как избавится от "прицела ванги"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
169
Репутация
25
Спасибо
3
Монет
0
Немного бесит в ближнем бое,выбирает совсем не то что легко пробивается,скажем ягу 10 лвл целит в маску орудия! как избавится или заменить ,подскажите пожалуйста.
 
Сообщение с официального форума World of Tanks
Для удаления модификаций клиента игры выполните следующие действия:
1. Закройте клиент игры.

2. Скачайте с нашего сайта архив.

3. Разархивируйте, поместите bat-файл в корневой каталог игры (пример: c:\games\world_of_tanks\) и запустите его.

4.Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы.

Внимание: в данном случае Вы потеряете все установленные моды.
 
Немного бесит в ближнем бое,выбирает совсем не то что легко пробивается,скажем ягу 10 лвл целит в маску орудия! как избавится или заменить ,подскажите пожалуйста.

смотря от какого автора ванга стоит, ищи -
C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.9.6\scripts\client\mods -
auto_aim,
z_lsdmax,
Zaraza_LsdMax,
fkzcrf,
z_ab
 
отключается "9"
 
Тс, для начало научись правильно формулировать, свой вопрос, я хз чем ты там на пичкал, сваю папку с игрой.если человек, не может вырозить сваю мысль, одним постом, то это человек, идёт гулять по узким переулкам
 
смотря от какого автора ванга стоит, ищи -
C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.9.6\scripts\client\mods -
auto_aim,
z_lsdmax,
Zaraza_LsdMax,
fkzcrf,
z_ab

fkzcrf -вот это стоит,просто удалить этот скрипт?

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Тс, для начало научись правильно формулировать, свой вопрос, я хз чем ты там на пичкал, сваю папку с игрой.если человек, не может вырозить сваю мысль, одним постом, то это человек, идёт гулять по узким переулкам

Оооочень полезный совет,спасибо,ушёл гулять .
 
fkzcrf -вот это стоит,просто удалить этот скрипт?

Добавлено через 1 минуту 3 секунды


Оооочень полезный совет,спасибо,ушёл гулять .

скачай заново тот прицел что тебя кумарит, посмотри его содержимое и удали по пути которому тебе написали. Или вообще все удали в папке 0.9.6 и ставь моды заново.
 
Я удалял в ручную прицелы, мусор остается, в ангар сообщение идет, лучше удалить через ярлык от ПРОтанки, или их переустоновить, там есть галочка удолить все моды. Если ими конечно пользуешся.

мусор я смогу очистить,как в ручную ты удалил прицел Ванги?

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
скачай заново тот прицел что тебя кумарит, посмотри его содержимое и удали по пути которому тебе написали. Или вообще все удали в папке 0.9.6 и ставь моды заново.

видимо блин так и придется сделать....
 
Что тут сложного непойму даже не надо никаких прог от про очищай полностью все папку 096 и все затем заново накидывай что тебе по душе
 
мусор я смогу очистить,как в ручную ты удалил прицел Ванги?

Добавлено через 1 минуту 7 секунд


видимо блин так и придется сделать....



Кинь питон лог с последним входом в бой...я гляну...подскажу...
 
Немного бесит в ближнем бое,выбирает совсем не то что легко пробивается,скажем ягу 10 лвл целит в маску орудия! как избавится или заменить ,подскажите пожалуйста.

Очень просто.​
 
1

dddd sd;kjf;sdij sdkfnsdljfn dslfhsdljfnsd

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
из прицела ванги норм только упреждение и автоприцел
 
самый простой ответ на твой вопрос. удали все моды и поставь другие.
 
А шо Ванга помогает в бою? Не думаю ))
 
Если начинают глючить или конфликтовать моды, беру модпак джова, ставлю галочку на "Удалить все моды и очистить профайл". Естественно нужные моды потом устанавливаются повторно.Помогает.
 
Я за такое сообщение "флуд" получил, кстати 9 не отключает автоприцел., а так согласен.
 
кстати 9 не отключает автоприцел., а так согласен.
примного извиняюсь за неверность про "9" перепутал с "0" ,при нажати на ноль вкл/выкл захват с упреждением,но возможны варианты, видимо у всех свои настройки ,я юзаю от Кабана.
 
Последнее редактирование:
спасибо мужики за советы,Ванга-зло,ну её нафиг,да и обновление вышло,старые моды тупят,тема не актуальна,можно закрывать\удалять,всем спасибо
 
Я думаю просто убрать моды.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху