Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
136
Репутация
116
Спасибо
10
Монет
0
Собственно описание в заголовке. Думаю, что мод был бы не менее полезен, чем перезарядка противников над танком. Или есть про гуслю? Не видел такого...
 
Слишком много факторов, опыт на члена экипажа, ремот прокачки у каждого члена экипажа, боевое пьянство + доп оборудование и доп пайки, ХЗ даже незнаю как такое реализовать, только если на прямую получать данные от сервера WG.
 
Слишком много факторов, опыт на члена экипажа, ремот прокачки у каждого члена экипажа, боевое пьянство + доп оборудование и доп пайки, ХЗ даже незнаю как такое реализовать, только если на прямую получать данные от сервера WG.

Да, да это практически невозможно, так как данные с сервера не получит не один мод! А клиентская часть такую информацию точную не даст!
 
видел упоминания модов, которые как-то получают инфу по оборудованию противника. Вдруг и по экипажу сможет?
 
стоит ли танк противника на гусле-такой мод уже есть в виде иконки гусли над танком,прилепить приблизительное время к нему думаю можно,но надо ли?
 
а смысл то какой в прикреплении?
среднеарифметическое время стояние танка?:))
 
Я так понимаю , что "времени стояния на гусле" противника ?
Ну если есть мод времени перезарядки , то ничего не мешает сделать мод "перезарядки" гусли . Просто походу никто этим не заморачивался , потому как сбитую гуслю и так видно визуально и можно по необходимости "сбитие" обновить (а вот заряжен или нет оппонент просто так не видно) .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху