Стоимость месяца према

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
107
Репутация
12
Спасибо
1
Монет
0
Картошка совсем рихнулась! Месяц према 250 грн! И вот скажите кто из вас будет брать прем по таким ценам?
 
просто цена привязана к доллару 2500голды=10$ вот и цены бешеные раньше тоже бывало брал прем щас не беру и без према норм сами пусть покупают свою голду цены бешеные а вот игра не оптимизированная графика говно и это летающий камень на карте тихий берег достал уже
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
просто цена привязана к доллару 2500голды=10$ вот и цены бешеные раньше тоже бывало брал прем щас не беру и без према норм сами пусть покупают свою голду цены бешеные а вот игра не оптимизированная

Полностью согласен отдавать 700р ради 1 месяца пфф бред ваще,катаюсь норм и без према 0 +10к каждый бой на X лвлах,а алёшки пусть вкладывают в игру мамкины деньги :peka-face:
 
На 23 февраля наверно скидки запилят.
 
осталось немного дней према вот и чешу репу ложить коппейки или нет..4 года игры насмарку?
 
Сам перестал играть с премом, но вы то подумайте что картошка то зареситрирована на каких-то там островах. Вот ей и приходится платить всем бачами. А страдаем мы)))
 
Всю время (с ноября 2010) играю без према и вполне комфортно себя чувствую. Так что "за МКАД тоже есть жизнь":) Иногда покупаю голду только для обучения/переобучения экипажа + снять оборудование.
 
Мда, у самого завтра прем кончается)) Покупать не буду, бред выкидывать 250 грн на игруху...
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Всё парни в общем не донатим никто пусть картоха загнётся :peka-face:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
100% придется отдать:) максимум по сложной схеме картошка реагирует 2 недели!

Реагирует дольше по себе знаю,да и такое ощущение складывается что специально не банят чтобы потом :nikolos: или просто сейчас наплыв такой все покупают картошка завалы разгрибает :peka-face:
 
Народ что донатил, будет продолжать это делать. По крайней мере я так думаю, на праздники всё равно будут скидки. Так, что не всё так плохо.
 
У меня 8 дней осталось,брал по скидке на 2 месяца.Теперь буду ждать пока цена не снизится
 
Народ что донатил, будет продолжать это делать. По крайней мере я так думаю, на праздники всё равно будут скидки. Так, что не всё так плохо.

На самом деле вы ошибаетесь весьма не малая часть игроков не будет по такой цене донатить
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
ДА 250 ГРН.ЭТО ПЕРЕБОР.......!!!!
 
Часть игроков будет донатить только по акциям, часть - перестанет донатить, часть уже вложила деньги в НГ акции и ей нет необходимости это делать, часть уйдет из игры в другую, либо в реал.
А без скидок будет покупать прем и золото - очень немногочисленная прослойка игроков. Реально месяц према за ~700 р - это не комильфо
 
Большая часть проблем либо не имеет решения, либо имеет несколько решений. Лишь очень немногие проблемы имеют только одно решение.:Smile_great:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху