А что плохого в рандоме?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
99
Репутация
185
Спасибо
19
Монет
0
Сегодня искал аккаунт до 500р, но не брут в разделе Рынок и увидел несколько объявлений о продаже танков из за того что пропало желание играть, в том числе в рандоме и из за него, как мне показалось что там что то произошло такое, что предсказание майя(которые не сбылись) покажутся детским лепетом.

Так что плохого в рандоме ? я просто кроме рандома нигде и никогда не играл и по тому не пойму что изменилось.
 
в рандоме мат оскорбление плохие слова в свою сторону игра с лагами в общем игра * лучше в тундру играть

так так всегда было, вот у меня сегодня, из почти 20 игр на вале всё проигрышь, при этом все сливались сразу и я, я, рак в верху списка по дамагу и тд, но стоит сменить сервер и норм всё, по моему так было всегда.
 
Отключил чат и проблем нет. Сейчас кстати активно раздают баны чата за мат.
 
а я вообще не пользуюсь чатом. спам чат поставил)
 
нет, но можно и на совсем
 
подскажите как, совсем его убрать хочу, я всё равно играю в рандоме и от него для меня информативности никакой.

Так ведь при отключении через настройки остаются только маркеры на миникарте и быстрые сообщения, что может быть полезно (товарищи по команде могут предупредить о врагах, если ты засмотрелся в другую сторону, например).
 
Не играл с патча 0.9.5. По происшествии 100 боев, ни разу в чате не было произнесено матного слова, да и вообще там редко кто писал. Видимо у вас в боях были провокаторы, которые как раз и начинали различные споры и провоцировали матные ругательства личностей с тонкой душевной организацией.
 
Рандом сам за себя, а Командные бои друг за друга.
Вот и думайте где стату делать)
 
ИМХО: рандом нужен в игре только что бы танки прокачать..
Основное время гк, укрепы, кб. Щас ещё какие то ивенты WG проводит, каждую неделю, с голдовыми призами, в формате 7 шестёрок/10 восьмёрок/15 десяток. Сам конешь не участвовал, но говорят классный ивент.
Так что рандом сам по себе только для людей которые вечерком под пивко хотят пострелякаться (для удовольствия которые играют :D), есть уже много других развлечений по мимо рандома. :CerealGuyAngry:
 
Относиться нужно проще к рендому , где как не в рендоме можно столько клоунов встретить ) А сколько фрагов там катаеться..)
 
сейчас как раз тест прикрыли, весь поток хлынул в рандом)
 
Да ничего особо не изменилось в рандоме. Все, что было в 2011 году, когда я начал играть, то и осталось. Весело и задорно))) Утрирую, конечно. Иногда просто бесят сборища раков, особенно, когда они в твоей команде (да еще и сам протупишь)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху