Вы опять меня забанили за что

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Вы баните за то что я пишу свое мнение?
Демократии нет у вас
 
1.5. Запрещается иметь несколько аккаунтов (твинков), (за исключением модераторов, не более одного).
 
как узнать что есть пару аков есть тут товарищ один которого кесть не один ак
 
Вы баните за то что я пишу свое мнение?
Демократии нет у вас

Почитайте правила форума и посмотрите на свои посты и вы поймёте за что и почему .
1.3. Запрещается оставлять бессмысленные сообщения не несущие смысла с целью набивки постов(сообщений) например "рарара" ,"лалала" , "спасибо скачаем"...
1.4. Запрещается накручивать счетчик сообщений, благодарностей,репутации и мнений
1.5. Запрещается иметь несколько аккаунтов (твинков), (за исключением модераторов, не более одного).
2.6. Не желательно задавать откровенно глупые вопросы.

Мне кажется вполне закономерно.
Если вам кажется что пункт
1.3. Запрещается оставлять бессмысленные сообщения не несущие смысла с целью набивки постов(сообщений) например "рарара" ,"лалала" , "спасибо скачаем"...
Не подходит к вам? То мы внесём корректировку специально для таких как ВЫ ......
У вас удалили 30 постов с подписью ФЛУД неужели вы не поняли что вы что то делаете не так ?
Если вы всё таки хотите остаться на нашем форуме адекватным пользователем то попробуйте ещё раз АДЕКВАТНО общаться на форуме , если не знаете как то посмотрите как это делают другие .
Но поверьте гадить на этом форуме и набивать посты мы вам не дадим !!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху