Ваш аккаунт заблокирован вторая волна банов

Re: Ваш аккаунт заблокирован

а со стороны WG переборов нету и не было?))
я даже боюсь начать перечислять (марафон е25)

Про марафоны ни чего не скажу, ни в одном не участвовал. Считаю это полное задроство. По мне проще купить, благо могу себе это позволить.
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Пришел домой с работы, думаю хоть звезды собью. Читы все убрал, хотя это вряд ли уже поможет..... это полный абзац, все бои слив, такое впечатление , что я 1 дыбил играю без читов. Да еще и мут влепили до этого, даже зло сорвать не могу. Сейчас все заново поставлю и пошло оно все в Шервуд.

Тоже попробывал без читов.После первого боя мышь разбил.3 дня не играю.
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Пришлось вспомнить о премиум аккаунте,когда то взял на халяву и начал всё по новому,правда без всякого энтузиазма играю.жду когда антибан какой нибудь придумают
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Удалил игру с красивым комментарием и вам советую посидеть пару тройку месяцев без неё пускай соснут .Я думаю мы от этого будем в плюсе а вот кортофан соснёт
 
У Ватикана возможностей меньше. Надеюсь, "Контора" подрежет жирка на свои нужды, этим кипрским толстосумам :) Независимо от этой петиционной шняги.
 
Последнее редактирование:
Удалил игру с красивым комментарием и вам советую посидеть пару тройку месяцев без неё пускай соснут .Я думаю мы от этого будем в плюсе а вот кортофан соснёт

что за народец гаденький такой - не мне значит никому :17_64:
вы не смогли вас забанил, вы и страдайте ищите способы, зачем остальных то за собой тянуть

Добавлено через 6 минут 15 секунд
Лучше парню показаться хорошему врачу. Живет в Одессе и пишет петиции президенту РФ. Почему не в Ватикан?
Причем пишет про белорусскую игру у которой голова в великобритании а офис на кипре )
 
Последнее редактирование:
сегодня удалю танки и корабли, беру тайм аут :Smile_harp:

на не прокаченном моем школоакке без перков играть просто мука

Предлагайте что написать в опросе , почему я удаляю эти игры )))
 
Последнее редактирование:
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Где-то была инфа о рекордном онлайне игроков.
Сейчас соклановец играет в рандоме на RU6, боя ждут по 2-3 мин.
Несколько раз команды были: 7*7, 9*9.
Да если так пойдет, "картохе" надо будет переходить на турниры 1*1
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Лучше парню показаться хорошему врачу. Живет в Одессе и пишет петиции президенту РФ. Почему не в Ватикан?

он про Гаагу не знает.
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Где-то была инфа о рекордном онлайне игроков.
Сейчас соклановец играет в рандоме на RU6, боя ждут по 2-3 мин.
Несколько раз команды были: 7*7, 9*9.
Да если так пойдет, "картохе" надо будет переходить на турниры 1*1

Во что там играет твой соклановец???))))
 
Лучше парню показаться хорошему врачу. Живет в Одессе и пишет петиции президенту РФ. Почему не в Ватикан?
А он и там строчит петиции с требованием запретить конфеты, т.к. у населения от них зубы портятся....:Smile_trollface-3:
 
Последнее редактирование:
Re: Ваш аккаунт заблокирован

что за народец гаденький такой - не мне значит никому :17_64:
вы не смогли вас забанил, вы и страдайте ищите способы, зачем остальных то за собой тянуть

тебя лично некто за собой не тянет .Нравится когда тебя дурят и имеют терпи.Если все будут молчать как ты то картоха так и будет что то новое выдумывать сейчас за ЗМ а позже и свои моды сделает запретными
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Где-то была инфа о рекордном онлайне игроков.
Сейчас соклановец играет в рандоме на RU6, боя ждут по 2-3 мин.
Несколько раз команды были: 7*7, 9*9.
Да если так пойдет, "картохе" надо будет переходить на турниры 1*1

турниры 1 х 1 вроде проходили как то
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

турниры 1 х 1 вроде проходили как то

ога. мегаунылое зрелище. СТ против ст. вражеская ст ловит лампу и убегает, и так пока время не кончится.
 
Назад
Сверху