Размышления

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
620
Репутация
569
Спасибо
58
Монет
0
Доброго времени суток!
Интересная выборочная чистка моих сообщений под соусом ФЛУД, перечитав правила, а именно:
1.3. Запрещается оставлять бессмысленные сообщения не несущие смысла с целью набивки постов(сообщений) например "рарара" ,"лалала" , "спасибо скачаем"...
так и не смог определить, чем руководствовался модератор удаляя мои адекватные посты, соглашусь можно к чему угодно придраться в профильных темах где сообщения идут в зачет, но в темах свободное общение пилотов - ассоциации и трехлитровая банка, где сообщения не идут в зачет - это выше моего понимания.
Даже не претендую на ответ.
Удачи
 
Оцените сами свои сообщения!Наверно для вас это открытие??И вы считаете эти сообщения нормальными??


 
Оцените сами свои сообщения!Наверно для вас это открытие??И вы считаете эти сообщения нормальными??
Уважаемый тов. модератор, чем же мои посты не угодили в темах свободного общения пилотов?
Удачи.
Поберегите нервы.

P.S.
Выкладывали бы уж тогда ВСЕ удаленные мои сообщения, а не выборочно.
Сорри, никого не хотел обидеть.
 
Последнее редактирование:
Аналогична, удалили много моих постов
 
Уважаемый тов. модератор, чем же мои посты не угодили в темах свободного общения пилотов?
Удачи.
Поберегите нервы.

P.S.
Выкладывали бы уж тогда ВСЕ удаленные мои сообщения, а не выборочно.
Сорри, никого не хотел обидеть.

если флуд от вас продолжится без причин выдам карту я выложил все ваши сообщения!!

Добавлено через 1 минуту
Аналогична, удалили много моих постов

Вы пожалуйста создайте свою тему как положено и вам будет дан ответ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху