Че вы темы закрываете

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
212
Репутация
172
Спасибо
17
Монет
0
Давно не заходил, из-за повышенного кол-во дерьма, крыс и подсосов на этом форуме
Захотел ответить, а теме закрыта :-(
Тему закрыть, автора предупредить, деньги отнять, Максу переслать!!!
не забудьте ему:bpr:
А чтобы тема не была флудом, требую бана всех твинков. Если банят кого то, то это не означает, что надо заходить с твинка и писать дальше, кстати самому себе отсасывая при этом.

Ну и забанить меня перманентно, ибо тошнит от вашего сайта, кучу раз просил всех модераторов, как выяснилось большая часть не умеет, не то что банить, а даже карточку дать нормально и обоснованно, как куни и этот, как его, короче обезъянка лсд с полномочиями модератора.
 
Что так сильно бомбануло?
 
Что так сильно бомбануло?

Вопрос где и от чего? Единственное от чего бомбит, от того что мой акк не банят
А все вспомнил, обезъянка лсд это рошан, или рашан(если правильно читать), который не знает английского и думает, что он рушан
 
Последнее редактирование:
Вопрос где и от чего? Единственное от чего бомбит, от того что мой акк не банят
А все вспомнил, обезъянка лсд это рошан, или рашан(если правильно читать), который не знает английского и думает, что он рушан

Привет,да я тоже знал под какими твинками лсд,тут видно по его выходкам и сообщениям,это чмо не умеет нормально общатся.
 
Даа а почему идёт очень грубейшее нарушения правил от лсд,его перманентно должны забанить и все его твинки даже модераторские.
 
Ну и забанить меня перманентно, ибо тошнит от вашего сайта, кучу раз просил всех модераторов, как выяснилось большая часть не умеет, не то что банить, а даже карточку дать нормально и обоснованно, как куни и этот, как его, короче обезъянка лсд с полномочиями модератора.

Если это решение окончательное - я Вас забаню.
 
Я вот на этом сервере недавно, не пойму из за чего все так плохо относятся к Lsd ?
 
Hun61ter не смеши людей "зависть" ты много чего не знаешь по поводу Лсд и вводишь людей в заблуждение.
 
Hun61ter не смеши людей "зависть" ты много чего не знаешь по поводу Лсд и вводишь людей в заблуждение.
Я тоже знаю Макса практически уже пол года. Лично для меня он плохого ничего не сделал. На мои просьбы откликался сразу же. Почему я должен его ненавидеть? Или у вас идет война с рф? Ей богу, дети малые. Ребят, это личные ваши с ним проблемы. Что вы там не поделили- одному богу известно. Решайте их между собой как то. А публичные оскорбления, вынос мусора из избы как то не есть хорошо. Простые юзеры смотрят на все это и у них складывается впечатление с ваших слов что Макс реально неадекват. Хотя чел реально оживляет форум новьем, плюшками. Да, эмоционален, да, немного взбаламошный. У каждого человека есть свои гуси. И причем эти гуси стартуют то не в обычного юзера а подпольщиков с рф. Навел кипишу он вам наверно там? Правильно сделал! Не нужно быть бяками. Нужно уметь разговаривать с обычными пользователями нормально а не сквозь зубы, как это делаете вы.
 
Зависть, к тому же поднимают себе репутацию таким образом.

Лал, мне мнение кучки хомячков не интересно)) ибо вы мне нафиг не срались, от вас моя стипендия и зарплата не вырастет.
и большинство спасибок было получено еще в марте. С лсд конфликт давний, причина-присвоение чужих модов и подстава своих же, например сережу «куни».

Я хочу, чтобы мне удалили аккаунт полностью. Это вполне реально. Поэтому админ, любой, удали уже.
 
Не флудите, мне ваши терки *****ас ли лсд или нет не интересны в этоц теме. Админ удали акк. Это не сложно
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Может хватит срач разводить?
 
Доброй ночи всем! Я тоже не давно! Заходил качал моды когда что то не понятно спрашивал в принципе все помогали объясняли! Всё вроде хорошо! Пока вчера случайно не увидел тему про Выкачивание денег за мод! Зашёл и увидел как ругаются Люди вроде бы из за ничего! Вопрос простой что всё так плохо? Или просто накопилась у Людей не приязнь? Или это просто борьба за Власть? Люди то не простые не новички.а сплошь Гуру да Модераторы! Если не трудно объясните. за что воюете! И если кого обидел извиняюсь! Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Да вы о.х.у.е.л.и, хватит тут обсуждать его и модераьоров. Вам в тему ниже. Жив тема никак не связана с его баном и отношениями с другими. Хотя соглашусь лицемерие явное, он изза 500 рублей срался с админом, а тут , пользователем поругался на этой теме.
 
Последнее редактирование:
Да вы о.х.у.е.л.и, хватит тут обсуждать его и модераьоров. Вам в тему ниже. Жив тема никак не связана с его баном и отношениями с другими. Хотя соглашусь лицемерие явное, он изза 500 рублей срался с админом, а тут , пользователем поругался на этой теме.
Ну в какой то мере я тоже согласен с Максом. Раз на то пошло то тему с модпаком (платным), нужно было размещать в соответствующем разделе, например тут.
И никаких недоразумений не было бы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху