ОБМАН С АКАУНТОМ В WOT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Когда и что вы переводили? Если тема закрыта и аккаунт продан как и написано в теме!
Последний акк у автора был продан вчера в 16.05
Так какие претензии?

Далее согласно правилам вы купили аккаунт за читсы?
пишите перевод и все решим!Ну а если нет то вся ответственность лежит на вас!
Ну и плз приложите переписку покупки и скрин оплаты!
 
Последнее редактирование:
Есть все переписки в лички в контакте только что это изменит покупка была 31.03 а 02.04 продажа закрыта все расподано кому только даже предаставлю информацию что измениться ну влепите ему бан зарегаеться по новай моя вина поверил и ошибся что без гаранта ваше право закрывайте тему на будущее всем кто покупает сделки только с гарантом на крупные суммы
 
Последнее редактирование:
Есть все переписки в лички в контакте только что это изменит покупка была 31.03 а 02.04 продажа закрыта все расподано кому только даже предаставлю информацию что измениться ну влепите ему бан зарегаеться по новай моя вина поверил и ошибся что без гаранта ваше право закрывайте тему на будущее всем кто покупает сделки только с гарантом на крупные суммы

Ну, а зачем тему создал, по твоей ссылке не видно, что ты с ним общался. Скрины положи для других будет поучительно. Сколько обсуждается о гаранте и валюте форума, все равно периодично люди попадают.
 
Есть все переписки в лички в контакте только что это изменит покупка была 31.03 а 02.04 продажа закрыта все расподано кому только даже предаставлю информацию что измениться ну влепите ему бан зарегаеться по новай моя вина поверил и ошибся что без гаранта ваше право закрывайте тему на будущее всем кто покупает сделки только с гарантом на крупные суммы

Ваши скрины и где вы пишите ему что не получили акк.
Обвинения есть, а доказательств нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху