Средний танк Т-22 ср

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну незнай еще, все равно в нем что-то есть, ведь его за новую компанию лбз давать будут.
 
Вроде бы неплохой танчик:) Будем ждать
 
т-22 конечно хорошо , но лучше бы разрабы довели до ума унылые прем танки такие как а-32, кв-5, тог 2, секстон 1 на которых играть не то что не интересно а невозможно в нынишних реалиях
 
т-22 конечно хорошо , но лучше бы разрабы довели до ума унылые прем танки такие как а-32, кв-5, тог 2, секстон 1 на которых играть не то что не интересно а невозможно в нынешних реалиях

Зачем доводить , если можно выводить ? Что и было сделано .

У каждого растущего дерева есть сухие побеги , мертвые ветви от которых нужно избавляться и расти дальше .

Хотя у каждого из этих танков есть своя "изюминка" , своя "фишка" .

А-32 - шустрый и с фугасом , до недавнего времени редкое сочетаний в "песке" . Но ведь играют(и весьма успешно) на БТ-7А , который практически по всем параметрам хуже , а уровень боёв тот же . Großtraktor - Krupp вообще совсем без брони и ДПМ хуже на 30% и ничё так воюет .

КВ-5 - всем известный "КВ бессмертный" , который кормой танкует лучше , чем лбом . Есть масса реплеев , где народ на нём гнёт рандом и те же недавно "розданные" е25 его ББ не пробивают даже в борт . Тот же ИС-6 столько брони не имеет , а пробитие голдой у КВ5 даже выше , ДПМ выше , БК в 2 раза больше . И стоимость (согласно недавней акции по Игромиру) гораздо дешевле .

TOG II* - это просто легендарная "сосиска" , танк которые вызывает всегда кучу эмоций , как Ламба или Ферра на дороге . Целых 1400 "легко усвояемого и диетического" ХП . Является "неизвестным отцом" O-I Experimental (вот откуда титаны пошли :) )

Sexton I - это "свинья" , которую ВГ подложил игрокам за их реальные деньги . На комонтесте была "живая" и весёлая арта , с быстрой перезарядкой и хорошо "закидывающей" гаубицей (до сих пор храню скрины с ТТХ теста) . Продали же унылое ничто с долгим КД , медленно летящим снарядом и "полупушкой" вместо гаубицы . Вообщем "реклама не соответствовала реальности" .
 
Зачем доводить , если можно выводить ? Что и было сделано .

У каждого растущего дерева есть сухие побеги , мертвые ветви от которых нужно избавляться и расти дальше .

Хотя у каждого из этих танков есть своя "изюминка" , своя "фишка" .

А-32 - шустрый и с фугасом , до недавнего времени редкое сочетаний в "песке" . Но ведь играют(и весьма успешно) на БТ-7А , который практически по всем параметрам хуже , а уровень боёв тот же . Großtraktor - Krupp вообще совсем без брони и ДПМ хуже на 30% и ничё так воюет .

КВ-5 - всем известный "КВ бессмертный" , который кормой танкует лучше , чем лбом . Есть масса реплеев , где народ на нём гнёт рандом и те же недавно "розданные" е25 его ББ не пробивают даже в борт . Тот же ИС-6 столько брони не имеет , а пробитие голдой у КВ5 даже выше , ДПМ выше , БК в 2 раза больше . И стоимость (согласно недавней акции по Игромиру) гораздо дешевле .

TOG II* - это просто легендарная "сосиска" , танк которые вызывает всегда кучу эмоций , как Ламба или Ферра на дороге . Целых 1400 "легко усвояемого и диетического" ХП . Является "неизвестным отцом" O-I Experimental (вот откуда титаны пошли :) )

Sexton I - это "свинья" , которую ВГ подложил игрокам за их реальные деньги . На комонтесте была "живая" и весёлая арта , с быстрой перезарядкой и хорошо "закидывающей" гаубицей (до сих пор храню скрины с ТТХ теста) . Продали же унылое ничто с долгим КД , медленно летящим снарядом и "полупушкой" вместо гаубицы . Вообщем "реклама не соответствовала реальности" .

частично с тобой согласен, НО перечисленные премы были куплены за реальные деньги и на тот момент это была другая игра и были другие условия я подчеркиваю что в нынишних реалиях они ниочем, даже бт 7 арт глупо сранивать т.к. он давался во-первых бесплатно во-вторых у него лвл боев 3-5 а у а-32 4-5, и то что а-32 даже в топе почти никого не пробивает это факт, я а-32 как щяз помню покупал за 1500 рублей в 2011 и на тот момент это были огого какие деньги за танк то 4 лвла а в итоге у меня щяз бесполезный хлам который щяз все шьют насквозь а снаряды с пробитие на бб 64мм, а голде 75мм это курам насмех особенно против 5рок, таже самая песня с кв-5 покупал его в 2011 ещё дороже а-32 да были времена он тянул бои но сейчас это жирный кусок мяса, против 9ок можно сразу топица т.к. 167 мм пробития это самая слабая пушка среди премов и она уже давно не катит для современной игры, ещё раз повторюсь были бы это танки бесплатные да фиг с ними с этими сухими ветками отпилить их и забыть но в них были вложены мои кровные и кто мне их хоть частично вернет?!
 
частично с тобой согласен, НО перечисленные премы были куплены за реальные деньги и на тот момент это была другая игра и были другие условия я подчеркиваю что в нынишних реалиях они ниочем, даже бт 7 арт глупо сранивать т.к. он давался во-первых бесплатно во-вторых у него лвл боев 3-5 а у а-32 4-5, и то что а-32 даже в топе почти никого не пробивает это факт, я а-32 как щяз помню покупал за 1500 рублей в 2011 и на тот момент это были огого какие деньги за танк то 4 лвла а в итоге у меня щяз бесполезный хлам который щяз все шьют насквозь а снаряды с пробитие на бб 64мм, а голде 75мм это курам насмех особенно против 5рок, таже самая песня с кв-5 покупал его в 2011 ещё дороже а-32 да были времена он тянул бои но сейчас это жирный кусок мяса, против 9ок можно сразу топица т.к. 167 мм пробития это самая слабая пушка среди премов и она уже давно не катит для современной игры, ещё раз повторюсь были бы это танки бесплатные да фиг с ними с этими сухими ветками отпилить их и забыть но в них были вложены мои кровные и кто мне их хоть частично вернет?!

Представь , что у меня есть купленный тоже за реальные деньги ГробТрактор - сравни его ТТХ с А32 , при схожем калибре пробитие слабее (лучше только кумули) , "лошадок" вдвое меньше , максималка просто не сравнима и это танк без брони который попадает в бои с 5 лвлом ! И ничё - есть мастера на нём и воинов хватет .

Про ИС-6 многие тоже говорят , что им пробития в 175мм против 9 лвла не хватет и катают на фуллголде . А у КВ-5 подкалиберы имеют на 2мм большее бронепробитие , пушка выдаёт на 2 выстрела в минуту больше (7 против 5) .

Когда ты покупал их они были актуальны и своё ты на них откатал . Ты же не требуешь - верните мои кровные - за холодильник или телевизор только на том основании , что они устарели ?

З.Ы. Ты вспомни , что чувствовали люди купившие в своё время Гуся и какая у него была цена . Прошло время и его апнули и сейчас он танкует наравне с "ботинком" .
Вот "заварят" КВ-5 "сиськи" и будет рандомный монстер .

Недавно продавали в премаке Pz.Kpfw. II Ausf. J (наравне с БТ-СВ) аж 4.5к реальных рублей , а этот танк попадая к 4 лвлу даже голдой ничего не может , а с полного БК голды уходит на 150к серебра в минус . Так его ещё эти "халявные" БТ7А просто "заплёвывают" фугасами до смерти .
Как-то по акции купил T2 Light Tank - типа "покатать по фану" , тока одно не учёл , что в отличие от прокачиваемых танков имеющих уровни боёв 2-3 , он "занерфленный" воюет в уровнях 2-3 и ... 4 . Был случай когда я 6 раз подряд попадал в 4 уровень боёв , где только я был 2 лвла , а все остальные были .... 4 . Это как на стоковом МС1 попасть сразу против топового КВ1 . И обзор у тебя 260 метров(как у слепого Хетцера) . Вот это я понимаю "жесть" .
 
Последнее редактирование:
Представь , что у меня есть купленный тоже за реальные деньги ГробТрактор - сравни его ТТХ с А32 , при схожем калибре пробитие слабее (лучше только кумули) , "лошадок" вдвое меньше , максималка просто не сравнима и это танк без брони который попадает в бои с 5 лвлом ! И ничё - есть мастера на нём и воинов хватет .

Про ИС-6 многие тоже говорят , что им пробития в 175мм против 9 лвла не хватет и катают на фуллголде . А у КВ-5 подкалиберы имеют на 2мм большее бронепробитие , пушка выдаёт на 2 выстрела в минуту больше (7 против 5) .

Когда ты покупал их они были актуальны и своё ты на них откатал . Ты же не требуешь - верните мои кровные - за холодильник или телевизор только на том основании , что они устарели ?

З.Ы. Ты вспомни , что чувствовали люди купившие в своё время Гуся и какая у него была цена . Прошло время и его апнули и сейчас он танкует наравне с "ботинком" .
Вот "заварят" КВ-5 "сиськи" и будет рандомный монстер .

Недавно продавали в премаке Pz.Kpfw. II Ausf. J (наравне с БТ-СВ) аж 4.5к реальных рублей , а этот танк попадая к 4 лвлу даже голдой ничего не может , а с полного БК голды уходит на 150к серебра в минус . Так его ещё эти "халявные" БТ7А просто "заплёвывают" фугасами до смерти .
Как-то по акции купил T2 Light Tank - типа "покатать по фану" , тока одно не учёл , что в отличие от прокачиваемых танков имеющих уровни боёв 2-3 , он "занерфленный" воюет в уровнях 2-3 и ... 4 . Был случай когда я 6 раз подряд попадал в 4 уровень боёв , где только я был 2 лвла , а все остальные были .... 4 . Это как на стоковом МС1 попасть сразу против топового КВ1 . И обзор у тебя 260 метров(как у слепого Хетцера) . Вот это я понимаю "жесть" .

все перечисленные танки кроме гуся у меня и у самого есть и я не скажу что на них не комфортно играть, тот же джедай и щяз творит чудеса в топе да он голдозависим но когда я покупал подарочный набор я знал какой он и для чего, а на т 2 лайте сказать что не интересно играть нельзя, т.к. да его кидает к 4ка но это даже его "фишка" т.к. есть возможность брать уник медали особенно паскучи уж арту на голде он на ура пробивает, в свое время я спецом брал тетрарха во взвод чтобы к 4 кам кидало и орликов не одного рубил, а вот как можно на а-32 заметь находясь в топе на 4 лвле играть против Матильды, б1, б2, Валентина и влентина 2 если они ни бб ни голдой вообще никуда не шьются а что делать на 5 лвле?! имея почти все премы в коллекции скажу так на данный момент а-32 самый слабый танк из всех премов по нему давно плачет р****анс и переделка характеристик, меня возмущают премы про которые забыли, разрабам выгодней 5 новых наштамповать чем 1 старый довести до ума а это не честно именно по отношению к игрокам
 
на т 2 лайте сказать что не интересно играть нельзя, т.к. да его кидает к 4ка но это даже его "фишка" т.к. есть возможность брать уник медали особенно паскучи уж арту на голде он на ура пробивает, в свое время я спецом брал тетрарха во взвод чтобы к 4 кам кидало и орликов не одного рубил, а вот как можно на а-32 заметь находясь в топе на 4 лвле играть против Матильды, б1, б2, Валентина и влентина 2 если они ни бб ни голдой вообще никуда не шьются а что делать на 5 лвле?! имея почти все премы в коллекции скажу так на данный момент а-32 самый слабый танк из всех премов по нему давно плачет р****анс и переделка характеристик, меня возмущают премы про которые забыли, разрабам выгодней 5 новых наштамповать чем 1 старый довести до ума а это не честно именно по отношению к игрокам

Как ты верно заметил это было "в свое время" , сейчас 150хп аккурат одно попадание фугасом (а их сейчас хватает) . И в баню такие "фишки" когда через бой как "на медведя с насосом" . До арты ты просто не доедешь - никто не даст . А уж как поворачивает Т2Л ну ты и сам знаешь .
Вообщем боевой интерес когда ты с "перочинным ножиком" , а на тебя с топорами . Спасает только дибилизм рандомного песка .

А-32 - ну с Матильдой в топе на 4лвле у всех проблеммы . Её и Б2 пробивает только голдой , близко и только по уязвимым точкам . Ну а сами Бешки и Валенки должны пробиваться ББ или голдой - 66 и 75 соответственно . Надо просто знать убойные места - у Бешек к примеру башня всего 46 мм . Проблемма будет скорее попасть , чем пробить . В крайнем случае держать дистанцию(скорость позволяет) и "поплёвывать" фугасами .

З.Ы. Буквально позавчера играл на Рудниках и союзниках был как раз А32 , так вот он один держал гору против Моти и ещё 2 врагов . Думали всё каюк ему , но победили и он с 3 фрагами был на 2 месте по дамагу .

Ты в вдонатил и на этом интерес к тебе угас , будешь ты снова платить за р****анс - нет . Как грится - nothing personal only business :Smile_blinky:
 
Последнее редактирование:
В продолжении темы



World of Tanks: Как получить Т-22 ср. в WoT? Новые ЛБЗ

На днях стали известны боевые задачи новой кампании ЛБЗ, главной наградой которой будет советский средний танк 10-го уровня Т-22 ср.

Этот танк получил очень положительные отзывы от супер-тестеров, главная его особенность — универсальность. Машина имеет отличное бронирование, благодаря особенной форме лба корпуса и бортов, просто представьте себе средний танк, который может отлично «танковать» обратным ромбом. Стабилизация и меткость орудия даже лучше, чем у Объекта 140, а подвижность не уступает остальным советским СТ — все это Т-22 ср. Теперь же давайте выясним, как его можно получить?

Игрокам будет необходимо выполнить ряд следующих ЛБЗ в режиме «Превосходство»:

Название цепочки: Стальная охота

World of Tanks: Как получить Т-22 ср. в WoT? Новые ЛБЗ

СО-1. Цвета флага
Основная: Доставить на базу или уничтожить не менее 2 флагов.
Дополнительная: Нанести не менее 7000 урона.

СО-2. Шаг к победе
Основная: Получить не менее 250 очков победы (при игре взводом) или не менее 150 очков победы (при игре вне взвода).
Дополнительная: Нанести не менее 1000 урона боевыми резервами.

СО-3. Перехват
Основная: Выстрелом или тараном уничтожить не менее 2 машин противника, несущих флаг.
Дополнительная: Получить не менее 1500 опыта за бой (с учётом премиум аккаунта).

СО-4. На передовой
Основная: Выстрелом или тараном уничтожить машину противника в первые 2 минуты боя.
Дополнительная: Быть уничтоженным не более 3 раз.

СО-5. Восхождение к вершине
Основная: Занять 1 место среди всех игроков по урону.
Дополнительная: Выстрелом или тараном уничтожить не менее 4 машин противника.

СО-6. Молот Тора
Основная: Нанести не менее 1500 урона боевыми резервами.
Дополнительная: Выстрелом или тараном уничтожить не менее 4 машин противника.

СО-7. Ответные меры (часть 1)
Основная: Нанести не менее 9000 урона. Доставить на базу или уничтожить не менее 2 флагов.
Дополнительная: Выстрелом или тараном уничтожить не менее 5 машин противника.

СО-8. Туз в рукаве
Основная: Уничтожить не менее 2 машин противника боевыми резервами.
Дополнительная: Получить не менее 1700 опыта за бой (с учётом премиум аккаунта).

СО-9. Как нож в масло
Основная: Повредить или вывести из строя не менее 8 внутренних модулей или ранить членов экипажа техники противника. Нанесённые боевыми резервами повреждения не учитываются.
Дополнительная: Нанести не менее 8000 урона.

СО-10. Все падут
Основная: Выстрелом или тараном уничтожить не менее 5 машин противника. Уничтоженная техника должна быть 3 разных типов.
Дополнительная: Нанести не менее 1500 урона боевыми резервами.

СО-11. Ответные меры (часть 2)
Основная: Выстрелом или тараном уничтожить как минимум в 2 раза больше машин противника, чем будет потеряно собственных машин в бою. Выстрелом или тараном уничтожить не менее 3 машин противника.
Дополнительная: Получить не менее 1800 опыта за бой (с учётом премиум аккаунта).

СО-12. Несгибаемый
Основная: Выстрелом или тараном уничтожить не менее 6 машин противника.
Дополнительная: Потерять не более 2 собственных машин в бою.

СО-13. В рукопашную
Основная: Нанести не менее 9000 урона противнику с расстояния не более 100 метров. Учитывается также урон тараном.
Дополнительная: Выстрелом или тараном уничтожить не менее 5 машин противника.

СО-14. Жар битвы
Основная: Получить не менее 2500 опыта за бой (с учётом премиум аккаунта), потеряв при этом не более 2 машин.
Дополнительная: Нанести не менее 8000 урона.

СО-15. Шах и мат
Основная: Занять 1 место среди всех игроков по опыту, очкам победы и урону.
Дополнительная: Выстрелом или тараном уничтожить не менее 7 машин противника.

Название цепочки: Превосходство

World of Tanks: Как получить Т-22 ср. в WoT? Новые ЛБЗ

П-1. Вклад в общее дело
Основная: Получить не менее 250 очков победы. Нанести не менее 3000 урона.
Дополнительная: Победить в бою.

П-2. Скорость, незаметность, удача
Основная: Выстрелом или тараном уничтожить машину противника в первые 2 минуты боя. Выстрелом уничтожить машину противника, будучи невидимым в момент её уничтожения.
Дополнительная: Получить не менее 200 очков победы.

П-3. Поддержка с воздуха
Основная: Нанести не менее 750 урона боевыми резервами. Пробить выстрелами из орудия броню противника не менее 3 раз подряд.
Дополнительная: Выстрелом или тараном уничтожить не менее 2 машин противника.

П-4. Лакомый кусок
Основная: Выстрелом или тараном уничтожить как минимум 1 ПТ-САУ и 1 тяжёлый танк противника в одном бою.
Дополнительная: Доставить на базу как минимум 1 флаг.

П-5. Макивара
Основная: Сбить не менее 2 гусениц разным игрокам из команды противника. Выстрелом уничтожить машину противника, не получив до этого момента никакого урона.
Дополнительная: Победить в бою.

П-6. Главный калибр
Основная: Занять 1 место среди игроков обеих команд по урону. Потерять не более 2 собственных машин в бою.
Дополнительная: Доставить на базу как минимум 1 флаг.

П-7. Стальная броня, стальные нервы
Основная: Сумма полученного урона, а также урона, заблокированного бронёй, должна составить не менее 10000. Произвести не менее 5 выстрелов, нанёсших урон. Суммируются результаты по всем собственным машинам.
Дополнительная: Нанести не менее 3000 урона.

П-8. Гром и молния
Основная: Уничтожить как минимум 1 машину противника боевыми резервами. Получить не менее 300 очков победы.
Дополнительная: Доставить на базу как минимум 1 флаг.

П-9. Уроки выживания
Основная: Получить за бой не менее 5000 заблокированного бронёй урона. Нанести не менее 5000 урона.
Дополнительная: Потерять не более 2 собственных машин в бою.

П-10. Маневровый бой
Основная: Нанести не менее 1500 урона технике противника с расстояния не менее 300 метров. Нанести не менее 1500 урона технике противника с расстояния не более 100 метров.
Дополнительная: Нанести не менее 500 урона боевыми резервами.

П-11. Все средства хороши
Основная: Уничтожить как минимум 1 машину противника боевыми резервами. Выстрелом или тараном уничтожить не менее 5 машин противника.\n Уничтоженная техника должна быть 3 разных типов.
Дополнительная: Победить в бою.

П-12. Главнокомандующий
Основная: Занять 1 место среди игроков обеих команд по очкам победы. Уничтожить не менее 6 машин противника.
Дополнительная: Доставить на базу как минимум 1 флаг.

П-13. Трудная мишень
Основная: Выстрелом или тараном уничтожить не менее 3 тяжёлых и 3 средних танков противника.
Дополнительная: Не потерять в бою ни одной машины.

П-14. Способен на всё
Основная: Повредить или вывести из строя не менее 10 внутренних модулей или ранить членов экипажа техники противника. Нанести не менее 6000 урона технике противника с близкого расстояния (не превышающего радиус вашего круга обзора).
Дополнительная: Доставить на базу не менее 2 флагов.

П-15. Абсолютное превосходство
Основная: Занять 1 место среди игроков обеих команд по опыту, очкам победы и урону.
Дополнительная: Не потерять в бою ни одной машины.

Кроме самого Т-22 ср. за все выполненные ЛБЗ вы сможете также получить следующие дополнительные награды:

•2 девушки танкистки.
•1.600.000 серебра за базовое выполнение заданий + 4.400.000 серебра за выполнение с отличием.
•168 расходников.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху