Вопрос.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
43
Репутация
2
Спасибо
1
Монет
0
Здравствуйте, расскажите мне пожалуйста о сайте http://www.superbiiz.com/
Можно ли ему доверять и что это за сайт и т.п.))) все что можно))) если можно доверять то как там заказы делать и т.п.
 
Описание сайта:

Superbiiz.com - магазин, продающий электронику, программное обеспечение и запчасти для компьютеров. Супер Бииз является ведущим поставщиком технологических продуктов для бизнеса, правительства, образования, здравоохранения и обычных пользователей. Super Biiz входит в список 500 лучших ритейлеров. Компания предлагает удобные онлайн - заказы, а также услуги опытных сотрудников, которые рады помочь клиентам найти правильные продукты для удовлетворения всех потребностей. Superbiiz была основана в 2003 году и имеет шесть распределительных центров, расположенных по всей территории Соединенных Штатов. Компания предлагает товары таких брендов, как Samsung, Intel, Asus и многих других.

Основные сферы деятельности включают компоненты ИТ - продуктов, такие как процессоры, память, хранение данных, материнские платы, оптические приводы, видеокарты, мониторы, блоки питания, ноутбуки, планшеты, периферийне устройства, а также настольные и серверные решения. Супер Бииз - подходящий магазин для тех, кто любит возиться с "железом" - здесь есть все, начиная от корпусов и заканчивая CD и DVD приводами. Если же вы хотите приобрести готовый компьютер - выбирайте из последних моделей планшетов и ноутбуков. Представлен и широкий список софта от Windows. Самый приятный сюрприз - это телефоны Samsung, цены на которые в несколько раз ниже, чем в российских магазинах.

Super Biiz - с этим ассортиментом продукции ваши возможности безграничны!




В покупки может помочь вот этот сайт - http://shopotam.ru/shops/superbiiz.com
 
Ну насчет цен я поэтому и интересуюсь, там таже GTX 80 Ti стоит 40к, а в России 50к +....

Значит доверять можно?)
Опишите еще кто нибудь, буду признателен)
 
?((( Ну еще кто ответит?(
 
....(((( Живые есть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху