Вопрос Дамаг панель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
162
Репутация
65
Спасибо
2
Монет
0
Люди спасите помогите :OhGod: если кто знает ссылку дайте плиз :3a_4to: на адекватно ведущую себя дамаг панель (привык мышкой чинить лечить Ctrl + ЛКМ ) зайца ставил постоянно , а с обновой 0.9.8 все панели глючат никак не могу найти хотя бы подобие :Smile_sad:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
подобия нет или нету, может нема
 
Люди спасите помогите :OhGod: если кто знает ссылку дайте плиз :3a_4to: на адекватно ведущую себя дамаг панель (привык мышкой чинить лечить Ctrl + ЛКМ ) зайца ставил постоянно , а с обновой 0.9.8 все панели глючат никак не могу найти хотя бы подобие :Smile_sad:

Та же ситуация, привычка жесть. Вышла новая версия от него, но там совсем не то и не работает сочетание ctrl и ЛКМ
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Та же ситуация, привычка жесть. Вышла новая версия от него, но там совсем не то и не работает сочетание ctrl и ЛКМ

кинь ссылку на новую версию - может переделаю
 
Та же ситуация, привычка жесть. Вышла новая версия от него, но там совсем не то и не работает сочетание ctrl и ЛКМ

Нет никакой новой версии от зайца, не выдумывай,ты явно другую скачал!
 
Последнее редактирование:
Панель повреждений с ремонтом модулей по центру с помощью CTRL от locastan + лог полученного урона от GambitER. Работает без вылетов и ошибок, по крайней мере у меня. Делал для себя, кому надо берите.
Ссылка на моем google диске https://drive.google.com/file/d/0B_fcHdZIN4NZdE5CVDBXUFM0Qzg/view
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху