Обсуждение Экипаж. Для каждого танка свой или?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
226
Репутация
95
Спасибо
9
Монет
0
есть ли у вас танки без экипажа? (не прем)
часто ли вы на них играете? с красным экипажем?
продаете ли вы "проходные" танки при исследовании ветки?
 
Играть с красным экипажем - тратить нервы и время напрасно. Не стоит этого делать. Нормальный экипаж - 50% успеха в бою.
А проходной танк потому и проходной - прошёл и продал. Редкий танк ( не ротный 6,8, 10) нравится настолько что остаётся в ангаре. Ну разве что для выполнения ЛБЗ.
 
играю только с 75% экипажем, но это минимум, проходные танки продаю,а их экипаж на новые пересаживаю
 
Если танк остаётся, то только с экипажем, и экипажем нормальным.
 
Основной экипаж идёт дальше на следующий танк по ветке , а на прокаченный танк если понравился или просто хочу оставить сажаю новый и обучаю до 75% сразу (выкаченный танк как правило становиться элитным , т.е. фактически как прем и новый экипаж будет качаться на нём гораздо быстрее) .
 
Я например, экипаж 268 с перками гоняю как на 704, так и на ису
 
А у меня вообще один экипаж на 4 танка. ИС-6, ИС-5, ИС-3, и ИС-7. на всех, кроме 7 экипаж 121%, на ИС-7 - 83%. Хватает.
 
А у меня вообще один экипаж на 4 танка. ИС-6, ИС-5, ИС-3, и ИС-7. на всех, кроме 7 экипаж 121%, на ИС-7 - 83%. Хватает.

Ну и глянь характеристики своего ис7. "хватает". Лол. Ты урезал ему всё что зависит от экипажа на 15-20%. Скорость и мобильность танка , обзор, перезарядку... Да, ис7 зачастую играется от брони, но чтобы тащить иногда нужно и подсвет башенкой дать и прорашить и кд меньшее нужно в край. Ты просто играешь ДРУГИМ, худшим танком.
 
Продаю! Экипаж переучиваю!
А если танк на каком-то уровне приятен, то стоит в ангаре со своим экипажем.
 
Я тоже пересаживаю или переобучаю как то без лампы тяжковато играть! (
 
Танки продаю а экипаж переобучаю
 
А у меня вообще один экипаж на 4 танка. ИС-6, ИС-5, ИС-3, и ИС-7. на всех, кроме 7 экипаж 121%, на ИС-7 - 83%. Хватает.
экипаж каждый раз переучивается? или есть способ пересадки экипажа без переобучения?
 
на прем танки экипаж пересаживается без потери характеристик
 
на прем. танке не работает интуиция при пересадке экипажа. так должно быть или нет?
 
Основной экипаж идёт дальше на следующий танк по ветке , а на прокаченный танк если понравился или просто хочу оставить сажаю новый и обучаю до 75% сразу (выкаченный танк как правило становиться элитным , т.е. фактически как прем и новый экипаж будет качаться на нём гораздо быстрее) .

Делаю тоже самое
 
У меня на каждую нацию 1 экипаж. Это весьма продуктивно с точки зрения его прокачки.
 
У меня на каждую нацию 1 экипаж. Это весьма продуктивно с точки зрения его прокачки.

Это как?, и на лт и на тт один экипаж?, а переучивание за голду?, если бесплатно то они скоро в минус уйдут, не то что прокачаются.
Я делаю просто, танк если нравится экипаж оставляю, включаю ускоренную прокачку., если танк корыто пересаживаю на следующий уровень. У меня 3 женщины танкиста на Лоре сидит (155 50), вроде по 3 перка у них есть, но улучшения в стрельбе никакого, поэтому точно буду их гнать дальше на следующие уровни.
 
У меня на каждую нацию 1 экипаж. Это весьма продуктивно с точки зрения его прокачки.

а как же танки у которых допустим нет радиста ? ну или второго заряжающего ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху