытие уникального камуфляжа на танк при наличии трёх отметок

6.2 Дать возможность ставить 2 эмблемы и надписи на все танки
В данный момент не на все танки имеется возможность нанести по 2 надписи и 2 эмблемы. Об 268, например. В контексте грядущих бонусов характеристик это нужно исправить. Если это не умышленный скрытый нерф, конечно.

6.3 Номера танков вместо эмблем
Не все в восторге от нанесения изображений орлов, черепов, карт и прочего на свои танки. Игрокам, которым нравится погружаться в атмосферу именно танков, было бы приятно иметь альтернативу в виде нанесения номера танка в армии,
как исторической альтернативы эмблемам

6.4 Кастомизация эмблем
Вдобавок к предыдущему пункту хотелось бы выбрать какой бонус будет давать эмблема чтобы не приходилось использовать картинку, которая не нравится игроку, но добавляет нужный бонус. То же самое и с надписями, которые, кстати, можно было бы тоже кастомизировать, придав возможность составлять свои надписи в рамках стандартных используемых шрифтов.

7 Движок, оптимизация, графика, мечты​

7.1 Смена движка
BigWorld себя уже изжил, это было идеальное ядро для корейских гриндилок 10 лет назад. Сейчас демонстрация возможностей этого движка выглядит архаичной, достаточно посмотреть на эту картинку с оффсайта. Хочется наконец не пластмассовых танков, а настоящих железных цистерн. Чтобы была мягкая земля со следами гусениц, воронками от взрывов, прилипающей грязью, реалистичными говнами в болотах. Чтобы при разрушении здания - оно бы падало в кучу мусора, а не исчезало в небытие, оставляя посе себя огрызки стен. Чтобы машинки не сминались целиком при ударе о бампер, а постепенно, со вкусом и скрежетом. Чтобы танки не проезжали сквозь кусты, а сминали их, двигая ветки, чтобы были красивые тени и отражения, чтобы не было ощущения как-будто возишь машинку по полу.

7.2 Карты с полностью разрушаемыми объектами

7.3 Урон от тарана
Сейчас урон проходит только от тарана в другие танки. На этом фоне выглядит нелогично не получающий урона светляк, на полном ходу въезжающий в стену.

7.4 Рассмотреть переход с флеша и scaleform на другие технологии
Например, Coherent UI

7.5 Аппаратная реализация курсора в танках вместо программной
В самолётах курсор гораздо более точный и быстрый. Там стандартный курсор меняется на прицел. В танках стандартный курсор скрывается и на его месте отрисовывается новый, программный, перехватывающий движения мыши. Из-за лишних уровней взаимодействия управление (перемещение прицелом) уже несколько теряет в качестве, скорости отклика, плавности.

7.6 Работа с ресурсами игры
Структуры и звуки динамически подгружаются в бою, разница очень сильно заметна при установке игры на HDD и SSD. Гораздо уместнее было бы загружать их во время загрузки карты, или во время отсчета. При этом, постоянно используемые ресурсы нужно держать в памяти постоянно, чтобы уменьшить время загрузки карты.

7.7 Оптимизация графики
Игра не позволяет комфортно чувствовать себя с высокими настройками графики на топовом железе. Наблюдаются просадки фпс на чистом клиенте, непонятные размытости графики, многократно опубликованные баги с графикой.

7.8 Поддержка многоядерности

8 Форум, сайт​

8.1 Режим менее узнаваемого и заметного дизайна форума и сайта
Для чтения с работы, например

8.2 Своевременное наполнение Календаря событий
Сейчас в календаре событий отображаются только текущие акции, большинство из которых можно посмотреть в клиенте игры. В то же время, акции на следующие выходные, грядущие глобальные изменения и прочие самые интересные вещи никогда туда не попадают. Таким образом, Календарь событий совершенно не пользуется спросом

9 Репутация​

Здесь я сделаю небольшое отступление и уточню, что всегда было две основных возможности ведения бизнеса - работа на репутацию или работа на сиюминутную выгоду. Мне бы очень хотелось, чтобы в танках как можно дольше сохранялась многочисленная аудитория и мне бы было с кем играть. Поэтому я бы хотел, чтобы компания пошла на нижеописанные шаги для восстановления в глазах части игроков

9.1 Публичная новость с признанием ошибки в случае с марафоном на е-25
Уже не нужно менять условия компенсации или отбирать/дарить танки. Достаточно просто написать на главной: простите, мы лоханулись, упс. Это было бы честно и было бы воспринято с восторгам многими игроками, в отличии от настоящей страусиной политики в духе "а чо, всё нормально вроде". Тем более, что мысль про фейл была озвучена в интервью с разработчиками.

9.2 Возврат внутриигровых средств за эмблемы и надписи
На данный момент политика ВГ такова: если у вас есть постоянные эмблемы - ну они же будут давать бонус, так что за свои потраченные деньги вы теперь еще и бесплатный подарок получите. Конечно, такой подход вынудит некоторых игроков повторно заплатить за эмблемы и надписи, чтобы привести их в соответствие не с личными предпочтениями, а с новой системой бонусов. Однако это число игроков ничтожно по сравнению с тем, сколько денег могли бы влить те же игроки, если бы им вернули золото за эмблемы и надписи с предложением нанести их повторно. Да большинство бы не задумываясь побежало к терминалу в тот же день, чтобы покрасить каждый танк в ангаре. А иначе - будет недовольство, немного доната, постоянные препирательства с пиар отделом на форуме, который будет убеждать, что так и надо и это справедливо.

9.3 Смена взглядов
Я несколько раз видел, как хорошие идеи и проекты были загублены выкачкой бабла. Я вижу тенденцию работы на прибыль в танках. Я хочу, чтобы создатели танков работали над чудесной игрой, а не над способами отъема денег у населения. Когда клиент пользуется сервисом, когда пользователь играет в танки, каждую секунду он непрерывно делает выбор - пользоваться ли этим сервисом дальше. И чтобы этот выбор был всегда в пользу сервиса, он должен быть очень качественным. Ориентированным на удержание игроков, а не на идеи, как эффективнее впарить клиенту услугу, чтоб после нас - хоть потоп.
 
Последнее редактирование:
1.Должны быть 1-2 серва с низким качеством, для тех у кого слабые компы, ноуты и т д.
2.Физика:Ведь есть же возможность в современных технологиях производства видеоигр сделать нормальную графику, оптимизацию, физику.
3.Хотелось бы увидеть улучшение реалистичности.
4.Разработчики удалили из игры, по разным соображениям, некоторе количевство карт.Хотелось бы чтоб выведенные из игры карты можно было включать и выключать как и режимы боев, на свой выбор? Ведь наверное у каждого игрока найдется своя карта, на которой бы он с удовольствием вышел в бой.
5.Хотелось бы увидеть новое развитие танков. Просто создаётся впечатление, что у WG кончаются идеи по развитию и поэтому они вводят всякие боевые задачи и одинаковые танки.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Это ВСЕ для World of Tanks!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ну я считаю так:чтобы добавить(увидеть) что-то новое,для начала надо избавится от старого!
  • Убрать из рандома планку в 5 арт,достаточно 1-2-х арт в бою(не более).
  • Настроить как следует балансировщик,чтоб не было 5-ти минутных сливов со счетом 15-0 из-за того,что в одной команде ПТ и ТТ а в другой СТ.
  • Убрать баги с исчезновением снаряда перед танком!
  • Чтобы убрали случайный выпад одной и той же карты по 3-4....раз подряд(кому это интересно катать час на одной и той же карте)!
Желание увидеть:
  • Обещанный движок Havok со всеми пряниками и физикой!
  • Хотелось бы увидеть добавление новых карт(как открытых,так и городских)!Как на примере:у нас их только убирают.
 
Блин уже столько предложили,многое с языка сняли.Радует,что много людей думает об изменениях игры практически одинаково.Смотри картофан и делай добро игрокам! А не как ты всегда делаешь,через зад.
 
Предоставить выбор хотя бы 3 карт на которые не хочешь попадать. Первый претендент у меня на это Топь
 
Неплохо было бы, если бы они разрешили перепродажу премиумной техники с одного акка на другой, типа пакета с прем магазина для продажи-покупки техники такого то уровня.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Неплохо было бы, если бы они разрешили перепродажу премиумной техники с одного акка на другой, типа пакета с прем магазина для продажи-покупки техники такого то уровня.
Такого не будет !Я уже как то писал на офф сайте танков про такую функцию,типа чтоб когда ты купил прем-танк тебе давали с ним уникальный код на него,чтоб ты смог его потом продать по этому коду!Тему сразу зачистили!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху