Вопрос про авто zoom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
196
Репутация
60
Спасибо
5
Монет
0
всем доброго времени суток,был такой мод на авто зум,в снайп режиме сам приближал для удобства,название этого мода забыл,может знает кто и где этот мод скачать?
 
А чё , колёсико нынче не в моде? Есть ещё и сам стреляет. Кибер танк исполнит все твои желания.
 
А чё , колёсико нынче не в моде? Есть ещё и сам стреляет. Кибер танк исполнит все твои желания.

прежде чем что либо написать прочти то что выше написано! петросян
 
Проверил. Не работает. Правда я вытянул и установил только файлы скрола. Но не думаю шо будет работать со всем модпаком в сборе. Всё таки устарел.
 
всем доброго времени суток,был такой мод на авто зум,в снайп режиме сам приближал для удобства,название этого мода забыл,может знает кто и где этот мод скачать?

Я тоже подобную тему создавал http://4cheat.ru/avtomaticheskaya_kratnostmz__pritcela_do_tceli_ili_obtzekta-_gde_on-49707.html

Вот рабочии https://yadi.sk/d/wW6iECtZiQkCF
 
всем доброго времени суток,был такой мод на авто зум,в снайп режиме сам приближал для удобства,название этого мода забыл,может знает кто и где этот мод скачать?
А откуда мод знает как удобнее человеку?
Мсье знает толк в извращениях):Smile_teethhappy:
 
А откуда мод знает как удобнее человеку?
Мсье знает толк в извращениях):Smile_teethhappy:

тот мод которым я пользовался отлично понимал меня и всё делал весьма не плохо
 
тот мод которым я пользовался отлично понимал меня и всё делал весьма не плохо

ТАк ты его и выкладывал бы с просьбой адаптировать, проще было бы и меньше флуда)
 
ТАк ты его и выкладывал бы с просьбой адаптировать, проще было бы и меньше флуда)

если бы этот мод был у меня я бы выложил,и вообще,не надо включать тут знатока,я спросил-мне ответили,человек скинул рабочий,сдерживай эмоции
 
если бы этот мод был у меня я бы выложил,и вообще,не надо включать тут знатока,я спросил-мне ответили,человек скинул рабочий,сдерживай эмоции
Хама тут не надо включать, спросил, тебе дали совет, и вообще сдерживай эмоции
 
Хама тут не надо включать, спросил, тебе дали совет, и вообще сдерживай эмоции

ахахахаххаахха хама,ну ка тыкни хоть в одно слово где я тебе нахамил? не я ,а именно ты тут начинаешь умничать,так что не будь шкальником,а то развёл тут кто обзывается тот сам так и называется,отвар ромашки попей,говорят нервы успокаивает,модератор,тему можно закрывать,а то тут у одного чё то подгорает от моих слов не с того ни с чего
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху