Обсуждение Возможно скоро прольётся кровь читеров и ботоводов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Апр 2014
Сообщения
87
Репутация
57
Спасибо
2
Монет
0
Вкратце о модах:

Отныне АБСОЛЮТНО ВСЕ моды являются запрещёнными для киберспортивных событий. Киберспортсмены будут играть на «стоковом» клиенте.
Чисто технически ВГ может увидеть сколько игроков играет с модами, с какими именно и как долго. Не известно, что ВГ планирует делать с этими данными, но возможно скоро прольётся кровь читеров и ботоводов.
 
Все это пустые разговоры.Если картошка начнет банить за моды,они потеряют очень много игроков и прибыли.Им это не выгодно,чисто мое мнение.
 
Все это пустые разговоры.Если картошка начнет банить за моды,они потеряют очень много игроков и прибыли.Им это не выгодно,чисто мое мнение.
Совершенно верно.На первом месте всегда будет политика заработка.Все остальное второстепенно.
 
Все это пустые разговоры.Если картошка начнет банить за моды,они потеряют очень много игроков и прибыли.Им это не выгодно,чисто мое мнение.

+100500. Даже если WG узнает о продаже аккаунта то они и после этого не банят. У меня было такое и не раз.
 
Не выгодно им будет, 99% играют если не с читами, то с модами это точно.
 
Очередная тема для флуда:brezguet:
P.S Уже сколько можно говорить вот они не смогут просто взять и всех подряд банить есть большой риск в Warface тоже так
 
Да скока уже писалось нащет этого каждый раз создают чтоб пофлудить... картошка и за нас тока и существует не будем играть они банкроты
 
если это правда то они забанят всех кроме тех кто донатит на прем и задонатил в общем не менее косаря:28_64:
 
Согласен с вами что всех банить не будут, много потеряют, но для отметится на своем форуме типа мы с читирами боремся, пару сотен в перманент отправят. ВГ даже думают над тем чтоб сменить почту, у меня на этот счет одна мысль, сами создают торговлю мертвыми аккаунтами. Человек наигрался и забыл, аккаунт висит так как продать без почты не легко, мертвый ак. вг неинтересен, вот и думают как легально это исправить.
 
Я на месте WG сделал бы онлайн магазин аккаунтов. Не хочет человек задрачиваться годами, зашел купил аккаунт и играет. Цены конечно сделать не маленькие но и не космические. Чел который покупает акк будет уверен на 100% что это его акк. Как быть с почтой? Да просто. После покупки дать пару дней на привязку акка к своей почте и все. И кидалова не будет и WG бабло будет зарабатывать.

Покупка акка никакого преимущества в игре не дает.
 
Последнее редактирование:
В любом случае они могут устроить показательную казнь - забанить пару тысяч игроков, чтобы другие задумались.
 
ну тогда все в равных условиях играть будут
 
Я на месте WG сделал бы онлайн магазин аккаунтов. Не хочет человек задрачиваться годами, зашел купил аккаунт и играет. Цены конечно сделать не маленькие но и не космические. Чел который покупает акк будет уверен на 100% что это его акк. Как быть с почтой? Да просто. После покупки дать пару дней на привязку акка к своей почте и все. И кидалова не будет и WG бабло будет зарабатывать.

Покупка акка никакого преимущества в игре не дает.

Не совсем с вами согласен, неумелых и непонятно что делающих игроков в новом режиме превосходство процент так 60. такого же в рандоме ненада, в рандоме хватает и 10 игроков из 30 криворуких но хоть что то, как то, чему то научившихся за 20 к. боев. мне будет неинтересно играть в эту игру если будет такая возможность купить аккаунт легально. хватает твинков в рандоме унижающих раков в чате, посмотрел бы я на их первый или там второй аккаунт.
 
Не совсем с вами согласен, неумелых и непонятно что делающих игроков в новом режиме превосходство процент так 60. такого же в рандоме ненада, в рандоме хватает и 10 игроков из 30 криворуких но хоть что то, как то, чему то научившихся за 20 к. боев. мне будет неинтересно играть в эту игру если будет такая возможность купить аккаунт легально. хватает твинков в рандоме унижающих раков в чате, посмотрел бы я на их первый или там второй аккаунт.

Дело не в мастерстве, дело в самих людях.
 
В любом случае они могут устроить показательную казнь - забанить пару тысяч игроков, чтобы другие задумались.
вот это я и имел ввиду.
вг решились же на акцию чистый чат, так почему вы так уверены что они не пойдут на акцию чистый клиент?
 
вот это я и имел ввиду.
вг решились же на акцию чистый чат, так почему вы так уверены что они не пойдут на акцию чистый клиент?

Пускай проверяют, банят, что хотят пусть делают. Забанят, спасибо им скажу.
 
Дело не в мастерстве, дело в самих людях.

представьте что вас в бой забалансит с 5ю такими игроками на 10лвл. у которых реальных пару сотен боев, он же не понимает что тут ваапще происходит, куда ехать, как стрелять и так далее. нет уж спасибо, сразу же продам свой ак.
 
представьте что вас в бой забалансит с 5ю такими игроками на 10лвл. у которых реальных пару сотен боев, он же не понимает что тут ваапще происходит, куда ехать, как стрелять и так далее. нет уж спасибо, сразу же продам свой ак.

А Вы считаете что на данный момент не так? То же самое только не афишируют покупку акка.
 
А Вы считаете что на данный момент не так? То же самое только не афишируют покупку акка.

хм, разница в количестве. сейчас такой игрок один на десяток боев, после легализации продажи 5 игроков в одном бою. как бы разница в геймплее ощутима.
 
хм, разница в количестве. сейчас такой игрок один на десяток боев, после легализации продажи 5 игроков в одном бою. как бы разница в геймплее ощутима.

Ошибаетесь. Аккаунтов на продажу на данный момент оооочень много, и купить не составляет труда.

Просто сейчас это нарушение правил, а если будет офф продажи то поменяется лишь то что кидалова не будет.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху